• +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
WBG WilhelmsruhStromnetz Berlin GmbHGartencenter BrenkeAGIP BerlinATB

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

25.07.2021 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

29.07.2021 19:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Rehberge

08.08.2021 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Stern Marienfelde II

08.08.2021 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Heinersdorf

15.08.2021 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

NFC Rot-Weiß

15.08.2021 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

Spandauer Kickers II

15.08.2021 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

16.08.2021 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

Grünauer BC 1917

21.08.2021 09:30

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Kickers

21.08.2021 09:30

E3–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

Füchse Berlin Reinickendorf III

21.08.2021 11:30

D4–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh IV

SC Charlottenburg IV

21.08.2021 11:30

F3-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

HFC Berlin III

21.08.2021 11:45

D3–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

B.W. Hohen Neuendorf III

21.08.2021 13:45

D-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

22.08.2021 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Rixdorfer SV

22.08.2021 12:00

C2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

VSG Altglienicke II

22.08.2021 14:00

B1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Blau-Gelb Berlin

22.08.2021 14:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Grün-Weiß Neukölln II

28.08.2021 09:30

E2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

Weißenseer FC II

28.08.2021 09:30

F1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Hermsdorf

28.08.2021 11:45

E4–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Berliner Athletik Klub 07 IV

28.08.2021 11:45

B2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

Sport Klub Rapide Berlin

28.08.2021 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Lichtenberg 47

29.08.2021 10:30

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

Berliner TSC II

29.08.2021 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

Weißenseer FC II

29.08.2021 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Siemensstadt

29.08.2021 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

Wartenberger SV

29.08.2021 13:30

B-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Hertha 03 Zehlendorf II

29.08.2021 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

VfB Einheit zu Pankow III

30.08.2021 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

04.09.2021 09:30

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

04.09.2021 11:30

D4–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Berliner SC IV

04.09.2021 11:45

D3–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSC Rehberge III

04.09.2021 13:45

D-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Grün-Weiß Neukölln

11.09.2021 09:30

E1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Fortuna Pankow

11.09.2021 11:45

B2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSC Rehberge

11.09.2021 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

SFC Friedrichshain

12.09.2021 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

12.09.2021 13:30

B-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

Berolina Mitte II

12.09.2021 14:00

B1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SpVgg Tiergarten

18.09.2021 09:30

E2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

VfB Hermsdorf II

18.09.2021 09:30

F1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

BFC Alemannia

18.09.2021 09:30

E3–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

Frohnauer SC III

18.09.2021 10:45

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Brandenburg 03

18.09.2021 11:30

D4–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IX

18.09.2021 11:30

F3-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Blau-Gelb Berlin III

18.09.2021 12:15

D3–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

VfB Einheit zu Pankow III

18.09.2021 13:45

D-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

Türkiyemspor II

19.09.2021 10:30

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

FCK Frohnau II

19.09.2021 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Amed II

19.09.2021 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Buchholz

19.09.2021 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Amed

19.09.2021 14:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Victoria Friedrichshain

19.09.2021 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

FC Amed III

25.09.2021 09:30

E3–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

25.09.2021 11:30

D4–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh IV

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

25.09.2021 11:30

F3-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

25.09.2021 11:45

D3–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Buchholz III

25.09.2021 13:45

D-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

FFC Berlin 2004

26.09.2021 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Rehberge

26.09.2021 12:00

C2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Buchholz II

26.09.2021 14:00

B1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

NFC Rot-Weiß

27.09.2021 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau

02.10.2021 09:30

E1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Blankenburg

02.10.2021 09:30

F1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Borussia Pankow

02.10.2021 10:45

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

1. FC Schöneberg

02.10.2021 11:45

B2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Blau-Gelb Berlin II

02.10.2021 11:45

E4–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh IV

FC Hertha 03 XI

02.10.2021 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

TSV Mariendorf 1897 II

03.10.2021 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Karame

03.10.2021 12:15

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

SC Union 06 II

03.10.2021 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SF Kladow

03.10.2021 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

SC Minerva II

24.10.2021 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

24.10.2021 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

HFC Schwarz-Weiss

30.10.2021 09:30

E3–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

Weißenseer FC III

30.10.2021 11:30

D4–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Oranje Berlin IV

30.10.2021 11:30

F3-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

BFC DYNAMO U9 II

30.10.2021 11:45

D3–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

Nordberliner SC III

31.10.2021 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Weißenseer FC

31.10.2021 12:00

C2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

SFC Friedrichshain II

31.10.2021 14:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

FC NORDOST Berlin

31.10.2021 14:00

B1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

VSG Altglienicke II

01.11.2021 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

06.11.2021 09:30

F1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Heinersdorf

06.11.2021 09:30

E1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Borussia Pankow

06.11.2021 09:30

E2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Karow 96 II

06.11.2021 10:45

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Fortuna Biesdorf

06.11.2021 11:45

E4–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Frohnauer SC IV

06.11.2021 11:45

B2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

F.C. Arminia Tegel

06.11.2021 12:15

E- Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Eintracht Mahlsdorf

06.11.2021 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

Hertha BSC II

07.11.2021 10:30

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

Berlin Hilalspor II

07.11.2021 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

GW Baumschulenweg

07.11.2021 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Hürtürkel

07.11.2021 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Hertha 03 II

07.11.2021 13:30

B-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Viktoria 89 Berlin

07.11.2021 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Stern Britz 1889 III

20.11.2021 09:30

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

VSG Altglienicke

20.11.2021 11:45

B2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC NORDOST Berlin

20.11.2021 11:45

E- Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Askania Coepenick

20.11.2021 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Deportivo Latino

21.11.2021 10:30

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

SG Blankenburg II

21.11.2021 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSV Hürtürkel II

21.11.2021 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Staaken

21.11.2021 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

Berliner SC II

21.11.2021 13:30

B-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Grün-Weiß Neukölln

21.11.2021 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

SFC Friedrichshain IV

22.11.2021 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Hellas

28.11.2021 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

BW Mahlsdorf/Waldesruh

28.11.2021 12:00

C2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSC Marzahn II

28.11.2021 14:00

B1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07 II

28.11.2021 14:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

Med. Friedrichshain

04.12.2021 11:45

B2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

NSC Marathon

04.12.2021 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

BFC Meteor II

05.12.2021 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

SSV Köpenick-Oberspree II

05.12.2021 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Marzahn

05.12.2021 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Stern Kaulsdorf

05.12.2021 13:30

B-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SG FSV Hansa 07 / Berolina Stralau

05.12.2021 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSC Rehberge III

11.12.2021 09:30

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Stern Britz

12.12.2021 14:00

B1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

19.12.2021 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

Berolina Mitte II

19.12.2021 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

NSF Gropiusstadt

17.01.2022 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

Nordberliner SC II

06.02.2022 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1.FFV Spandau

06.02.2022 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

MSV Normannia

06.02.2022 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

07.02.2022 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Buchholz

13.02.2022 14:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

Füchse Berlin Reinickendorf

19.02.2022 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

B.W. Hohen Neuendorf

20.02.2022 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

SG Nordring

20.02.2022 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Borsigwalde

20.02.2022 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

20.02.2022 13:30

B-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Lichtenberg 47

20.02.2022 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSV 1892 III

27.02.2022 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Schwarz-Weiß Spandau

05.03.2022 09:30

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau

05.03.2022 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Eintracht Südring

06.03.2022 10:30

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

B.S.C. Reinickendorf II

06.03.2022 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

FV Wannsee II

06.03.2022 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Wacker Lankwitz

06.03.2022 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Al-Dersimspor II

06.03.2022 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

FC Hertha 03 IV

12.03.2022 13:45

D-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

Borussia Pankow II

13.03.2022 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Stern Kaulsdorf

13.03.2022 14:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

14.03.2022 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

19.03.2022 09:30

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Berolina Mitte

19.03.2022 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

Knallrot Wilmersdorf

20.03.2022 10:30

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

SG Prenzlauer Berg II

20.03.2022 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Deportivo Latino

20.03.2022 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Askania Coepenick

20.03.2022 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

Adlershofer BC

20.03.2022 13:30

B-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SG BSC Rehberge / SV R.-W. Viktoria Mitte

20.03.2022 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

27.03.2022 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Steglitzer SC Südwest 1947

28.03.2022 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Al-Dersimspor II

02.04.2022 09:30

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

NFC Rot-Weiß

03.04.2022 10:30

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

RW 90 Hellersdorf II

03.04.2022 11:00

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SF Kladow

03.04.2022 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

Cimbria Trabzonspor II

03.04.2022 13:00

B-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Lübars

03.04.2022 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

03.04.2022 15:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Hermsdorf

03.04.2022 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

Viktoria Berlin III

24.04.2022 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Liria

07.05.2022 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Berlin-Chemie Adlershof

08.05.2022 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Berliner TSC

08.05.2022 13:30

B-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SFC Stern 1900

09.05.2022 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

1.Traber FC Mariendorf

14.05.2022 09:30

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

BW Mahlsdorf/Waldesruh

14.05.2022 13:45

D-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

Berliner TSC

15.05.2022 10:30

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Spandau II

15.05.2022 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSV Heinersdorf II

15.05.2022 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

Köpenicker FC II

15.05.2022 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SFC Friedrichshain

15.05.2022 14:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

Besiktas JK Berlin

15.05.2022 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

Berolina Mitte III

21.05.2022 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

SFC Veritas

22.05.2022 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Wartenberger SV

22.05.2022 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

1. FC Schöneberg

22.05.2022 13:30

B-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Schmöckwitz-Eichwalde

23.05.2022 19:45

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

28.05.2022 09:30

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Buchholz

29.05.2022 10:00

C1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Stern Britz

04.06.2022 09:30

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Borussia Pankow

11.06.2022 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Hellas

12.06.2022 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Liria II

12.06.2022 15:30

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

BFC Alemannia 1890 III

19.06.2022 11:30

C-Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

SFC Stern 1900

11 TeamsportsATBBerliner SparkasseWBG Wilhelmsruh

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

Herren I:
29.07.2021 19:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Rehberge

Herren II:
08.08.2021 11:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Stern Marienfelde II

Herren III U23:
15.08.2021 15:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Senioren Ü50:
16.08.2021 19:45 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

Grünauer BC 1917

D1–Junioren:
21.08.2021 09:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Kickers

E3–Junioren:
21.08.2021 09:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh III

Füchse Berlin Reinickendorf III

E- Juniorinnen:
21.08.2021 10:00 Uhr

Spandauer Kickers

FC Concordia Wilhelmsruh

E1–Junioren:
21.08.2021 11:15 Uhr

BSV Heinersdorf

FC Concordia Wilhelmsruh

D4–Junioren:
21.08.2021 11:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh IV

SC Charlottenburg IV

E2–Junioren:
21.08.2021 11:30 Uhr

SG Prenzlauer Berg II

FC Concordia Wilhelmsruh II

F3-Junioren:
21.08.2021 11:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh III

HFC Berlin III

D3–Junioren:
21.08.2021 11:45 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh III

B.W. Hohen Neuendorf III

F1-Junioren:
21.08.2021 12:00 Uhr

SC Borsigwalde

FC Concordia Wilhelmsruh

B2-Junioren:
21.08.2021 12:15 Uhr

RFC Liberta II

FC Concordia Wilhelmsruh II

D-Juniorinnen :
21.08.2021 13:45 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

C1–Junioren:
22.08.2021 10:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

Rixdorfer SV

B-Juniorinnen:
22.08.2021 11:30 Uhr

SV Lichtenberg 47

FC Concordia Wilhelmsruh

C2-Junioren:
22.08.2021 12:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh II

VSG Altglienicke II

C-Juniorinnen:
22.08.2021 12:30 Uhr

SFC Stern 1900

FC Concordia Wilhelmsruh

Senioren Ü40:
22.08.2021 13:00 Uhr

FC Hellas

FC Concordia Wilhelmsruh

B1-Junioren:
22.08.2021 14:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Blau-Gelb Berlin

Senioren Ü32:
22.08.2021 14:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Grün-Weiß Neukölln II

E4–Junioren:
28.08.2021 11:45 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Berliner Athletik Klub 07 IV

D2–Junioren:
29.08.2021 10:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh II

Berliner TSC II

Ergebnisse

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 411

Gestern Online: 422

Diesen Monat: 12832

Letzter Monat: 17513

Total: 494034

Paypal Spenden