- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
- +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
- +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Landesklasse Rück - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 10:00 |
Köpenicker FC |
Berolina Mitte II |
1:3 |
|||
24.02.2024 12:30 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
BSV Grün-Weiß Neukölln |
3:2 |
|||
24.02.2024 13:30 |
Viktoria Mitte |
SV Askania Coepenick |
11:0 |
|||
25.02.2024 09:00 |
Hertha BSC |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf |
8:4 |
|||
02.03.2024 11:00 |
SV Askania Coepenick |
Köpenicker FC |
2:8 |
|||
02.03.2024 14:30 |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf |
Viktoria Mitte |
1:3 |
|||
03.03.2024 11:15 |
BSV Grün-Weiß Neukölln |
Hertha BSC |
2:1 |
|||
03.03.2024 14:30 |
Viktoria Berlin U11 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
4:0 |
|||
09.03.2024 10:00 |
Köpenicker FC |
Viktoria Mitte |
0:2 |
|||
09.03.2024 12:30 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Berolina Mitte II |
3:4 |
|||
10.03.2024 09:00 |
Hertha BSC |
Viktoria Berlin U11 |
4:5 |
|||
10.03.2024 09:15 |
BSV Grün-Weiß Neukölln |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf |
8:1 |
|||
16.03.2024 09:00 |
Berolina Mitte II |
Hertha BSC |
5:1 |
|||
16.03.2024 10:00 |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf |
Köpenicker FC |
4:8 |
|||
16.03.2024 11:00 |
SV Askania Coepenick |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:7 |
|||
17.03.2024 14:30 |
Viktoria Berlin U11 |
BSV Grün-Weiß Neukölln |
2:3 |
|||
13.04.2024 11:30 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Viktoria Mitte |
1:3 |
|||
14.04.2024 09:00 |
Hertha BSC |
SV Askania Coepenick |
9:0 |
|||
14.04.2024 09:15 |
BSV Grün-Weiß Neukölln |
Berolina Mitte II |
3:5 |
|||
14.04.2024 14:30 |
Viktoria Berlin U11 |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf |
10:1 |
|||
20.04.2024 09:00 |
Berolina Mitte II |
Viktoria Berlin U11 |
2:4 |
|||
20.04.2024 10:00 |
Köpenicker FC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:1 |
|||
20.04.2024 14:45 |
SV Askania Coepenick |
BSV Grün-Weiß Neukölln |
2:6 |
|||
21.04.2024 09:00 |
Viktoria Mitte |
Hertha BSC |
4:2 |
|||
24.04.2024 17:30 |
Berolina Mitte II |
Viktoria Mitte |
|
|||
27.04.2024 09:00 |
Berolina Mitte II |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf |
|
|||
27.04.2024 10:00 |
Viktoria Berlin U11 |
SV Askania Coepenick |
|
|||
28.04.2024 09:00 |
Hertha BSC |
Köpenicker FC |
|
|||
28.04.2024 09:15 |
BSV Grün-Weiß Neukölln |
Viktoria Mitte |
|
|||
04.05.2024 10:00 |
Köpenicker FC |
BSV Grün-Weiß Neukölln |
|
|||
04.05.2024 14:30 |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
04.05.2024 14:45 |
SV Askania Coepenick |
Berolina Mitte II |
|
|||
05.05.2024 09:00 |
Viktoria Mitte |
Viktoria Berlin U11 |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
SV Askania Coepenick |
SF Charlottenburg-Wilmersdorf |
|
|||
12.05.2024 09:00 |
Hertha BSC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
12.05.2024 14:30 |
Viktoria Berlin U11 |
Köpenicker FC |
|