• +++ 17.01.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D2 Spieler des Jahrgangs 2011 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere C1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 18.01.2023: Wir suchen für unsere E2 Spieler des Jahrgangs 2013 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D2 Spieler des Jahrgangs 2011 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++

Terminkalender

Stromnetz Berlin GmbHPreußisch Grund und Bau AGWBG WilhelmsruhAGIP Berlin11 Teamsports

Leider sind noch keine Events eingetragen

11 TeamsportsGartencenter BrenkeStromnetz Berlin GmbHAGIP BerlinATB

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

Herren I:
29.01.2023 13:00 Uhr

VfB Einheit zu Pankow

FC Concordia Wilhelmsruh

Herren II / U23:
29.01.2023 14:00 Uhr

VFB Sperber Neukölln

FC Concordia Wilhelmsruh II

Senioren Ü50:
06.02.2023 19:45 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

Berliner SC

Senioren Ü32:
08.02.2023 19:30 Uhr

SV Buchholz

FC Concordia Wilhelmsruh

D1–Junioren:
11.02.2023 14:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Stern Britz

C1-Junioren:
12.02.2023 09:30 Uhr

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC Concordia Wilhelmsruh

C-Juniorinnen:
12.02.2023 12:00 Uhr

1.FC Lübars

FC Concordia Wilhelmsruh

A1-Junioren:
12.02.2023 15:00 Uhr

Concordia Wilhelmsruh

SSC Teutonia

D2–Junioren:
18.02.2023 10:00 Uhr

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FC Concordia Wilhelmsruh II

D4–Junioren:
25.02.2023 11:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh IV

SC Borsigwalde IV

B-Juniorinnen:
26.02.2023 12:00 Uhr

FFC Berlin 2004

FC Concordia Wilhelmsruh

E4-Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh IV

FC Hertha 03 VIII

E4-Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Türkiyemspor IV

E4-Junioren:
Termin offen

SC Staaken V

FC Concordia Wilhelmsruh IV

E4-Junioren:
Termin offen

SC Borsigwalde IV

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Ergebnisse

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

5

SV Lichtenberg 47 II

2

Herren II / U23

FC Concordia Wilhelmsruh II

3

Viktoria Berlin III

3

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

3

Viktoria Berlin IV

4

B1-Junioren

1. FC Schöneberg II

2

FC Concordia Wilhelmsruh

13

B2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

1

SV Nord Wedding

1

C1-Junioren

SV Askania Coepenick

5

FC Concordia Wilhelmsruh

0

C2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

2

Pfeffersport II

1

D1–Junioren

NFC Rot-Weiß

2

FC Concordia Wilhelmsruh

1

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

2

SC Gatow II

1

D3–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

1

SG Blankenburg III

5

D4–Junioren

SC Borsigwalde IV

FC Concordia Wilhelmsruh IV

E1–Junioren

FSV Fortuna Pankow

0

FC Concordia Wilhelmsruh

8

E2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

2

BFC Meteor II

6

E3-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

2

FSV Fortuna Pankow III

1

E4-Junioren

Viktoria Berlin X

0

FC Concordia Wilhelmsruh IV

3

F2-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

Berolina Mitte II

F3-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh III

Nordberliner SC IV

Senioren Ü32

Friedenauer TSC

5

FC Concordia Wilhelmsruh

1

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

4

SF Kladow

0

B-Juniorinnen

Türkiyemspor

3

FC Concordia Wilhelmsruh

0

C-Juniorinnen

Spandauer Kickers

8

FC Concordia Wilhelmsruh

0

D-Juniorinnen

Spandauer Kickers II

0

FC Concordia Wilhelmsruh

0

E- Juniorinnen

FSV Hansa 07

0

FC Concordia Wilhelmsruh

1

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 408

Gestern Online: 935

Diesen Monat: 20196

Letzter Monat: 20695

Total: 856054

Paypal Spenden