• +++ 20.01.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 20.01.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 20.01.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 20.01.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 20.01.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 20.01.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 20.01.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 20.01.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++

Kreisliga - Unsere Spiele

Preußisch Grund und Bau AGAGIP BerlinBerliner SparkasseGartencenter Brenke

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

NFC Rot-Weiß

3:1

22.08.2021 12:00

FC Liria II

FC Concordia Wilhelmsruh II

4:3

29.08.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Weißenseer FC II

1:2

12.09.2021 12:00

BSV Heinersdorf II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:5

26.09.2021 15:15

Cimbria Trabzonspor II

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:2

03.10.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Karame

4:1

17.10.2021 10:00

1.FFV Spandau

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:0

24.10.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

3:3

31.10.2021 10:00

SV Deportivo Latino

FC Concordia Wilhelmsruh II

0:1

07.11.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

GW Baumschulenweg

3:2

21.11.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSV Hürtürkel II

6:0

28.11.2021 14:30

FV Wannsee II

FC Concordia Wilhelmsruh II

0:0

19.12.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SSV Köpenick-Oberspree II

3:1

23.01.2022 12:45

SG Nordring

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:4

30.01.2022 15:00

FC Karame

FC Concordia Wilhelmsruh II

06.02.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

1.FFV Spandau

13.02.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

FC Concordia Wilhelmsruh II

20.02.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SG Nordring

27.02.2022 14:00

BSV Hürtürkel II

FC Concordia Wilhelmsruh II

06.03.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FV Wannsee II

13.03.2022 11:00

GW Baumschulenweg

FC Concordia Wilhelmsruh II

20.03.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Deportivo Latino

03.04.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Cimbria Trabzonspor II

10.04.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

FC Concordia Wilhelmsruh II

15.05.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSV Heinersdorf II

22.05.2022 12:15

NFC Rot-Weiß

FC Concordia Wilhelmsruh II

29.05.2022 11:45

Weißenseer FC II

FC Concordia Wilhelmsruh II

12.06.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC Liria II

Gartencenter BrenkeBerliner SparkasseStromnetz Berlin GmbHAGIP BerlinWBG Wilhelmsruh

Nächstes Spiel

30.01.2022 15:00

FC Karame

FC Concordia Wilhelmsruh II

Letztes Spiel

23.01.2022 12:45

SG Nordring

2

FC Concordia Wilhelmsruh II

4

Login

Tabelle Kreisliga

1. NFC Rot-Weiß

34

2. Weißenseer FC II

31

3. FV Wannsee II

30

4. FC Liria II

29

5. FC Concordia Wilhe.

27

6. FC Karame

21

7. GW Baumschulenweg

21

8. SSV Köpenick-Obers.

18

9. 1.FFV Spandau

17

10. BSV Hürtürkel II

16

11. SV Deportivo Latino

15

12. SV Schmöckwitz-Eic.

14

13. BSV Heinersdorf II

7

14. Cimbria Trabzonspo.

6

15. SG Nordring

6

Ergebnisse der Kreisliga

23.01.2022 12:45

SG Nordring

2

FC Concordia Wilhelmsruh II

4

23.01.2022 13:30

SSV Köpenick-Oberspree II

2

BSV Hürtürkel II

3

23.01.2022 14:30

FV Wannsee II

4

1.FFV Spandau

2

23.01.2022 14:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

5

GW Baumschulenweg

6

23.01.2022 15:15

Cimbria Trabzonspor II

0

NFC Rot-Weiß

16

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Nordendarena

Donnerstag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 64

Gestern Online: 985

Diesen Monat: 17509

Letzter Monat: 18766

Total: 612147

Paypal Spenden