• +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++

Kreisliga - Alle Spiele

ATBWBG WilhelmsruhGartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 10:00

SV Deportivo Latino

SSV Köpenick-Oberspree II

2:4

15.08.2021 10:00

1.FFV Spandau

FC Karame

3:4

15.08.2021 11:00

BSV Heinersdorf II

Weißenseer FC II

0:1

15.08.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

NFC Rot-Weiß

3:1

15.08.2021 14:15

SG Nordring

GW Baumschulenweg

1:0

15.08.2021 14:30

FV Wannsee II

BSV Hürtürkel II

9:2

15.08.2021 15:15

Cimbria Trabzonspor II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

3:4

22.08.2021 10:00

SV Deportivo Latino

GW Baumschulenweg

4:4

22.08.2021 10:00

1.FFV Spandau

NFC Rot-Weiß

2:4

22.08.2021 11:45

Weißenseer FC II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

6:4

22.08.2021 12:00

BSV Heinersdorf II

SSV Köpenick-Oberspree II

2:4

22.08.2021 12:00

FC Liria II

FC Concordia Wilhelmsruh II

4:3

22.08.2021 14:30

FV Wannsee II

FC Karame

2:4

22.08.2021 15:15

Cimbria Trabzonspor II

BSV Hürtürkel II

1:3

29.08.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Weißenseer FC II

1:2

29.08.2021 12:15

NFC Rot-Weiß

FC Liria II

3:1

29.08.2021 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

Cimbria Trabzonspor II

7:0

29.08.2021 13:30

GW Baumschulenweg

FV Wannsee II

4:1

29.08.2021 14:00

BSV Hürtürkel II

SV Deportivo Latino

3:2

29.08.2021 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

BSV Heinersdorf II

5:0

05.09.2021 15:45

FC Karame

SG Nordring

2:1

12.09.2021 11:45

Weißenseer FC II

Cimbria Trabzonspor II

3:0

12.09.2021 12:00

BSV Heinersdorf II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:5

12.09.2021 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

FV Wannsee II

2:2

12.09.2021 13:30

GW Baumschulenweg

1.FFV Spandau

3:2

12.09.2021 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SV Deportivo Latino

2:2

12.09.2021 14:30

BSV Hürtürkel II

SG Nordring

1:2

12.09.2021 16:00

FC Karame

FC Liria II

2:6

19.09.2021 10:00

1.FFV Spandau

BSV Hürtürkel II

5:2

19.09.2021 11:00

SV Deportivo Latino

Weißenseer FC II

1:6

19.09.2021 12:00

FC Liria II

GW Baumschulenweg

1:2

19.09.2021 12:15

NFC Rot-Weiß

FC Karame

6:1

19.09.2021 14:15

SG Nordring

SSV Köpenick-Oberspree II

0:5

19.09.2021 14:30

FV Wannsee II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

2:1

19.09.2021 15:15

Cimbria Trabzonspor II

BSV Heinersdorf II

1:1

26.09.2021 11:45

Weißenseer FC II

FV Wannsee II

0:3

26.09.2021 12:00

BSV Heinersdorf II

SV Deportivo Latino

1:2

26.09.2021 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

1.FFV Spandau

3:1

26.09.2021 13:30

GW Baumschulenweg

NFC Rot-Weiß

0:3

26.09.2021 14:00

BSV Hürtürkel II

FC Liria II

2:8

26.09.2021 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SG Nordring

6:4

26.09.2021 15:15

Cimbria Trabzonspor II

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:2

03.10.2021 10:00

1.FFV Spandau

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

4:2

03.10.2021 11:00

SV Deportivo Latino

Cimbria Trabzonspor II

3:0

03.10.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Karame

4:1

03.10.2021 12:00

FC Liria II

SSV Köpenick-Oberspree II

8:0

03.10.2021 12:15

NFC Rot-Weiß

BSV Hürtürkel II

6:2

03.10.2021 14:15

SG Nordring

Weißenseer FC II

1:10

03.10.2021 14:30

FV Wannsee II

BSV Heinersdorf II

1:1

17.10.2021 10:00

1.FFV Spandau

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:0

17.10.2021 11:45

Weißenseer FC II

BSV Hürtürkel II

7:1

17.10.2021 12:00

BSV Heinersdorf II

GW Baumschulenweg

3:4

17.10.2021 14:15

SG Nordring

FC Liria II

1:3

17.10.2021 14:30

FV Wannsee II

NFC Rot-Weiß

2:1

17.10.2021 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SSV Köpenick-Oberspree II

3:2

17.10.2021 15:15

Cimbria Trabzonspor II

FC Karame

3:3

24.10.2021 10:45

FC Liria II

1.FFV Spandau

0:0

24.10.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

3:3

24.10.2021 12:15

NFC Rot-Weiß

SG Nordring

5:1

24.10.2021 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

Weißenseer FC II

0:3

24.10.2021 13:30

GW Baumschulenweg

Cimbria Trabzonspor II

2:0

24.10.2021 14:00

BSV Hürtürkel II

BSV Heinersdorf II

3:3

24.10.2021 15:00

FC Karame

SV Deportivo Latino

1:3

31.10.2021 10:00

SV Deportivo Latino

FC Concordia Wilhelmsruh II

0:1

31.10.2021 11:45

Weißenseer FC II

1.FFV Spandau

4:1

31.10.2021 12:00

BSV Heinersdorf II

SG Nordring

2:1

31.10.2021 12:00

GW Baumschulenweg

FC Karame

3:3

31.10.2021 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

NFC Rot-Weiß

2:5

31.10.2021 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

FC Liria II

3:4

31.10.2021 15:15

Cimbria Trabzonspor II

FV Wannsee II

1:6

07.11.2021 10:00

1.FFV Spandau

BSV Heinersdorf II

2:2

07.11.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

GW Baumschulenweg

3:2

07.11.2021 12:00

FC Liria II

Weißenseer FC II

2:2

07.11.2021 12:15

NFC Rot-Weiß

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

3:1

07.11.2021 14:15

SG Nordring

Cimbria Trabzonspor II

1:3

07.11.2021 14:30

FV Wannsee II

SV Deportivo Latino

2:1

07.11.2021 16:00

FC Karame

BSV Hürtürkel II

7:3

21.11.2021 10:00

1.FFV Spandau

SV Deportivo Latino

0:2

21.11.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSV Hürtürkel II

6:0

21.11.2021 12:00

FC Liria II

Cimbria Trabzonspor II

10:1

21.11.2021 12:15

NFC Rot-Weiß

BSV Heinersdorf II

3:2

21.11.2021 13:30

GW Baumschulenweg

SSV Köpenick-Oberspree II

1:1

21.11.2021 14:15

SG Nordring

FV Wannsee II

0:2

21.11.2021 15:00

FC Karame

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

3:2

28.11.2021 10:00

SV Deportivo Latino

SG Nordring

7:1

28.11.2021 11:45

Weißenseer FC II

NFC Rot-Weiß

2:3

28.11.2021 12:00

BSV Heinersdorf II

FC Liria II

0:6

28.11.2021 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

FC Karame

1:1

28.11.2021 14:00

BSV Hürtürkel II

GW Baumschulenweg

5:2

28.11.2021 14:30

FV Wannsee II

FC Concordia Wilhelmsruh II

0:0

28.11.2021 15:15

Cimbria Trabzonspor II

1.FFV Spandau

4:9

05.12.2021 11:00

FC Liria II

FV Wannsee II

0:6

05.12.2021 13:30

GW Baumschulenweg

Weißenseer FC II

3:4

05.12.2021 14:00

BSV Hürtürkel II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

3:2

05.12.2021 16:00

FC Karame

BSV Heinersdorf II

6:3

16.12.2021 19:30

NFC Rot-Weiß

SV Deportivo Latino

2:2

19.12.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SSV Köpenick-Oberspree II

3:1

16.01.2022 10:00

1.FFV Spandau

SG Nordring

6:2

23.01.2022 10:00

SV Deportivo Latino

FC Liria II

2:3

23.01.2022 12:45

SG Nordring

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:4

23.01.2022 13:30

SSV Köpenick-Oberspree II

BSV Hürtürkel II

2:3

23.01.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

GW Baumschulenweg

5:6

23.01.2022 14:30

FV Wannsee II

1.FFV Spandau

4:2

23.01.2022 15:15

Cimbria Trabzonspor II

NFC Rot-Weiß

0:16

30.01.2022 11:45

Weißenseer FC II

SG Nordring

3:0

30.01.2022 12:00

BSV Heinersdorf II

FV Wannsee II

0:0

30.01.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

FC Liria II

0:9

30.01.2022 14:15

BSV Hürtürkel II

NFC Rot-Weiß

1:7

30.01.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

1.FFV Spandau

9:3

30.01.2022 15:00

FC Karame

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:2

30.01.2022 15:45

Cimbria Trabzonspor II

SV Deportivo Latino

0:9

06.02.2022 11:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

5:2

06.02.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

1.FFV Spandau

4:0

06.02.2022 12:15

NFC Rot-Weiß

FV Wannsee II

4:0

06.02.2022 13:00

FC Liria II

SG Nordring

3:0

06.02.2022 13:30

GW Baumschulenweg

BSV Heinersdorf II

1:1

06.02.2022 14:00

BSV Hürtürkel II

Weißenseer FC II

2:3

06.02.2022 14:30

FC Karame

Cimbria Trabzonspor II

10:1

13.02.2022 10:00

SV Deportivo Latino

NFC Rot-Weiß

0:1

13.02.2022 11:45

Weißenseer FC II

GW Baumschulenweg

5:1

13.02.2022 12:00

BSV Heinersdorf II

FC Karame

1:1

13.02.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:2

13.02.2022 14:15

SG Nordring

1.FFV Spandau

2:8

13.02.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

BSV Hürtürkel II

2:1

13.02.2022 14:30

FV Wannsee II

FC Liria II

1:3

15.02.2022 19:00

Weißenseer FC II

FC Karame

1:2

20.02.2022 10:00

1.FFV Spandau

FV Wannsee II

3:3

20.02.2022 11:00

FC Liria II

SV Deportivo Latino

4:1

20.02.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SG Nordring

6:2

20.02.2022 12:15

NFC Rot-Weiß

Cimbria Trabzonspor II

10:0

20.02.2022 13:30

GW Baumschulenweg

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

3:4

20.02.2022 14:00

BSV Hürtürkel II

SSV Köpenick-Oberspree II

3:6

20.02.2022 14:30

FC Karame

Weißenseer FC II

1:0

27.02.2022 10:00

SV Deportivo Latino

1.FFV Spandau

0:0

27.02.2022 12:00

BSV Heinersdorf II

NFC Rot-Weiß

1:4

27.02.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

GW Baumschulenweg

2:3

27.02.2022 14:00

BSV Hürtürkel II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:1

27.02.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

FC Karame

3:2

27.02.2022 15:15

Cimbria Trabzonspor II

FC Liria II

0:27

06.03.2022 10:00

1.FFV Spandau

Cimbria Trabzonspor II

11:1

06.03.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FV Wannsee II

2:0

06.03.2022 12:00

FC Liria II

BSV Heinersdorf II

4:1

06.03.2022 12:15

NFC Rot-Weiß

Weißenseer FC II

4:3

06.03.2022 13:30

GW Baumschulenweg

BSV Hürtürkel II

3:2

06.03.2022 14:15

SG Nordring

SV Deportivo Latino

3:2

06.03.2022 16:00

FC Karame

SSV Köpenick-Oberspree II

3:1

08.03.2022 14:30

FV Wannsee II

SG Nordring

5:2

13.03.2022 10:00

SV Deportivo Latino

FV Wannsee II

0:4

13.03.2022 11:00

GW Baumschulenweg

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:4

13.03.2022 11:45

Weißenseer FC II

FC Liria II

5:2

13.03.2022 12:00

BSV Heinersdorf II

1.FFV Spandau

4:0

13.03.2022 14:00

BSV Hürtürkel II

FC Karame

2:3

13.03.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

NFC Rot-Weiß

1:3

13.03.2022 15:15

Cimbria Trabzonspor II

SG Nordring

8:2

20.03.2022 10:00

1.FFV Spandau

Weißenseer FC II

2:6

20.03.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Deportivo Latino

4:4

20.03.2022 12:00

FC Liria II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

6:2

20.03.2022 14:15

SG Nordring

BSV Heinersdorf II

3:3

20.03.2022 15:00

FC Karame

GW Baumschulenweg

3:2

31.03.2022 19:30

NFC Rot-Weiß

SSV Köpenick-Oberspree II

4:2

03.04.2022 10:00

1.FFV Spandau

SSV Köpenick-Oberspree II

4:4

03.04.2022 12:00

SV Deportivo Latino

BSV Heinersdorf II

4:2

03.04.2022 12:00

FC Liria II

BSV Hürtürkel II

24:1

03.04.2022 12:15

NFC Rot-Weiß

GW Baumschulenweg

4:2

03.04.2022 13:00

SG Nordring

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

2:3

03.04.2022 14:30

FV Wannsee II

Weißenseer FC II

1:7

09.04.2022 12:30

SG Nordring

NFC Rot-Weiß

0:8

10.04.2022 10:00

1.FFV Spandau

FC Liria II

1:4

10.04.2022 11:45

Weißenseer FC II

SSV Köpenick-Oberspree II

2:1

10.04.2022 12:00

BSV Heinersdorf II

BSV Hürtürkel II

3:0

10.04.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:2

10.04.2022 15:15

Cimbria Trabzonspor II

GW Baumschulenweg

1:13

19.04.2022 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Cimbria Trabzonspor II

9:1

21.04.2022 19:30

FV Wannsee II

Cimbria Trabzonspor II

8:0

03.05.2022 19:30

SV Deportivo Latino

FC Karame

2:1

08.05.2022 11:45

Weißenseer FC II

SV Deportivo Latino

2:3

08.05.2022 12:00

BSV Heinersdorf II

Cimbria Trabzonspor II

10:0

08.05.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SG Nordring

6:2

08.05.2022 13:30

GW Baumschulenweg

FC Liria II

2:5

08.05.2022 14:00

BSV Hürtürkel II

1.FFV Spandau

1:5

08.05.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

FV Wannsee II

0:2

08.05.2022 15:00

FC Karame

NFC Rot-Weiß

4:3

15.05.2022 10:00

1.FFV Spandau

GW Baumschulenweg

3:3

15.05.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSV Heinersdorf II

0:0

15.05.2022 12:00

FC Liria II

FC Karame

6:2

15.05.2022 12:00

SV Deportivo Latino

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

5:1

15.05.2022 13:00

Cimbria Trabzonspor II

Weißenseer FC II

2:2

15.05.2022 13:00

SG Nordring

BSV Hürtürkel II

0:4

15.05.2022 14:30

FV Wannsee II

SSV Köpenick-Oberspree II

5:0

22.05.2022 11:45

Weißenseer FC II

BSV Heinersdorf II

4:1

22.05.2022 12:15

NFC Rot-Weiß

FC Concordia Wilhelmsruh II

4:3

22.05.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SV Deportivo Latino

2:2

22.05.2022 13:30

GW Baumschulenweg

SG Nordring

8:0

22.05.2022 14:00

BSV Hürtürkel II

FV Wannsee II

2:1

22.05.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

Cimbria Trabzonspor II

5:2

22.05.2022 16:00

FC Karame

1.FFV Spandau

6:3

29.05.2022 11:45

Weißenseer FC II

FC Concordia Wilhelmsruh II

6:3

29.05.2022 12:00

SV Deportivo Latino

BSV Hürtürkel II

10:0

29.05.2022 12:00

BSV Heinersdorf II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

4:5

29.05.2022 12:00

FC Liria II

NFC Rot-Weiß

2:0

29.05.2022 14:15

SG Nordring

FC Karame

0:3

29.05.2022 14:30

FV Wannsee II

GW Baumschulenweg

1:3

29.05.2022 15:15

Cimbria Trabzonspor II

SSV Köpenick-Oberspree II

2:6

12.06.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Liria II

3:5

12.06.2022 12:15

NFC Rot-Weiß

1.FFV Spandau

8:2

12.06.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

BSV Heinersdorf II

1:4

12.06.2022 13:30

GW Baumschulenweg

SV Deportivo Latino

2:2

12.06.2022 14:00

BSV Hürtürkel II

Cimbria Trabzonspor II

3:7

12.06.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

Weißenseer FC II

5:3

12.06.2022 15:00

FC Karame

FV Wannsee II

5:1

WBG Wilhelmsruh11 TeamsportsGartencenter BrenkeATB

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

12.06.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

3

FC Liria II

5

Login

Tabelle Kreisliga

1. NFC Rot-Weiß

70

2. FC Liria II

68

3. Weißenseer FC II

59

4. FC Karame

55

5. FV Wannsee II

47

6. FC Concordia Wilhe.

46

7. SV Deportivo Latino

40

8. GW Baumschulenweg

39

9. SV Schmöckwitz-Eic.

39

10. SSV Köpenick-Obers.

35

11. 1.FFV Spandau

30

12. BSV Heinersdorf II

24

13. BSV Hürtürkel II

23

14. Cimbria Trabzonspo.

13

15. SG Nordring

10

Ergebnisse der Kreisliga

12.06.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

1

BSV Heinersdorf II

4

12.06.2022 13:30

GW Baumschulenweg

2

SV Deportivo Latino

2

12.06.2022 14:00

BSV Hürtürkel II

3

Cimbria Trabzonspor II

7

12.06.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

5

Weißenseer FC II

3

12.06.2022 15:00

FC Karame

5

FV Wannsee II

1

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:30

Nordendarena

Donnerstag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 365

Gestern Online: 705

Diesen Monat: 16983

Letzter Monat: 21626

Total: 707953

Paypal Spenden