• +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++

Bezirksliga - Alle Spiele

Gartencenter BrenkeStromnetz Berlin GmbHBerliner Sparkasse11 TeamsportsATB

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2021 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

Grünauer BC 1917

1:1

18.08.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

BSV 1892

1:5

20.08.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

1.Traber FC Mariendorf

0:7

20.08.2021 19:30

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

3:1

20.08.2021 20:00

Nordberliner SC II

SV Buchholz

4:0

23.08.2021 20:00

FSV Hansa 07

FC Concordia Wilhelmsruh

2:2

26.08.2021 20:00

BSV 1892

Friedenauer TSC

2:2

27.08.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

6:0

27.08.2021 19:30

Grünauer BC 1917

Nordberliner SC II

7:1

30.08.2021 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

1:4

03.09.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

BSV Al-Dersimspor II

3:8

03.09.2021 19:30

Friedenauer TSC

1.Traber FC Mariendorf

1:1

03.09.2021 20:00

Nordberliner SC II

FSV Hansa 07

1:2

08.09.2021 20:00

FC Hellas

BSV Al-Dersimspor II

1:8

09.09.2021 20:00

BSV 1892

Nordberliner SC II

4:1

10.09.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

FC Hellas

5:3

10.09.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:4

10.09.2021 19:30

Grünauer BC 1917

SV Buchholz

5:1

15.09.2021 20:00

FC Hellas

SV Buchholz

10:6

15.09.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FSV Berolina Stralau

2:2

17.09.2021 19:30

Friedenauer TSC

BSV Al-Dersimspor II

0:1

17.09.2021 20:00

Nordberliner SC II

1.Traber FC Mariendorf

1:4

17.09.2021 20:00

FC Hellas

Grünauer BC 1917

2:1

20.09.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FC Concordia Wilhelmsruh

7:2

20.09.2021 20:00

FSV Hansa 07

Grünauer BC 1917

5:3

22.09.2021 19:00

SV Buchholz

FSV Hansa 07

5:2

22.09.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Hellas

3:2

24.09.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FC Concordia Wilhelmsruh

3:1

24.09.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

0:2

27.09.2021 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau

0:1

01.10.2021 19:30

SV Buchholz

1.Traber FC Mariendorf

0:3

01.10.2021 19:30

Grünauer BC 1917

BSV 1892

4:2

01.10.2021 19:30

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

4:1

01.10.2021 20:00

FC Hellas

FSV Hansa 07

6:1

01.10.2021 20:00

Nordberliner SC II

BSV Al-Dersimspor II

0:4

27.10.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Concordia Wilhelmsruh

28.10.2021 20:00

BSV 1892

FSV Hansa 07

29.10.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Grünauer BC 1917

29.10.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

Nordberliner SC II

29.10.2021 19:30

Friedenauer TSC

FC Hellas

01.11.2021 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

01.11.2021 20:00

FSV Hansa 07

1.Traber FC Mariendorf

05.11.2021 19:30

SV Buchholz

BSV Al-Dersimspor II

05.11.2021 20:00

Nordberliner SC II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

05.11.2021 20:00

FC Hellas

BSV 1892

11.11.2021 20:00

BSV 1892

SV Buchholz

15.11.2021 20:00

FSV Hansa 07

BSV Al-Dersimspor II

19.11.2021 19:30

SV Buchholz

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

19.11.2021 19:30

Grünauer BC 1917

FSV Berolina Stralau

19.11.2021 20:00

FC Hellas

1.Traber FC Mariendorf

19.11.2021 20:00

Nordberliner SC II

FC Concordia Wilhelmsruh

22.11.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Grünauer BC 1917

22.11.2021 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Hellas

26.11.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

BSV 1892

26.11.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

SV Buchholz

26.11.2021 19:30

Friedenauer TSC

Nordberliner SC II

29.11.2021 20:00

FSV Hansa 07

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

02.12.2021 20:00

BSV 1892

FSV Berolina Stralau

03.12.2021 19:30

Grünauer BC 1917

Friedenauer TSC

03.12.2021 19:30

SV Buchholz

FC Concordia Wilhelmsruh

04.12.2021 13:00

1.Traber FC Mariendorf

BSV Al-Dersimspor II

06.12.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

BSV 1892

08.12.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Grünauer BC 1917

10.12.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

FSV Hansa 07

10.12.2021 19:30

Friedenauer TSC

SV Buchholz

10.12.2021 20:00

Nordberliner SC II

FC Hellas

17.01.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FSV Hansa 07

17.01.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

Nordberliner SC II

19.01.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SV Buchholz

21.01.2022 18:30

FSV Berolina Stralau

Grünauer BC 1917

21.01.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FC Hellas

07.02.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

1.Traber FC Mariendorf

07.02.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Buchholz

09.02.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FSV Hansa 07

11.02.2022 18:30

FSV Berolina Stralau

BSV 1892

11.02.2022 19:30

Friedenauer TSC

Grünauer BC 1917

14.02.2022 20:00

FSV Hansa 07

FSV Berolina Stralau

17.02.2022 20:00

BSV 1892

BSV Al-Dersimspor II

18.02.2022 19:30

Grünauer BC 1917

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

18.02.2022 19:30

SV Buchholz

Friedenauer TSC

18.02.2022 20:00

FC Hellas

Nordberliner SC II

03.03.2022 20:00

BSV 1892

1.Traber FC Mariendorf

04.03.2022 19:30

SV Buchholz

FSV Berolina Stralau

04.03.2022 19:30

Grünauer BC 1917

BSV Al-Dersimspor II

04.03.2022 20:00

Nordberliner SC II

Friedenauer TSC

04.03.2022 20:00

FC Hellas

FC Concordia Wilhelmsruh

07.03.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

SV Buchholz

09.03.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Nordberliner SC II

10.03.2022 20:00

BSV 1892

FC Hellas

11.03.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FSV Hansa 07

11.03.2022 19:30

Friedenauer TSC

FC Concordia Wilhelmsruh

14.03.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

14.03.2022 20:00

FSV Hansa 07

BSV 1892

18.03.2022 19:30

Grünauer BC 1917

1.Traber FC Mariendorf

18.03.2022 20:00

FC Hellas

Friedenauer TSC

18.03.2022 20:00

Nordberliner SC II

FSV Berolina Stralau

28.03.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Al-Dersimspor II

01.04.2022 19:30

Grünauer BC 1917

FSV Hansa 07

01.04.2022 19:30

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

01.04.2022 19:30

SV Buchholz

BSV 1892

01.04.2022 20:00

FC Hellas

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

25.04.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Nordberliner SC II

25.04.2022 20:00

FSV Hansa 07

FC Hellas

27.04.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC

28.04.2022 20:00

BSV 1892

Grünauer BC 1917

29.04.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

SV Buchholz

29.04.2022 18:30

FSV Berolina Stralau

FC Concordia Wilhelmsruh

02.05.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC

02.05.2022 20:00

FSV Hansa 07

SV Buchholz

06.05.2022 18:30

FSV Berolina Stralau

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

06.05.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Nordberliner SC II

06.05.2022 19:30

Grünauer BC 1917

FC Hellas

09.05.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

1.Traber FC Mariendorf

11.05.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

BSV Al-Dersimspor II

13.05.2022 19:30

SV Buchholz

Grünauer BC 1917

13.05.2022 20:00

FC Hellas

FSV Berolina Stralau

13.05.2022 20:00

Nordberliner SC II

BSV 1892

16.05.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FSV Berolina Stralau

16.05.2022 20:00

FSV Hansa 07

Nordberliner SC II

19.05.2022 20:00

BSV 1892

FC Concordia Wilhelmsruh

20.05.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC

20.05.2022 19:30

SV Buchholz

FC Hellas

23.05.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FC Hellas

23.05.2022 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

25.05.2022 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1.Traber FC Mariendorf

27.05.2022 19:30

Friedenauer TSC

BSV 1892

27.05.2022 20:00

Nordberliner SC II

Grünauer BC 1917

06.06.2022 20:00

FSV Hansa 07

Friedenauer TSC

09.06.2022 20:00

BSV 1892

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

10.06.2022 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FSV Berolina Stralau

10.06.2022 19:30

SV Buchholz

Nordberliner SC II

10.06.2022 19:30

Grünauer BC 1917

FC Concordia Wilhelmsruh

Gartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AGATBStromnetz Berlin GmbHAGIP Berlin

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

27.10.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Concordia Wilhelmsruh

Letztes Spiel

27.09.2021 19:45

FC Concordia Wilhelmsruh

0

FSV Berolina Stralau

1

Login

Tabelle Bezirksliga

1. BSV Al-Dersimspor II

16

2. 1.Traber FC Marien.

16

3. Friedenauer TSC

11

4. BSV 1892

10

5. Grünauer BC 1917

10

6. FC Hellas

9

7. FSV Hansa 07

7

8. FSV Berolina Stralau

7

9. 1.FC Wacker 1921 L.

5

10. SV Buchholz

3

11. Nordberliner SC II

3

12. FC Concordia Wilhe.

2

Ergebnisse der Bezirksliga

01.10.2021 19:30

Friedenauer TSC

4

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1

01.10.2021 19:30

Grünauer BC 1917

4

BSV 1892

2

01.10.2021 19:30

SV Buchholz

0

1.Traber FC Mariendorf

3

01.10.2021 20:00

Nordberliner SC II

0

BSV Al-Dersimspor II

4

01.10.2021 20:00

FC Hellas

6

FSV Hansa 07

1

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 207

Gestern Online: 485

Diesen Monat: 11257

Letzter Monat: 21643

Total: 550601

Paypal Spenden