• +++ 05.08.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.08.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++

Bezirksliga - Alle Spiele

Preußisch Grund und Bau AGStromnetz Berlin GmbHBerliner Sparkasse11 Teamsports

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2022 19:30

SFC Veritas

SV Buchholz

1:6

29.08.2022 19:40

SC Staaken

SV Blau-Gelb Berlin

3:0

29.08.2022 20:00

VfB Concordia Britz II

SF Kladow

8:0

29.08.2022 20:00

Viktoria Berlin II

DJK SW Neukölln

3:6

02.09.2022 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

FC Hertha 03 II

3:2

02.09.2022 19:45

SV Hürriyet Burgund II

FC Concordia Wilhelmsruh

4:3

05.09.2022 18:30

SV Buchholz

Viktoria Berlin II

0:3

05.09.2022 19:00

SF Kladow

SFC Veritas

5:1

05.09.2022 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

SV Hürriyet Burgund II

11:2

05.09.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Schmöckwitz-Eichwalde

5:9

06.09.2022 20:00

FC Internationale II

SC Staaken

3:3

08.09.2022 20:00

FC Hertha 03 II

VfB Concordia Britz II

0:2

09.09.2022 19:30

DJK SW Neukölln

Berliner SC

5:3

12.09.2022 19:30

SFC Veritas

FC Hertha 03 II

2:8

12.09.2022 20:00

Viktoria Berlin II

SF Kladow

2:2

16.09.2022 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SV Blau-Gelb Berlin

0:6

16.09.2022 20:00

Berliner SC

SC Staaken

2:3

16.09.2022 20:00

VfB Concordia Britz II

FC Concordia Wilhelmsruh

2:5

19.09.2022 19:30

DJK SW Neukölln

SV Buchholz

8:3

21.09.2022 20:00

Berliner SC

FC Internationale II

4:0

26.09.2022 18:30

SV Buchholz

Berliner SC

4:3

26.09.2022 19:00

SF Kladow

DJK SW Neukölln

1:5

26.09.2022 19:40

SC Staaken

SV Hürriyet Burgund II

1:3

26.09.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

SFC Veritas

10:1

26.09.2022 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

VfB Concordia Britz II

5:2

27.09.2022 20:00

FC Internationale II

SV Schmöckwitz-Eichwalde

29.09.2022 20:00

FC Hertha 03 II

Viktoria Berlin II

30.09.2022 19:45

SV Hürriyet Burgund II

FC Internationale II

03.10.2022 19:30

SFC Veritas

SV Blau-Gelb Berlin

04.10.2022 20:00

Viktoria Berlin II

FC Concordia Wilhelmsruh

05.10.2022 20:15

SV Buchholz

SF Kladow

07.10.2022 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SC Staaken

07.10.2022 19:30

DJK SW Neukölln

FC Hertha 03 II

07.10.2022 20:00

VfB Concordia Britz II

FC Internationale II

07.10.2022 20:00

Berliner SC

SV Hürriyet Burgund II

10.10.2022 19:00

SF Kladow

Berliner SC

10.10.2022 19:40

SC Staaken

VfB Concordia Britz II

10.10.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

DJK SW Neukölln

10.10.2022 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

Viktoria Berlin II

11.10.2022 20:00

FC Internationale II

SFC Veritas

13.10.2022 20:00

FC Hertha 03 II

SV Buchholz

14.10.2022 20:00

SV Hürriyet Burgund II

SV Schmöckwitz-Eichwalde

17.10.2022 19:40

SC Staaken

SV Buchholz

17.10.2022 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

FC Hertha 03 II

18.10.2022 20:00

FC Internationale II

SF Kladow

21.10.2022 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Viktoria Berlin II

21.10.2022 20:00

SV Hürriyet Burgund II

DJK SW Neukölln

21.10.2022 20:00

Berliner SC

FC Concordia Wilhelmsruh

21.10.2022 20:00

VfB Concordia Britz II

SFC Veritas

07.11.2022 18:30

SV Buchholz

FC Concordia Wilhelmsruh

07.11.2022 19:00

SF Kladow

FC Hertha 03 II

07.11.2022 19:30

SFC Veritas

SC Staaken

07.11.2022 20:00

Viktoria Berlin II

FC Internationale II

11.11.2022 19:30

DJK SW Neukölln

SV Blau-Gelb Berlin

11.11.2022 20:00

VfB Concordia Britz II

SV Hürriyet Burgund II

11.11.2022 20:00

Berliner SC

SV Schmöckwitz-Eichwalde

21.11.2022 18:30

SV Buchholz

FC Internationale II

21.11.2022 19:00

SF Kladow

SV Blau-Gelb Berlin

21.11.2022 19:30

SFC Veritas

SV Schmöckwitz-Eichwalde

21.11.2022 20:00

Viktoria Berlin II

SV Hürriyet Burgund II

24.11.2022 20:00

FC Hertha 03 II

FC Concordia Wilhelmsruh

25.11.2022 19:30

DJK SW Neukölln

SC Staaken

25.11.2022 20:00

VfB Concordia Britz II

Berliner SC

28.11.2022 18:30

SV Buchholz

VfB Concordia Britz II

28.11.2022 19:00

SF Kladow

SV Schmöckwitz-Eichwalde

28.11.2022 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

FC Internationale II

28.11.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Staaken

28.11.2022 20:00

Viktoria Berlin II

Berliner SC

01.12.2022 20:00

FC Hertha 03 II

SV Hürriyet Burgund II

02.12.2022 19:30

DJK SW Neukölln

SFC Veritas

05.12.2022 19:30

SFC Veritas

Viktoria Berlin II

05.12.2022 19:40

SC Staaken

FC Hertha 03 II

06.12.2022 20:00

FC Internationale II

FC Concordia Wilhelmsruh

09.12.2022 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SV Buchholz

09.12.2022 20:00

Berliner SC

SV Blau-Gelb Berlin

09.12.2022 20:00

VfB Concordia Britz II

DJK SW Neukölln

09.12.2022 20:00

SV Hürriyet Burgund II

SF Kladow

16.01.2023 18:30

SV Buchholz

SV Hürriyet Burgund II

16.01.2023 19:00

SF Kladow

SC Staaken

16.01.2023 19:30

SFC Veritas

Berliner SC

16.01.2023 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Blau-Gelb Berlin

16.01.2023 20:00

Viktoria Berlin II

VfB Concordia Britz II

19.01.2023 20:00

FC Hertha 03 II

FC Internationale II

20.01.2023 19:30

DJK SW Neukölln

SV Schmöckwitz-Eichwalde

23.01.2023 19:40

SC Staaken

Viktoria Berlin II

23.01.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

SV Buchholz

23.01.2023 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

SF Kladow

24.01.2023 20:00

FC Internationale II

DJK SW Neukölln

27.01.2023 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

VfB Concordia Britz II

27.01.2023 20:00

Berliner SC

FC Hertha 03 II

27.01.2023 20:00

SV Hürriyet Burgund II

SFC Veritas

06.02.2023 18:30

SV Buchholz

SC Staaken

06.02.2023 19:00

SF Kladow

FC Internationale II

06.02.2023 19:30

SFC Veritas

VfB Concordia Britz II

06.02.2023 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

Berliner SC

06.02.2023 20:00

Viktoria Berlin II

SV Schmöckwitz-Eichwalde

09.02.2023 20:00

FC Hertha 03 II

SV Blau-Gelb Berlin

10.02.2023 19:30

DJK SW Neukölln

SV Hürriyet Burgund II

13.02.2023 19:40

SC Staaken

SF Kladow

13.02.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

FC Concordia Wilhelmsruh

14.02.2023 20:00

FC Internationale II

FC Hertha 03 II

17.02.2023 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

DJK SW Neukölln

17.02.2023 20:00

Berliner SC

SFC Veritas

17.02.2023 20:00

VfB Concordia Britz II

Viktoria Berlin II

17.02.2023 20:00

SV Hürriyet Burgund II

SV Buchholz

20.02.2023 18:30

SV Buchholz

SV Schmöckwitz-Eichwalde

20.02.2023 19:00

SF Kladow

SV Hürriyet Burgund II

20.02.2023 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Internationale II

20.02.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

Berliner SC

20.02.2023 20:00

Viktoria Berlin II

SFC Veritas

23.02.2023 20:00

FC Hertha 03 II

SC Staaken

24.02.2023 19:30

DJK SW Neukölln

VfB Concordia Britz II

27.02.2023 19:30

SFC Veritas

DJK SW Neukölln

27.02.2023 19:40

SC Staaken

FC Concordia Wilhelmsruh

28.02.2023 20:00

FC Internationale II

SV Blau-Gelb Berlin

03.03.2023 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SF Kladow

03.03.2023 20:00

Berliner SC

Viktoria Berlin II

03.03.2023 20:00

VfB Concordia Britz II

SV Buchholz

03.03.2023 20:00

SV Hürriyet Burgund II

FC Hertha 03 II

06.03.2023 18:30

SV Buchholz

SFC Veritas

06.03.2023 19:00

SF Kladow

VfB Concordia Britz II

06.03.2023 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Hürriyet Burgund II

06.03.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

SC Staaken

07.03.2023 20:00

FC Internationale II

Berliner SC

09.03.2023 20:00

FC Hertha 03 II

SV Schmöckwitz-Eichwalde

10.03.2023 19:30

DJK SW Neukölln

Viktoria Berlin II

13.03.2023 19:30

SFC Veritas

SF Kladow

13.03.2023 19:40

SC Staaken

FC Internationale II

13.03.2023 20:00

Viktoria Berlin II

SV Buchholz

17.03.2023 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

FC Concordia Wilhelmsruh

17.03.2023 20:00

SV Hürriyet Burgund II

SV Blau-Gelb Berlin

17.03.2023 20:00

VfB Concordia Britz II

FC Hertha 03 II

17.03.2023 20:00

Berliner SC

DJK SW Neukölln

27.03.2023 18:30

SV Buchholz

DJK SW Neukölln

27.03.2023 19:00

SF Kladow

Viktoria Berlin II

27.03.2023 19:40

SC Staaken

Berliner SC

27.03.2023 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Concordia Britz II

27.03.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

SV Schmöckwitz-Eichwalde

28.03.2023 20:00

FC Internationale II

SV Hürriyet Burgund II

30.03.2023 20:00

FC Hertha 03 II

SFC Veritas

17.04.2023 19:30

SFC Veritas

FC Concordia Wilhelmsruh

17.04.2023 20:00

Viktoria Berlin II

FC Hertha 03 II

21.04.2023 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

FC Internationale II

21.04.2023 19:30

DJK SW Neukölln

SF Kladow

21.04.2023 20:00

SV Hürriyet Burgund II

SC Staaken

21.04.2023 20:00

Berliner SC

SV Buchholz

21.04.2023 20:00

VfB Concordia Britz II

SV Blau-Gelb Berlin

24.04.2023 19:00

SF Kladow

SV Buchholz

24.04.2023 19:40

SC Staaken

SV Schmöckwitz-Eichwalde

24.04.2023 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

Viktoria Berlin II

24.04.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

SFC Veritas

25.04.2023 20:00

FC Internationale II

VfB Concordia Britz II

27.04.2023 20:00

FC Hertha 03 II

DJK SW Neukölln

28.04.2023 20:00

SV Hürriyet Burgund II

Berliner SC

01.05.2023 18:30

SV Buchholz

FC Hertha 03 II

01.05.2023 19:30

SFC Veritas

FC Internationale II

01.05.2023 20:00

Viktoria Berlin II

SV Blau-Gelb Berlin

05.05.2023 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SV Hürriyet Burgund II

05.05.2023 19:30

DJK SW Neukölln

FC Concordia Wilhelmsruh

05.05.2023 20:00

Berliner SC

SF Kladow

05.05.2023 20:00

VfB Concordia Britz II

SC Staaken

08.05.2023 19:40

SC Staaken

SFC Veritas

08.05.2023 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Buchholz

08.05.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

DJK SW Neukölln

09.05.2023 20:00

FC Internationale II

Viktoria Berlin II

11.05.2023 20:00

FC Hertha 03 II

SF Kladow

12.05.2023 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Berliner SC

12.05.2023 20:00

SV Hürriyet Burgund II

VfB Concordia Britz II

29.05.2023 18:30

SV Buchholz

SV Blau-Gelb Berlin

29.05.2023 19:00

SF Kladow

FC Concordia Wilhelmsruh

29.05.2023 19:30

SFC Veritas

SV Hürriyet Burgund II

29.05.2023 20:00

Viktoria Berlin II

SC Staaken

01.06.2023 20:00

FC Hertha 03 II

Berliner SC

02.06.2023 19:30

DJK SW Neukölln

FC Internationale II

02.06.2023 20:00

VfB Concordia Britz II

SV Schmöckwitz-Eichwalde

05.06.2023 19:40

SC Staaken

DJK SW Neukölln

05.06.2023 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Hertha 03 II

05.06.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

SF Kladow

06.06.2023 20:00

FC Internationale II

SV Buchholz

09.06.2023 19:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SFC Veritas

09.06.2023 20:00

SV Hürriyet Burgund II

Viktoria Berlin II

09.06.2023 20:00

Berliner SC

VfB Concordia Britz II

Preußisch Grund und Bau AGStromnetz Berlin GmbHWBG WilhelmsruhAGIP Berlin

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

04.10.2022 20:00

Viktoria Berlin II

FC Concordia Wilhelmsruh

Letztes Spiel

26.09.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

10

SFC Veritas

1

Login

Tabelle Bezirksliga

1. DJK SW Neukölln

12

2. SV Blau-Gelb Berlin

9

3. SC Staaken

7

4. SV Schmöckwitz-Eic.

6

5. SV Hürriyet Burgun.

6

6. FC Concordia Wilhe.

6

7. VfB Concordia Brit.

6

8. SV Buchholz

6

9. Viktoria Berlin II

4

10. SF Kladow

4

11. FC Hertha 03 II

3

12. Berliner SC

3

13. FC Internationale II

1

14. SFC Veritas

0

Ergebnisse der Bezirksliga

26.09.2022 18:30

SV Buchholz

4

Berliner SC

3

26.09.2022 19:00

SF Kladow

1

DJK SW Neukölln

5

26.09.2022 19:40

SC Staaken

1

SV Hürriyet Burgund II

3

26.09.2022 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

5

VfB Concordia Britz II

2

26.09.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

10

SFC Veritas

1

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 331

Gestern Online: 733

Diesen Monat: 17521

Letzter Monat: 21978

Total: 769502

Paypal Spenden