• +++ 05.08.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Geotechnik und Dynamik ConsultCafe AuszeitNestor Bildungsinstitut GmbHFahrschule GS

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 09:00

TSV Mariendorf 1897

BSC Eintracht Südring

10:1

03.09.2022 09:00

SV Sparta Lichtenberg

SV Tasmania Berlin

1:9

03.09.2022 10:15

Borussia Pankow

Köpenicker FC

4:3

03.09.2022 11:00

SV Stern Britz

Berliner TSC

6:0

03.09.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1:3

03.09.2022 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Bau-Union

5:2

10.09.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC Concordia Wilhelmsruh

4:3

10.09.2022 10:30

SV Bau-Union

TSV Mariendorf 1897

4:5

10.09.2022 14:15

Köpenicker FC

SV Sparta Lichtenberg

5:3

10.09.2022 15:00

BSC Eintracht Südring

Borussia Pankow

0:11

11.09.2022 14:20

FSV Hansa 07

NFC Rot-Weiß

1:4

15.09.2022 18:00

SV Stern Britz

SV Tasmania Berlin

5:10

17.09.2022 09:00

SV Sparta Lichtenberg

BSC Eintracht Südring

7:1

17.09.2022 09:30

TSV Mariendorf 1897

Borussia Pankow

3:2

17.09.2022 10:30

SV Bau-Union

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1:4

17.09.2022 11:00

SV Stern Britz

Köpenicker FC

0:1

17.09.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

Berliner TSC

2:7

17.09.2022 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

15:1

21.09.2022 18:00

Köpenicker FC

Berliner TSC

4:1

22.09.2022 17:00

TSV Mariendorf 1897

SV Tasmania Berlin

2:4

22.09.2022 17:00

SV Sparta Lichtenberg

SV Bau-Union

1:2

28.09.2022 18:30

Borussia Pankow

BW Mahlsdorf/Waldesruh

01.10.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

TSV Mariendorf 1897

01.10.2022 10:15

Borussia Pankow

SV Sparta Lichtenberg

01.10.2022 10:30

SV Tasmania Berlin

NFC Rot-Weiß

01.10.2022 15:00

BSC Eintracht Südring

SV Stern Britz

02.10.2022 10:30

Berliner TSC

FC Concordia Wilhelmsruh

02.10.2022 14:20

FSV Hansa 07

SV Bau-Union

08.10.2022 09:30

TSV Mariendorf 1897

SV Sparta Lichtenberg

08.10.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FSV Hansa 07

08.10.2022 10:30

SV Bau-Union

Berliner TSC

08.10.2022 11:00

SV Stern Britz

Borussia Pankow

08.10.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

Köpenicker FC

08.10.2022 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Tasmania Berlin

15.10.2022 09:00

SV Sparta Lichtenberg

SV Stern Britz

15.10.2022 10:30

SV Tasmania Berlin

SV Bau-Union

15.10.2022 12:15

Köpenicker FC

FC Concordia Wilhelmsruh

15.10.2022 15:00

BSC Eintracht Südring

NFC Rot-Weiß

16.10.2022 10:30

Berliner TSC

BW Mahlsdorf/Waldesruh

16.10.2022 14:20

FSV Hansa 07

TSV Mariendorf 1897

06.11.2022 10:00

BSC Eintracht Südring

FSV Hansa 07

06.11.2022 11:00

SV Stern Britz

FC Concordia Wilhelmsruh

12.11.2022 09:30

TSV Mariendorf 1897

SV Stern Britz

12.11.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Tasmania Berlin

12.11.2022 10:30

SV Bau-Union

Köpenicker FC

12.11.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

Borussia Pankow

12.11.2022 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Eintracht Südring

13.11.2022 14:20

FSV Hansa 07

Berliner TSC

19.11.2022 09:00

SV Sparta Lichtenberg

NFC Rot-Weiß

19.11.2022 09:30

TSV Mariendorf 1897

Berliner TSC

19.11.2022 10:15

Borussia Pankow

FC Concordia Wilhelmsruh

19.11.2022 10:30

SV Tasmania Berlin

FSV Hansa 07

19.11.2022 12:15

Köpenicker FC

BW Mahlsdorf/Waldesruh

19.11.2022 15:00

BSC Eintracht Südring

SV Bau-Union

26.11.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSC Eintracht Südring

26.11.2022 10:30

SV Bau-Union

Borussia Pankow

26.11.2022 11:00

Berliner TSC

SV Tasmania Berlin

26.11.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

SV Stern Britz

26.11.2022 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Sparta Lichtenberg

27.11.2022 14:20

FSV Hansa 07

Köpenicker FC

03.12.2022 10:30

SV Tasmania Berlin

Borussia Pankow

03.12.2022 10:30

SV Bau-Union

NFC Rot-Weiß

03.12.2022 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh

TSV Mariendorf 1897

03.12.2022 12:15

Köpenicker FC

BSC Eintracht Südring

04.12.2022 10:30

Berliner TSC

SV Sparta Lichtenberg

04.12.2022 14:20

FSV Hansa 07

SV Stern Britz

10.12.2022 09:00

SV Sparta Lichtenberg

FSV Hansa 07

10.12.2022 09:30

TSV Mariendorf 1897

Köpenicker FC

10.12.2022 10:15

Borussia Pankow

Berliner TSC

10.12.2022 11:00

SV Stern Britz

BW Mahlsdorf/Waldesruh

10.12.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

FC Concordia Wilhelmsruh

10.12.2022 15:00

BSC Eintracht Südring

SV Tasmania Berlin

17.12.2022 09:30

SV Tasmania Berlin

Köpenicker FC

17.12.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Sparta Lichtenberg

17.12.2022 10:30

SV Bau-Union

SV Stern Britz

17.12.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

TSV Mariendorf 1897

18.12.2022 10:30

Berliner TSC

BSC Eintracht Südring

18.12.2022 14:20

FSV Hansa 07

Borussia Pankow

11.02.2023 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Borussia Pankow

11.02.2023 10:30

SV Tasmania Berlin

TSV Mariendorf 1897

11.02.2023 10:30

SV Bau-Union

SV Sparta Lichtenberg

11.02.2023 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Stern Britz

12.02.2023 09:30

Berliner TSC

Köpenicker FC

12.02.2023 14:20

FSV Hansa 07

BSC Eintracht Südring

18.02.2023 09:00

SV Sparta Lichtenberg

BW Mahlsdorf/Waldesruh

18.02.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897

NFC Rot-Weiß

18.02.2023 10:15

Borussia Pankow

FSV Hansa 07

18.02.2023 11:00

SV Stern Britz

SV Bau-Union

18.02.2023 12:15

Köpenicker FC

SV Tasmania Berlin

18.02.2023 15:00

BSC Eintracht Südring

Berliner TSC

25.02.2023 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Stern Britz

25.02.2023 10:30

SV Tasmania Berlin

BSC Eintracht Südring

25.02.2023 11:00

Köpenicker FC

TSV Mariendorf 1897

25.02.2023 12:45

FC Concordia Wilhelmsruh

NFC Rot-Weiß

26.02.2023 10:30

Berliner TSC

Borussia Pankow

26.02.2023 14:20

FSV Hansa 07

SV Sparta Lichtenberg

04.03.2023 09:00

SV Sparta Lichtenberg

Berliner TSC

04.03.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897

FC Concordia Wilhelmsruh

04.03.2023 10:15

Borussia Pankow

SV Tasmania Berlin

04.03.2023 11:00

SV Stern Britz

FSV Hansa 07

04.03.2023 13:00

NFC Rot-Weiß

SV Bau-Union

04.03.2023 15:00

BSC Eintracht Südring

Köpenicker FC

11.03.2023 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

NFC Rot-Weiß

11.03.2023 10:30

SV Tasmania Berlin

SV Sparta Lichtenberg

11.03.2023 10:30

SV Bau-Union

FC Concordia Wilhelmsruh

11.03.2023 11:15

Köpenicker FC

Borussia Pankow

11.03.2023 15:00

BSC Eintracht Südring

TSV Mariendorf 1897

12.03.2023 10:30

Berliner TSC

SV Stern Britz

18.03.2023 09:00

SV Sparta Lichtenberg

Köpenicker FC

18.03.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897

SV Bau-Union

18.03.2023 10:15

Borussia Pankow

BSC Eintracht Südring

18.03.2023 11:00

SV Stern Britz

SV Tasmania Berlin

18.03.2023 13:00

NFC Rot-Weiß

FSV Hansa 07

18.03.2023 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

BW Mahlsdorf/Waldesruh

25.03.2023 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Bau-Union

25.03.2023 10:15

Borussia Pankow

TSV Mariendorf 1897

25.03.2023 12:15

Köpenicker FC

SV Stern Britz

25.03.2023 15:00

BSC Eintracht Südring

SV Sparta Lichtenberg

26.03.2023 10:30

Berliner TSC

NFC Rot-Weiß

26.03.2023 14:20

FSV Hansa 07

FC Concordia Wilhelmsruh

22.04.2023 09:00

SV Sparta Lichtenberg

Borussia Pankow

22.04.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897

BW Mahlsdorf/Waldesruh

22.04.2023 10:30

SV Bau-Union

FSV Hansa 07

22.04.2023 11:00

SV Stern Britz

BSC Eintracht Südring

22.04.2023 13:00

NFC Rot-Weiß

SV Tasmania Berlin

22.04.2023 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

Berliner TSC

29.04.2023 09:00

SV Sparta Lichtenberg

TSV Mariendorf 1897

29.04.2023 10:15

Borussia Pankow

SV Stern Britz

29.04.2023 10:30

SV Tasmania Berlin

FC Concordia Wilhelmsruh

29.04.2023 12:15

Köpenicker FC

NFC Rot-Weiß

30.04.2023 10:30

Berliner TSC

SV Bau-Union

30.04.2023 14:20

FSV Hansa 07

BW Mahlsdorf/Waldesruh

06.05.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897

FSV Hansa 07

06.05.2023 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Berliner TSC

06.05.2023 10:30

SV Bau-Union

SV Tasmania Berlin

06.05.2023 11:00

SV Stern Britz

SV Sparta Lichtenberg

06.05.2023 13:00

NFC Rot-Weiß

BSC Eintracht Südring

06.05.2023 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

Köpenicker FC

13.05.2023 10:15

Borussia Pankow

NFC Rot-Weiß

13.05.2023 10:30

SV Tasmania Berlin

BW Mahlsdorf/Waldesruh

13.05.2023 11:00

SV Stern Britz

TSV Mariendorf 1897

13.05.2023 12:15

Köpenicker FC

SV Bau-Union

13.05.2023 15:00

BSC Eintracht Südring

FC Concordia Wilhelmsruh

14.05.2023 10:30

Berliner TSC

FSV Hansa 07

03.06.2023 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Köpenicker FC

03.06.2023 10:30

SV Bau-Union

BSC Eintracht Südring

03.06.2023 10:30

Berliner TSC

TSV Mariendorf 1897

03.06.2023 13:00

NFC Rot-Weiß

SV Sparta Lichtenberg

03.06.2023 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

Borussia Pankow

04.06.2023 14:20

FSV Hansa 07

SV Tasmania Berlin

10.06.2023 09:00

SV Sparta Lichtenberg

FC Concordia Wilhelmsruh

10.06.2023 10:15

Borussia Pankow

SV Bau-Union

10.06.2023 10:30

SV Tasmania Berlin

Berliner TSC

10.06.2023 11:00

SV Stern Britz

NFC Rot-Weiß

10.06.2023 12:15

Köpenicker FC

FSV Hansa 07

10.06.2023 15:00

BSC Eintracht Südring

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Geotechnik und Dynamik ConsultCafe AuszeitNestor Bildungsinstitut GmbHFahrschule GS

Nächstes Spiel

02.10.2022 10:30

Berliner TSC

FC Concordia Wilhelmsruh

Letztes Spiel

17.09.2022 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

15

FSV Hansa 07

1

Login

Tabelle Landesliga

1. SV Tasmania Berlin

9

2. BW Mahlsdorf/Walde.

9

3. TSV Mariendorf 1897

9

4. Köpenicker FC

9

5. FC Concordia Wilhe.

6

6. Borussia Pankow

6

7. SV Stern Britz

3

8. Berliner TSC

3

9. NFC Rot-Weiß

3

10. SV Sparta Lichtenb.

3

11. SV Bau-Union

3

12. FSV Hansa 07

0

13. BSC Eintracht Südr.

0

Ergebnisse der Landesliga

17.09.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

2

Berliner TSC

7

17.09.2022 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

15

FSV Hansa 07

1

21.09.2022 18:00

Köpenicker FC

4

Berliner TSC

1

22.09.2022 17:00

SV Sparta Lichtenberg

1

SV Bau-Union

2

22.09.2022 17:00

TSV Mariendorf 1897

2

SV Tasmania Berlin

4

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Nordendarena

Donnerstag

17:00 - 18:30

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 333

Gestern Online: 733

Diesen Monat: 17523

Letzter Monat: 21978

Total: 769504

Paypal Spenden