- +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B1 in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 05.10.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison der A-Jugend Spieler der Jahrgänge 2005 und 2006 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 05.10.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B2 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 05.10.2023: Für die Saison 2023/24 suchen wir aktuell Spieler für unsere E1 ( Jahrgangs 2013) & D1 (Jahrgang 2011) mit Trainings- und Spielerfahrung, sowie unsere C2 (Jahrgang 2010) mit Leistungsanspruch auf Landesligaebene ! Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B1 in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 05.10.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison der A-Jugend Spieler der Jahrgänge 2005 und 2006 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 05.10.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Spielplan
Datum |
Team | Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2023 12:00 |
Herren II |
SG Blau-Weiß Friedrichshain |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
3:3 |
|||
20.08.2023 14:00 |
Herren I |
Grünauer BC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:4 |
|||
27.08.2023 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Berliner TSC |
3:1 |
|||
27.08.2023 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SFC Friedrichshain IV |
2:1 |
|||
03.09.2023 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Union-Südost |
4:0 |
|||
03.09.2023 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BSC Eintracht Südring II |
3:2 |
|||
04.09.2023 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BFC Meteor |
1:3 |
|||
09.09.2023 09:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SV Tasmania Berlin II |
0:11 |
|||
09.09.2023 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Tasmania Berlin |
1:9 |
|||
09.09.2023 09:00 |
E4-Junioren |
Nordberliner SC IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
2:12 |
|||
09.09.2023 09:00 |
E3-Junioren |
Weißenseer FC III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
6:3 |
|||
09.09.2023 09:00 |
E2-Junioren |
SG Blankenburg II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
4:6 |
|||
09.09.2023 10:45 |
C1–Junioren |
SG Stern Kaulsdorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:10 |
|||
09.09.2023 11:00 |
A2-Junioren |
Adlershofer BC |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:6 |
|||
09.09.2023 11:30 |
E1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
MSV Normannia |
21:0 |
|||
09.09.2023 12:00 |
D3–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
F.C. Arminia Tegel III |
4:3 |
|||
09.09.2023 12:00 |
D4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
SC Staaken V |
3:0 |
|||
10.09.2023 09:00 |
E- Juniorinnen |
Viktoria Mitte |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:2 |
|||
10.09.2023 09:00 |
D-Juniorinnen |
Viktoria Mitte |
FC Concordia Wilhelmsruh |
6:0 |
|||
10.09.2023 10:00 |
Senioren Ü32 |
VfB Hermsdorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:1 |
|||
10.09.2023 11:15 |
A1-Junioren |
TUS Makkabi |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:9 |
|||
10.09.2023 11:30 |
C-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FFC Berlin 2004 |
1:9 |
|||
10.09.2023 14:15 |
B1–Junioren |
FC NORDOST Berlin |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:4 |
|||
10.09.2023 16:15 |
C2–Junioren |
FSV Hansa 07 II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:5 |
|||
11.09.2023 20:00 |
Senioren Ü50 |
Viktoria Berlin II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
8:1 |
|||
15.09.2023 19:00 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FC Stern Marienfelde |
7:3 |
|||
16.09.2023 09:00 |
E4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
Frohnauer SC IV |
1:2 |
|||
16.09.2023 09:00 |
E3-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
VfB Einheit zu Pankow III |
2:3 |
|||
16.09.2023 10:00 |
D4-Junioren |
Füchse Berlin Reinickendorf IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
6:0 |
|||
16.09.2023 10:30 |
D2–Junioren |
FSV Berolina Stralau II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
13:1 |
|||
16.09.2023 11:00 |
B2-Junioren |
SF Johannisthal II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:3 |
|||
16.09.2023 11:00 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Schmöckwitz-Eichwalde |
3:0 |
|||
16.09.2023 11:30 |
E- Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSC Rehberge |
6:0 |
|||
16.09.2023 11:30 |
C-Juniorinnen |
Berliner TSC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:5 |
|||
16.09.2023 11:30 |
E2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SV Karow 96 II |
11:5 |
|||
16.09.2023 12:00 |
D1–Junioren |
FSV Berolina Stralau |
FC Concordia Wilhelmsruh |
13:1 |
|||
16.09.2023 12:30 |
E1-Junioren |
SV Norden-Nordwest |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:8 |
|||
16.09.2023 14:00 |
D-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
B.W. Hohen Neuendorf |
7:0 |
|||
17.09.2023 11:00 |
C2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Spandauer Kickers II |
6:0 |
|||
17.09.2023 11:30 |
Herren II |
VfB Concordia Britz II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
3:0 |
|||
17.09.2023 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FSV Berolina Stralau |
2:4 |
|||
17.09.2023 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Sparta Lichtenberg II |
1:1 |
|||
17.09.2023 13:30 |
D3–Junioren |
Frohnauer SC III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
3:1 |
|||
19.09.2023 18:30 |
B2-Junioren |
SG Prenzlauer Berg |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
3:3 |
|||
19.09.2023 18:30 |
A1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Wartenberger SV |
2:3 |
|||
20.09.2023 18:30 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSC Marzahn |
0:4 |
|||
20.09.2023 20:00 |
Senioren Ü50 |
VfB Concordia Britz |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:0 |
|||
20.09.2023 20:00 |
A2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Berlin Hilalspor |
2:5 |
|||
21.09.2023 18:30 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
TSV Mariendorf 1897 |
3:1 |
|||
23.09.2023 09:00 |
D4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
Viktoria Mitte V |
1:12 |
|||
23.09.2023 09:00 |
E3-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
SV Karow 96 III |
3:4 |
|||
23.09.2023 10:05 |
D1–Junioren |
VfB Fortuna Biesdorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
17:0 |
|||
23.09.2023 10:10 |
E4-Junioren |
BFC Meteor IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
6:4 |
|||
23.09.2023 10:15 |
D3–Junioren |
B.W. Hohen Neuendorf III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
0:15 |
|||
23.09.2023 10:30 |
D2–Junioren |
BSC Rehberge II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
15:0 |
|||
23.09.2023 11:00 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Buchholz |
10:0 |
|||
24.09.2023 09:15 |
C2–Junioren |
SV Karow 96 II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:3 |
|||
24.09.2023 10:00 |
C-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Hertha BSC |
0:4 |
|||
24.09.2023 11:00 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Blau-Weiss Hohenschönhausen |
20:1 |
|||
24.09.2023 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FV Bl.-W. Spandau |
3:1 |
|||
24.09.2023 14:00 |
B1–Junioren |
VfB Hermsdorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:3 |
|||
24.09.2023 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Pfeffersport II |
1:8 |
|||
27.09.2023 17:00 |
E1-Junioren |
BSC Rehberge |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:2 |
|||
29.09.2023 19:00 |
Senioren Ü50 |
SF Kladow |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:0 |
|||
29.09.2023 19:30 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSC Eintracht Südring |
2:0 |
|||
30.09.2023 11:30 |
E- Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Charlottenburg - Kinderfußball Mädchen |
4:2 |
|||
30.09.2023 11:30 |
E2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Weißenseer FC II |
10:4 |
|||
01.10.2023 10:30 |
D2–Junioren |
VSG Altglienicke II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
14:1 |
|||
01.10.2023 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BFC Preussen II |
2:1 |
|||
01.10.2023 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BSV Victoria Friedrichshain II |
3:1 |
|||
07.10.2023 09:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Spandauer Kickers II |
1:3 |
|||
07.10.2023 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Buchholz |
3:4 |
|||
07.10.2023 11:30 |
E1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Borsigwalde |
3:2 |
|||
07.10.2023 12:00 |
D3–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
SV Empor Berlin III |
3:4 |
|||
07.10.2023 12:00 |
D4-Junioren |
Frohnauer SC IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
17:2 |
|||
07.10.2023 12:00 |
E4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
Oranje Berlin U10 II |
17:3 |
|||
07.10.2023 14:30 |
C-Juniorinnen |
Türkiyemspor |
FC Concordia Wilhelmsruh |
4:0 |
|||
07.10.2023 15:30 |
E- Juniorinnen |
SC Staaken |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:5 |
|||
08.10.2023 09:00 |
D-Juniorinnen |
SV Askania Coepenick II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:5 |
|||
08.10.2023 09:45 |
C1–Junioren |
FSV Hansa 07 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:2 |
|||
08.10.2023 11:00 |
C2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SC Charlottenburg II |
3:1 |
|||
08.10.2023 12:00 |
Herren II |
BSC Kickers |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
0:0 |
|||
08.10.2023 12:30 |
Herren I |
BSV GW Neukölln |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:2 |
|||
08.10.2023 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Staaken III |
2:0 |
|||
08.10.2023 15:00 |
A1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Tasmania Berlin II |
6:1 |
|||
09.10.2023 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
WFC Corso 99/Vineta |
5:3 |
|||
13.10.2023 19:30 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
B.W. Hohen Neuendorf |
6:1 |
|||
14.10.2023 10:00 |
B1–Junioren |
Viktoria Mitte II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:0 |
|||
14.10.2023 10:00 |
D3–Junioren |
Nordberliner SC III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
1:12 |
|||
14.10.2023 10:30 |
E1-Junioren |
Sport Klub Rapide Berlin |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:5 |
|||
14.10.2023 10:30 |
D4-Junioren |
BSC Rehberge IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
13:1 |
|||
14.10.2023 11:00 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSC Rehberge |
5:3 |
|||
14.10.2023 12:00 |
D2–Junioren |
BFC Preussen II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
8:2 |
|||
14.10.2023 12:00 |
E- Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
English FC Berlin |
3:4 |
|||
14.10.2023 12:00 |
E2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
FC NORDOST Berlin II |
9:1 |
|||
14.10.2023 12:30 |
D1–Junioren |
BSV Al-Dersimspor |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:2 |
|||
14.10.2023 14:30 |
D-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FFC Berlin 2004 |
2:1 |
|||
14.10.2023 14:30 |
C2–Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BSC Marzahn |
1:4 |
|||
14.10.2023 15:30 |
C2–Junioren |
Türkiyemspor Berlin II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
0:6 |
|||
15.10.2023 11:00 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Viktoria Mitte III |
9:1 |
|||
15.10.2023 11:30 |
C-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Staaken |
0:4 |
|||
16.10.2023 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
VSG Altglienicke |
4:2 |
|||
17.10.2023 17:15 |
E2-Junioren |
FSV Fortuna Pankow II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
0:11 |
|||
18.10.2023 18:30 |
C2–Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SV Blau-Gelb Berlin |
1:9 |
|||
21.10.2023 10:00 |
C2–Juniorinnen |
SC Borsigwalde |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
3:5 |
|||
22.10.2023 10:30 |
Senioren Ü32 |
FSV Berolina Stralau |
FC Concordia Wilhelmsruh |
5:3 |
|||
22.10.2023 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SG Blankenburg |
1:1 |
|||
22.10.2023 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II |
2:3 |
|||
29.10.2023 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SFC Friedrichshain |
2:3 |
|||
29.10.2023 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SV Tasmania Berlin II |
2:4 |
|||
04.11.2023 11:00 |
C1–Junioren |
1.FC Lübars |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:3 |
|||
04.11.2023 12:15 |
B1–Junioren |
Pfeffersport |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:0 |
|||
04.11.2023 14:15 |
A1-Junioren |
BSC Kickers |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:4 |
|||
05.11.2023 10:30 |
A2-Junioren |
FC Hertha 03 III |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:2 |
|||
05.11.2023 11:00 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SV Blau-Gelb Berlin II |
0:5 |
|||
05.11.2023 14:00 |
Herren I |
FC Stern Marienfelde II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:1 |
|||
05.11.2023 16:00 |
Herren II |
FC Karame |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
4:1 |
|||
11.11.2023 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSV Victoria Friedrichshain |
6:3 |
|||
11.11.2023 09:00 |
D-Juniorinnen |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:0 |
|||
11.11.2023 09:00 |
E3-Junioren |
Borussia Pankow III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
6:2 |
|||
11.11.2023 10:15 |
E2-Junioren |
Borussia Pankow II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:2 |
|||
11.11.2023 10:30 |
E4-Junioren |
Sport Klub Rapide Berlin V |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
0:2 |
|||
11.11.2023 12:00 |
D3–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
Borussia Pankow III |
1:6 |
|||
11.11.2023 12:00 |
D4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
SC Schwarz-Weiß Spandau V |
5:7 |
|||
11.11.2023 13:45 |
C2–Juniorinnen |
Pfeffersport |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
6:0 |
|||
11.11.2023 14:45 |
C-Juniorinnen |
1.FC Lübars |
FC Concordia Wilhelmsruh |
5:2 |
|||
12.11.2023 10:45 |
C1–Junioren |
VfB Einheit zu Pankow |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:2 |
|||
12.11.2023 10:45 |
A2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SC Charlottenburg |
3:1 |
|||
12.11.2023 11:00 |
B2-Junioren |
SG Blau-Weiss Buch |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:3 |
|||
12.11.2023 11:30 |
Herren I |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
4:3 |
|||
12.11.2023 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Oranje Berlin |
3:0 |
|||
12.11.2023 14:00 |
Herren II |
Lichtenrader BC III |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:1 |
|||
12.11.2023 15:00 |
A1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Borsigwalde II |
5:1 |
|||
17.11.2023 19:00 |
Senioren Ü50 |
FC Stern Marienfelde |
FC Concordia Wilhelmsruh |
4:2 |
|||
17.11.2023 19:30 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Friedenauer TSC |
5:0 |
|||
18.11.2023 09:00 |
E4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
Viktoria Berlin V |
2:11 |
|||
18.11.2023 09:00 |
E3-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
SV Blau-Gelb Berlin III |
2:6 |
|||
18.11.2023 09:30 |
E1-Junioren |
SpVgg Tiergarten |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:8 |
|||
18.11.2023 10:15 |
B1–Junioren |
SV Empor Berlin III |
FC Concordia Wilhelmsruh |
6:1 |
|||
18.11.2023 10:30 |
D3–Junioren |
SV Blau-Gelb Berlin III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
4:5 |
|||
18.11.2023 11:30 |
D1–Junioren |
BFC Meteor |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:1 |
|||
18.11.2023 11:30 |
E- Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Spandauer Kickers |
2:0 |
|||
18.11.2023 11:30 |
E2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
HFC Berlin II |
6:0 |
|||
18.11.2023 12:00 |
D2–Junioren |
Weißenseer FC II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
11:3 |
|||
18.11.2023 13:00 |
C2–Junioren |
BSC Marzahn II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
0:3 |
|||
18.11.2023 13:00 |
A2-Junioren |
1.FC Lübars |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
7:0 |
|||
18.11.2023 14:00 |
D-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Siemensstadt |
1:1 |
|||
18.11.2023 14:00 |
C2–Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
FV Rot-Weiß Hellersdorf |
2:1 |
|||
19.11.2023 10:00 |
A1-Junioren |
SC Siemensstadt |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:1 |
|||
19.11.2023 12:30 |
C-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Berolina Mitte II |
1:1 |
|||
20.11.2023 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
VFB Sperber Neukölln II |
2:4 |
|||
25.11.2023 09:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
0:14 |
|||
25.11.2023 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Bau-Union |
9:2 |
|||
25.11.2023 10:30 |
E3-Junioren |
SG Blankenburg III Kinderfußball |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
3:10 |
|||
25.11.2023 11:00 |
E1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Union-Südost |
10:2 |
|||
25.11.2023 11:30 |
D4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
Frohnauer SC V |
5:2 |
|||
25.11.2023 12:00 |
C-Juniorinnen |
FSV Hansa 07 II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:0 |
|||
25.11.2023 13:00 |
B2-Junioren |
FC Stern Marienfelde II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:0 |
|||
25.11.2023 13:00 |
C2–Juniorinnen |
Sparta Lichtenberg |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
1:2 |
|||
25.11.2023 13:30 |
C2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
9:1 |
|||
25.11.2023 13:30 |
Senioren Ü32 |
SSV Köpenick-Oberspree |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:4 |
|||
26.11.2023 09:00 |
D-Juniorinnen |
Borussia Pankow II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:12 |
|||
26.11.2023 10:30 |
Herren I |
BFC Meteor 06 II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:5 |
|||
26.11.2023 10:45 |
A2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Berliner TSC |
2:2 |
|||
26.11.2023 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FC Tecnico |
1:3 |
|||
26.11.2023 13:00 |
E4-Junioren |
Viktoria Berlin IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
16:3 |
|||
26.11.2023 14:15 |
Herren II |
RW 90 Hellersdorf |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
7:1 |
|||
26.11.2023 15:00 |
A1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FSV Hansa 07 |
2:2 |
|||
03.12.2023 11:00 |
C2–Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Grün Weiss Baumschulenweg o.W. |
0:0 |
|||
09.12.2023 10:00 |
E- Juniorinnen |
FC Internationale |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:0 |
|||
13.12.2023 19:30 |
Senioren Ü32 |
Frohnauer SC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:4 |
|||
15.12.2023 19:00 |
Herren I |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:0 |
|||
16.12.2023 09:00 |
E- Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Berolina Mitte II |
0:0 |
|||
16.12.2023 09:00 |
D-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSC Rehberge |
6:1 |
|||
16.12.2023 11:00 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Blau-Gelb Berlin |
1:2 |
|||
16.12.2023 12:00 |
B2-Junioren |
Viktoria Berlin IV |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
4:0 |
|||
16.12.2023 13:00 |
D3–Junioren |
SG Prenzlauer Berg III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
2:1 |
|||
16.12.2023 13:30 |
A1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1. FC Wilmersdorf II |
3:2 |
|||
16.12.2023 14:00 |
D2–Junioren |
Rixdorfer SV II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
3:4 |
|||
17.12.2023 08:45 |
D4-Junioren |
SC Borsigwalde V |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
10:1 |
|||
17.12.2023 09:00 |
C2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SG Stern Kaulsdorf II |
7:1 |
|||
17.12.2023 10:45 |
A2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Türkiyemspor Berlin |
17:0 |
|||
17.12.2023 11:30 |
Herren II |
BSV Hürtürkel II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
3:0 |
|||
13.01.2024 10:30 |
D1–Junioren |
B.W. Hohen Neuendorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:2 |
|||
13.01.2024 14:00 |
C1–Junioren |
SC Charlottenburg |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:1 |
|||
14.01.2024 11:00 |
Senioren Ü32 |
Berliner TSC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:4 |
|||
14.01.2024 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Sparta Lichtenberg |
1:1 |
|||
22.01.2024 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Friedenauer TSC |
2:2 |
|||
27.01.2024 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Nordberliner SC |
6:2 |
|||
27.01.2024 11:15 |
A1-Junioren |
SC Westend |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:2 |
|||
27.01.2024 11:30 |
D2–Junioren |
SV Stern Britz II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
1:2 |
|||
27.01.2024 12:00 |
D3–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
VfB Hermsdorf III |
3:0 |
|||
27.01.2024 12:00 |
D4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
SC Borsigwalde IV |
3:1 |
|||
27.01.2024 14:00 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
3:1 |
|||
28.01.2024 09:30 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
DJK SW Neukölln zg |
2:0 |
|||
28.01.2024 10:30 |
A2-Junioren |
1.FC Marzahn 94 |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
1:8 |
|||
28.01.2024 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1.FC Schöneberg |
1:3 |
|||
28.01.2024 13:30 |
Senioren Ü32 |
SV Stern Britz |
FC Concordia Wilhelmsruh |
8:0 |
|||
28.01.2024 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
NewTeam Berlin |
2:0 |
|||
29.01.2024 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSC Kickers |
2:4 |
|||
30.01.2024 18:30 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Türkiyemspor Berlin |
4:0 |
|||
31.01.2024 17:30 |
D3–Junioren |
SC Borsigwalde III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
4:1 |
|||
31.01.2024 18:30 |
C-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Blau Weiss Hohen Neuendorf |
4:1 |
|||
04.02.2024 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Köpenicker FC II |
2:3 |
|||
11.02.2024 14:30 |
Herren I |
SG Blankenburg |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:3 |
|||
11.02.2024 15:00 |
Herren II |
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
1:1 |
|||
12.02.2024 18:30 |
Senioren Ü50 |
FSV Hansa 07 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:3 |
|||
14.02.2024 18:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
VfB Fortuna Biesdorf II |
0:3 |
|||
16.02.2024 19:30 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
VfB Fortuna Biesdorf II |
8:3 |
|||
17.02.2024 09:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
VSG Altglienicke II |
2:15 |
|||
17.02.2024 10:00 |
D1–Junioren |
SC Siemensstadt |
FC Concordia Wilhelmsruh |
6:1 |
|||
18.02.2024 09:00 |
C1–Junioren |
BSC Marzahn |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:2 |
|||
18.02.2024 09:30 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
2:2 |
|||
18.02.2024 11:00 |
B1–Junioren |
TSV Mariendorf 1897 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:6 |
|||
18.02.2024 11:50 |
A1-Junioren |
Wartenberger SV |
FC Concordia Wilhelmsruh |
6:0 |
|||
18.02.2024 12:00 |
A2-Junioren |
Berlin Hilalspor |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
4:1 |
|||
18.02.2024 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FC Stern Marienfelde II |
3:7 |
|||
18.02.2024 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
FC Karame |
2:4 |
|||
22.02.2024 19:45 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
DJK SW Neukölln II |
2:1 |
|||
23.02.2024 19:30 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Berliner TSC |
5:2 |
|||
24.02.2024 10:05 |
D2–Junioren |
VfB Fortuna Biesdorf II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
10:2 |
|||
24.02.2024 11:00 |
D1–Junioren |
Nordberliner SC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:2 |
|||
24.02.2024 11:00 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Charlottenburg |
4:0 |
|||
24.02.2024 12:30 |
E- Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSV Grün-Weiß Neukölln |
3:2 |
|||
24.02.2024 12:30 |
D4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
Viktoria Mitte VI |
2:10 |
|||
24.02.2024 14:00 |
Senioren Ü50 |
BSC Kickers |
FC Concordia Wilhelmsruh |
4:1 |
|||
24.02.2024 14:00 |
C2–Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Sparta Lichtenberg |
1:3 |
|||
25.02.2024 09:00 |
C2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Lichtenrader BC II |
0:6 |
|||
25.02.2024 09:00 |
D3–Junioren |
BSV Eintracht Mahlsdorf III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
4:1 |
|||
25.02.2024 10:15 |
B2-Junioren |
SV Stern Britz II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
5:1 |
|||
25.02.2024 10:45 |
A2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
1.FC Marzahn 94 |
1:0 |
|||
25.02.2024 11:00 |
C-Juniorinnen |
SV Askania Coepenick |
FC Concordia Wilhelmsruh |
4:1 |
|||
25.02.2024 14:00 |
Herren I |
Köpenicker FC II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:0 |
|||
25.02.2024 14:00 |
Herren II |
DJK SW Neukölln II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
1:2 |
|||
25.02.2024 15:00 |
A1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Westend |
1:4 |
|||
26.02.2024 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FSV Hansa 07 |
1:4 |
|||
28.02.2024 18:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Berolina Mitte II |
3:9 |
|||
29.02.2024 18:30 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSV GW Neukölln |
1:0 |
|||
02.03.2024 09:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Rixdorfer SV II |
4:2 |
|||
02.03.2024 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
B.W. Hohen Neuendorf |
0:6 |
|||
02.03.2024 10:30 |
D-Juniorinnen |
SC Charlottenburg |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:0 |
|||
02.03.2024 11:35 |
D4-Junioren |
RW 90 Hellersdorf IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
3:4 |
|||
02.03.2024 12:00 |
D3–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
Oranje Berlin III |
4:2 |
|||
02.03.2024 15:00 |
C2–Junioren |
FSV Hansa 07 II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
1:2 |
|||
02.03.2024 15:15 |
B1–Junioren |
Sparta Lichtenberg |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:6 |
|||
03.03.2024 09:00 |
C1–Junioren |
SV Blau-Gelb Berlin |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:3 |
|||
03.03.2024 09:30 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SV Nord Wedding |
3:4 |
|||
03.03.2024 10:00 |
A1-Junioren |
1. FC Wilmersdorf II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:1 |
|||
03.03.2024 10:00 |
C2–Juniorinnen |
Grün Weiss Baumschulenweg o.W. |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
1:7 |
|||
03.03.2024 13:00 |
A2-Junioren |
Türkiyemspor Berlin |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:11 |
|||
03.03.2024 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
0:2 |
|||
03.03.2024 14:30 |
E- Juniorinnen |
Viktoria Berlin U11 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
4:0 |
|||
03.03.2024 15:00 |
Senioren Ü32 |
VfB Fortuna Biesdorf II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:2 |
|||
03.03.2024 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BSV Hürtürkel II |
1:2 |
|||
04.03.2024 20:00 |
Senioren Ü50 |
BFC Meteor |
FC Concordia Wilhelmsruh |
6:1 |
|||
08.03.2024 10:30 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
VfB Hermsdorf |
4:2 |
|||
09.03.2024 09:00 |
E1-Junioren |
VfB Einheit zu Pankow |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:2 |
|||
09.03.2024 09:00 |
E4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
FC Internationale VIII |
8:1 |
|||
09.03.2024 09:00 |
E3-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
Nordberliner SC III |
4:3 |
|||
09.03.2024 10:30 |
D2–Junioren |
SV Tasmania Berlin II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:0 |
|||
09.03.2024 10:30 |
D1–Junioren |
SV Tasmania Berlin |
FC Concordia Wilhelmsruh |
10:1 |
|||
09.03.2024 11:00 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SG Stern Kaulsdorf |
8:0 |
|||
09.03.2024 12:30 |
E- Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Berolina Mitte II |
3:4 |
|||
09.03.2024 12:30 |
E2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BSC Marzahn II |
7:9 |
|||
09.03.2024 14:00 |
D4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
VfB Berlin 1911 IV |
3:10 |
|||
09.03.2024 14:00 |
D-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Viktoria Mitte |
0:2 |
|||
09.03.2024 15:00 |
B2-Junioren |
Friedrichshagener SV II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
0:1 |
|||
10.03.2024 09:00 |
C-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FC Internationale |
1:4 |
|||
10.03.2024 10:45 |
A2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Adlershofer BC |
6:2 |
|||
10.03.2024 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FC NORDOST Berlin |
1:0 |
|||
10.03.2024 14:00 |
Herren II |
BSC Eintracht Südring II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
4:1 |
|||
10.03.2024 14:00 |
D3–Junioren |
FC Stern Marienfelde III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
3:0 |
|||
10.03.2024 14:30 |
Herren I |
SC Union-Südost |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:3 |
|||
10.03.2024 15:00 |
A1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
TUS Makkabi |
16:0 |
|||
10.03.2024 17:00 |
C2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Spandauer Kickers II |
2:3 |
|||
11.03.2024 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Viktoria Berlin II |
1:6 |
|||
13.03.2024 18:30 |
B2-Junioren |
SV Empor Berlin IV |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
4:3 |
|||
16.03.2024 09:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
FSV Berolina Stralau II |
1:10 |
|||
16.03.2024 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FSV Berolina Stralau |
1:6 |
|||
16.03.2024 09:00 |
E2-Junioren |
SG Blankenburg II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
3:4 |
|||
16.03.2024 10:15 |
D3–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
BSC Kickers III |
5:0 |
|||
16.03.2024 10:15 |
E1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BFC Germania |
33:0 |
|||
16.03.2024 11:00 |
E- Juniorinnen |
SV Askania Coepenick |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:7 |
|||
16.03.2024 11:30 |
E3-Junioren |
SV Karow 96 III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
3:3 |
|||
16.03.2024 11:45 |
C2–Juniorinnen |
SV Blau-Gelb Berlin |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
8:2 |
|||
16.03.2024 12:00 |
C-Juniorinnen |
SC Charlottenburg |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:1 |
|||
16.03.2024 12:00 |
C1–Junioren |
SV Schmöckwitz-Eichwalde |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:0 |
|||
16.03.2024 14:45 |
E4-Junioren |
SC Schwarz-Weiß Spandau IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
8:3 |
|||
16.03.2024 15:00 |
A2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
1.FC Lübars |
1:2 |
|||
17.03.2024 08:45 |
Senioren Ü32 |
FC Stern Marienfelde |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:4 |
|||
17.03.2024 09:30 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SSV Köpenick-Oberspree II |
3:2 |
|||
17.03.2024 09:30 |
C2–Junioren |
SV Karow 96 II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:4 |
|||
17.03.2024 09:30 |
D-Juniorinnen |
BSV Victoria Friedrichshain |
FC Concordia Wilhelmsruh |
4:0 |
|||
17.03.2024 10:45 |
Herren I |
SV Sparta Lichtenberg II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:3 |
|||
17.03.2024 11:15 |
D4-Junioren |
SG Rotation Prenzlauer Berg IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
9:3 |
|||
17.03.2024 14:30 |
B1–Junioren |
FSV Berolina Stralau |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:2 |
|||
17.03.2024 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
VfB Concordia Britz II |
3:3 |
|||
20.03.2024 19:00 |
B1–Junioren |
SF Johannisthal |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
23.03.2024 14:00 |
Senioren Ü50 |
TSV Eiche Köpenick II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
06.04.2024 16:30 |
Herren II |
SFC Friedrichshain IV |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
07.04.2024 13:00 |
A1-Junioren |
Füchse Berlin Reinickendorf II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
07.04.2024 15:30 |
Herren I |
Berliner TSC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
08.04.2024 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
VfB Concordia Britz |
|
|||
09.04.2024 18:15 |
D2–Junioren |
Spandauer Kickers II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
13.04.2024 09:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BSC Rehberge II |
|
|||
13.04.2024 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
VfB Fortuna Biesdorf |
|
|||
13.04.2024 11:00 |
C1–Junioren |
SV Buchholz |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
13.04.2024 11:00 |
E3-Junioren |
1.FC Lübars III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
|
|||
13.04.2024 11:30 |
E- Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Viktoria Mitte |
|
|||
13.04.2024 11:30 |
E1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
B.W. Hohen Neuendorf |
|
|||
13.04.2024 11:30 |
E2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BSC Rehberge II |
|
|||
13.04.2024 13:00 |
B2-Junioren |
BSV Heinersdorf II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
13.04.2024 14:00 |
D4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
Borussia Pankow IV |
|
|||
13.04.2024 14:00 |
C2–Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SC Borsigwalde |
|
|||
13.04.2024 15:30 |
E4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
Viktoria Mitte IV |
|
|||
14.04.2024 09:00 |
C2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SC Charlottenburg II |
|
|||
14.04.2024 11:30 |
C-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Siemensstadt |
|
|||
14.04.2024 12:30 |
Herren I |
FV Bl.-W. Spandau |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
14.04.2024 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
VfB Hermsdorf |
|
|||
14.04.2024 13:30 |
D-Juniorinnen |
FFC Berlin 2004 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
14.04.2024 14:00 |
Herren II |
Pfeffersport II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
14.04.2024 16:15 |
A2-Junioren |
Concordia Britz |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
18.04.2024 18:00 |
D1–Junioren |
SV Buchholz |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
19.04.2024 19:00 |
Senioren Ü50 |
WFC Corso 99/Vineta |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
20.04.2024 09:00 |
E3-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
VfB Hermsdorf III |
|
|||
20.04.2024 10:00 |
E- Juniorinnen |
Köpenicker FC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
20.04.2024 10:10 |
D3–Junioren |
VfB Berlin 1911 III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
|
|||
20.04.2024 11:00 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FSV Hansa 07 |
|
|||
20.04.2024 11:30 |
E2-Junioren |
VfB Einheit zu Pankow II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
20.04.2024 11:50 |
E1-Junioren |
B.S.C. Reinickendorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
20.04.2024 13:00 |
A1-Junioren |
SV Tasmania Berlin II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
20.04.2024 14:00 |
D-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSC Eintracht Südring |
|
|||
20.04.2024 16:00 |
Senioren Ü32 |
B.W. Hohen Neuendorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
21.04.2024 09:00 |
D4-Junioren |
Borussia Pankow V |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
|
|||
21.04.2024 09:30 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Weißenseer FC |
|
|||
21.04.2024 10:30 |
B1–Junioren |
SC Staaken III |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
21.04.2024 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSV GW Neukölln |
|
|||
21.04.2024 15:15 |
C-Juniorinnen |
BSC Eintracht Südring |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
21.04.2024 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BSC Kickers |
|
|||
22.04.2024 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SF Kladow |
|
|||
27.04.2024 09:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BFC Preussen II |
|
|||
27.04.2024 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSV Al-Dersimspor |
|
|||
27.04.2024 09:00 |
D-Juniorinnen |
SFC Stern 1900 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
27.04.2024 10:30 |
E3-Junioren |
SC Minerva III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
|
|||
27.04.2024 10:45 |
C1–Junioren |
BSC Rehberge |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
27.04.2024 11:30 |
E1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
NFC Rot-Weiß |
|
|||
27.04.2024 12:00 |
D3–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
BW Mahlsdorf/Waldesruh III |
|
|||
27.04.2024 12:00 |
E4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
Frohnauer SC V |
|
|||
27.04.2024 13:00 |
E2-Junioren |
RW 90 Hellersdorf II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
27.04.2024 16:00 |
Herren II |
BSV Victoria Friedrichshain II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
28.04.2024 09:00 |
B2-Junioren |
Frohnauer SC III |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
28.04.2024 09:00 |
C2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SC Gatow II |
|
|||
28.04.2024 09:00 |
Senioren Ü32 |
BSC Eintracht Südring |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
28.04.2024 11:30 |
C-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Viktoria Mitte |
|
|||
28.04.2024 12:15 |
C2–Juniorinnen |
BSC Marzahn |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
28.04.2024 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Viktoria Mitte II |
|
|||
28.04.2024 14:00 |
Herren I |
BFC Preussen II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
03.05.2024 19:00 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FSV Berolina Stralau |
|
|||
03.05.2024 20:30 |
Senioren Ü50 |
VSG Altglienicke |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
04.05.2024 09:00 |
D1–Junioren |
BSV Victoria Friedrichshain |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
04.05.2024 09:00 |
D3–Junioren |
SG Rotation Prenzlauer Berg III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
|
|||
04.05.2024 09:00 |
E3-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
BFC Alemannia III |
|
|||
04.05.2024 09:30 |
C-Juniorinnen |
SV Stern Britz |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
04.05.2024 10:10 |
E4-Junioren |
BFC Meteor IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
|
|||
04.05.2024 10:30 |
D4-Junioren |
Weißenseer FC IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
|
|||
04.05.2024 11:00 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
VfB Einheit zu Pankow |
|
|||
04.05.2024 11:30 |
E2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SC Borussia Friedrichsfelde II |
|
|||
04.05.2024 11:45 |
B1–Junioren |
Oranje Berlin |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
04.05.2024 13:30 |
E1-Junioren |
Weißenseer FC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
04.05.2024 14:00 |
D-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
|
|||
04.05.2024 14:00 |
C2–Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Pfeffersport |
|
|||
04.05.2024 14:30 |
E- Juniorinnen |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
04.05.2024 14:45 |
C2–Junioren |
BSC Marzahn II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
04.05.2024 14:45 |
A1-Junioren |
SC Borsigwalde II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
05.05.2024 09:30 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SV Bau-Union |
|
|||
05.05.2024 12:00 |
A2-Junioren |
SC Charlottenburg |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
05.05.2024 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 |
|
|||
05.05.2024 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Lichtenrader BC III |
|
|||
11.05.2024 09:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Weißenseer FC II |
|
|||
11.05.2024 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BFC Meteor |
|
|||
11.05.2024 10:15 |
E2-Junioren |
Borussia Pankow II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
11.05.2024 11:30 |
E1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSV Victoria Friedrichshain |
|
|||
11.05.2024 12:00 |
D3–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
SV Blau-Gelb Berlin III |
|
|||
11.05.2024 12:00 |
D4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
SV Blau-Gelb Berlin IV |
|
|||
11.05.2024 12:45 |
C2–Juniorinnen |
FV Rot-Weiß Hellersdorf |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
11.05.2024 12:45 |
E3-Junioren |
B.S.C. Reinickendorf III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
|
|||
11.05.2024 14:30 |
E4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
VfB Fortuna Biesdorf IV |
|
|||
12.05.2024 09:00 |
C2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
FV Wannsee II |
|
|||
12.05.2024 09:00 |
E- Juniorinnen |
Hertha BSC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
12.05.2024 11:30 |
C-Juniorinnen |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Köpenicker FC |
|
|||
12.05.2024 11:30 |
D-Juniorinnen |
Viktoria Berlin II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
12.05.2024 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Empor Berlin III |
|
|||
12.05.2024 14:30 |
Herren I |
SFC Friedrichshain |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
Herren II |
SV Tasmania Berlin II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
A1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Siemensstadt |
|
|||
18.05.2024 11:00 |
C1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1.FC Lübars |
|
|||
18.05.2024 12:20 |
D2–Junioren |
Berolina Mitte II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
18.05.2024 12:30 |
B2-Junioren |
SSC Teutonia 99 |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
19.05.2024 10:45 |
A2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
FC Hertha 03 III |
|
|||
19.05.2024 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Pfeffersport |
|
|||
19.05.2024 15:00 |
A1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSC Kickers |
|
|||
24.05.2024 19:00 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SSV Köpenick-Oberspree |
|
|||
24.05.2024 20:15 |
Senioren Ü50 |
VFB Sperber Neukölln II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
25.05.2024 09:00 |
D2–Junioren |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
25.05.2024 11:00 |
D1–Junioren |
SV Bau-Union |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
25.05.2024 11:30 |
E2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Berliner AK U10 |
|
|||
25.05.2024 12:00 |
B1–Junioren |
FC Tecnico |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
25.05.2024 12:00 |
D4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
Pfeffersport IV |
|
|||
25.05.2024 12:00 |
C1–Junioren |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
25.05.2024 13:10 |
A2-Junioren |
Berliner TSC |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
25.05.2024 13:20 |
E3-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
B.W. Hohen Neuendorf III |
|
|||
26.05.2024 09:00 |
D3–Junioren |
BSC Rehberge III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
|
|||
26.05.2024 09:00 |
E4-Junioren |
BSV Eintracht Mahlsdorf V |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
|
|||
26.05.2024 09:30 |
B2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BFC Preussen III |
|
|||
26.05.2024 11:30 |
C2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
1. FC Schöneberg II |
|
|||
26.05.2024 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BFC Meteor 06 II |
|
|||
26.05.2024 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
RW 90 Hellersdorf |
|
|||
26.05.2024 16:15 |
A1-Junioren |
FSV Hansa 07 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
31.05.2024 19:00 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Frohnauer SC |
|
|||
01.06.2024 09:00 |
D2–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SV Stern Britz II |
|
|||
01.06.2024 09:00 |
D1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Siemensstadt |
|
|||
01.06.2024 10:00 |
E2-Junioren |
SV Blau-Gelb Berlin II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
01.06.2024 10:30 |
D4-Junioren |
SG Stern Kaulsdorf IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
|
|||
01.06.2024 11:30 |
E1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FSV Fortuna Pankow |
|
|||
01.06.2024 12:00 |
D3–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
Berolina Mitte III |
|
|||
01.06.2024 12:00 |
E4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
FC Hertha 03 IX |
|
|||
01.06.2024 14:15 |
C2–Junioren |
Borussia Pankow II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
02.06.2024 10:00 |
E3-Junioren |
FCK Frohnau III |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
|
|||
02.06.2024 10:45 |
A2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Concordia Britz |
|
|||
02.06.2024 12:30 |
Herren I |
1.FC Schöneberg |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
02.06.2024 12:30 |
C1–Junioren |
BSV GW Neukölln |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
02.06.2024 13:00 |
B1–Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SF Johannisthal |
|
|||
02.06.2024 13:45 |
Herren II |
NewTeam Berlin |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
02.06.2024 14:15 |
B2-Junioren |
FC Hertha 03 IV |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
02.06.2024 15:00 |
A1-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Füchse Berlin Reinickendorf II |
|
|||
03.06.2024 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FC Stern Marienfelde |
|
|||
09.06.2024 10:00 |
Senioren Ü32 |
Friedenauer TSC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
09.06.2024 13:30 |
Herren I |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Grünauer BC |
|
|||
09.06.2024 15:30 |
Herren II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SG Blau-Weiß Friedrichshain |
|
|||
14.06.2024 19:00 |
Senioren Ü32 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Stern Britz |
|
|||
14.06.2024 19:30 |
Senioren Ü50 |
Friedenauer TSC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
17.06.2024 19:45 |
Senioren Ü50 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
TSV Eiche Köpenick II |
|
|||
Termin offen |
C2–Junioren |
BFC Meteor II |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
|
|||
Termin offen |
E1-Junioren |
VfB Hermsdorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
Termin offen |
D4-Junioren |
BFC Meteor IV |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
|
|||
Termin offen |
E4-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh IV |
SC Borsigwalde IV |
|
|||
Termin offen |
E3-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh III |
SV Buchholz III |
|
|||
Termin offen |
E2-Junioren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
BSC Marzahn II |
|