• +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++

Bezirksliga - Alle Spiele

Gartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AGAGIP BerlinATB

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 11:45

BSV 1892

Berliner SC II

0:0

15.08.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

SG Stern Kaulsdorf

2:1

15.08.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Spandauer Kickers II

5:1

15.08.2021 14:00

MSV Normannia

FC Hertha 03 II

1:2

15.08.2021 14:00

FC Liria

SF Kladow

3:2

15.08.2021 14:15

FSV Hansa 07

NSF Gropiusstadt

3:2

15.08.2021 14:30

SFC Friedrichshain

Wartenberger SV

4:3

21.08.2021 14:30

Adlershofer BC

Berliner SC II

0:3

22.08.2021 11:45

BSV 1892

SF Kladow

4:0

22.08.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

FC Hertha 03 II

2:2

22.08.2021 14:00

Wartenberger SV

NSF Gropiusstadt

4:1

22.08.2021 14:00

MSV Normannia

FC Amed

0:5

22.08.2021 14:00

FC Liria

Spandauer Kickers II

1:5

22.08.2021 14:15

FSV Hansa 07

SG Stern Kaulsdorf

4:3

29.08.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

SFC Friedrichshain

4:1

29.08.2021 12:15

FC Hertha 03 II

BSV 1892

3:1

29.08.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Wartenberger SV

2:4

29.08.2021 14:00

FC Amed

FC Liria

1:6

29.08.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

Adlershofer BC

5:2

29.08.2021 14:00

SF Kladow

MSV Normannia

6:3

12.09.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

Adlershofer BC

1:3

12.09.2021 12:15

FC Hertha 03 II

FC Liria

0:3

12.09.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

BSV 1892

0:4

12.09.2021 14:00

FC Amed

Spandauer Kickers II

1:6

12.09.2021 14:15

Wartenberger SV

FSV Hansa 07

1:7

12.09.2021 15:00

SFC Friedrichshain

FC Concordia Wilhelmsruh

1:4

16.09.2021 19:30

Berliner SC II

BSV Al-Dersimspor II

5:0

18.09.2021 14:30

Adlershofer BC

Wartenberger SV

1:2

19.09.2021 10:30

Spandauer Kickers II

SF Kladow

0:6

19.09.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

NSF Gropiusstadt

2:4

19.09.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Amed

0:2

19.09.2021 14:00

FC Liria

Berliner SC II

3:1

19.09.2021 14:00

MSV Normannia

SG Stern Kaulsdorf

4:2

19.09.2021 14:15

FSV Hansa 07

SFC Friedrichshain

8:0

26.09.2021 11:00

Berliner SC II

MSV Normannia

5:1

26.09.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

BSV 1892

4:5

26.09.2021 12:15

FC Hertha 03 II

Spandauer Kickers II

2:0

26.09.2021 14:00

SF Kladow

FC Amed

5:2

26.09.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

FC Liria

2:10

26.09.2021 14:15

Wartenberger SV

BSV Al-Dersimspor II

7:3

26.09.2021 14:15

FSV Hansa 07

FC Concordia Wilhelmsruh

6:1

26.09.2021 14:30

SFC Friedrichshain

Adlershofer BC

2:1

02.10.2021 14:30

Adlershofer BC

FSV Hansa 07

2:2

03.10.2021 10:30

Spandauer Kickers II

Berliner SC II

0:2

03.10.2021 11:45

BSV 1892

Wartenberger SV

1:1

03.10.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

SFC Friedrichshain

1:3

03.10.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SF Kladow

2:3

03.10.2021 14:00

FC Amed

FC Hertha 03 II

0:1

03.10.2021 14:00

MSV Normannia

NSF Gropiusstadt

4:5

16.10.2021 14:30

Adlershofer BC

Spandauer Kickers II

3:3

17.10.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

Berliner SC II

1:2

17.10.2021 11:45

BSV 1892

FC Liria

5:1

17.10.2021 14:00

MSV Normannia

FC Concordia Wilhelmsruh

0:2

17.10.2021 14:15

Wartenberger SV

FC Hertha 03 II

4:1

17.10.2021 14:15

FSV Hansa 07

FC Amed

3:0

17.10.2021 14:30

SFC Friedrichshain

SF Kladow

1:6

24.10.2021 10:30

Spandauer Kickers II

BSV Al-Dersimspor II

3:3

24.10.2021 11:00

Berliner SC II

Wartenberger SV

0:2

24.10.2021 12:15

FC Hertha 03 II

SFC Friedrichshain

4:2

24.10.2021 12:45

FC Liria

MSV Normannia

11:1

24.10.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

NSF Gropiusstadt

2:2

24.10.2021 14:00

FC Amed

Adlershofer BC

6:2

24.10.2021 14:00

SF Kladow

FSV Hansa 07

3:0

30.10.2021 14:30

Adlershofer BC

FC Concordia Wilhelmsruh

0:3

31.10.2021 11:00

Berliner SC II

FC Amed

3:2

31.10.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

FC Liria

0:0

31.10.2021 12:15

FC Hertha 03 II

SF Kladow

1:7

31.10.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

Spandauer Kickers II

1:2

31.10.2021 14:15

Wartenberger SV

MSV Normannia

4:0

31.10.2021 14:15

FSV Hansa 07

BSV Al-Dersimspor II

3:1

31.10.2021 14:30

SFC Friedrichshain

BSV 1892

1:3

03.11.2021 19:30

SFC Friedrichshain

Berliner SC II

1:0

03.11.2021 19:30

Wartenberger SV

SG Stern Kaulsdorf

3:1

03.11.2021 19:30

FSV Hansa 07

FC Hertha 03 II

4:2

03.11.2021 19:30

Adlershofer BC

SF Kladow

0:7

03.11.2021 19:30

FC Liria

FC Concordia Wilhelmsruh

4:1

07.11.2021 11:45

BSV 1892

FSV Hansa 07

2:1

07.11.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

Adlershofer BC

2:4

07.11.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Hertha 03 II

2:0

07.11.2021 14:00

MSV Normannia

SFC Friedrichshain

2:1

07.11.2021 14:00

SF Kladow

Berliner SC II

1:3

07.11.2021 14:00

FC Amed

SG Stern Kaulsdorf

7:4

07.11.2021 14:00

FC Liria

Wartenberger SV

4:1

14.11.2021 10:30

BSV Al-Dersimspor II

FC Amed

1:4

14.11.2021 11:45

BSV 1892

Spandauer Kickers II

5:0

21.11.2021 10:30

Spandauer Kickers II

Wartenberger SV

2:6

21.11.2021 11:45

BSV 1892

BSV Al-Dersimspor II

2:1

21.11.2021 12:15

FC Hertha 03 II

SG Stern Kaulsdorf

1:3

21.11.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Berliner SC II

2:2

21.11.2021 14:00

FC Liria

FSV Hansa 07

1:1

21.11.2021 14:00

MSV Normannia

Adlershofer BC

0:7

21.11.2021 14:00

FC Amed

NSF Gropiusstadt

1:2

27.11.2021 14:30

Adlershofer BC

BSV 1892

2:1

28.11.2021 11:00

Berliner SC II

FC Hertha 03 II

2:0

28.11.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

FC Concordia Wilhelmsruh

1:6

28.11.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

SF Kladow

1:1

28.11.2021 14:15

FSV Hansa 07

MSV Normannia

10:0

05.12.2021 10:30

Spandauer Kickers II

FSV Hansa 07

2:1

05.12.2021 12:15

FC Hertha 03 II

NSF Gropiusstadt

4:4

05.12.2021 13:00

FC Liria

BSV Al-Dersimspor II

13:1

05.12.2021 14:00

SF Kladow

Wartenberger SV

9:1

05.12.2021 14:00

FC Amed

SFC Friedrichshain

2:1

05.12.2021 14:00

MSV Normannia

BSV 1892

4:3

15.12.2021 19:30

SFC Friedrichshain

FC Liria

0:6

19.12.2021 10:30

Spandauer Kickers II

MSV Normannia

6:3

19.12.2021 11:00

Berliner SC II

FSV Hansa 07

3:2

19.12.2021 12:15

FC Hertha 03 II

Adlershofer BC

0:4

19.12.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

NSF Gropiusstadt

19.12.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

SFC Friedrichshain

3:2

19.12.2021 14:00

FC Amed

BSV 1892

1:3

16.01.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

Spandauer Kickers II

1:4

16.01.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Stern Kaulsdorf

4:1

22.01.2022 14:30

Adlershofer BC

FC Liria

1:2

23.01.2022 11:45

BSV 1892

FC Concordia Wilhelmsruh

5:0

23.01.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

Berliner SC II

0:4

23.01.2022 14:15

Wartenberger SV

FC Amed

3:5

30.01.2022 11:00

Berliner SC II

Spandauer Kickers II

5:3

30.01.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

MSV Normannia

1:3

30.01.2022 14:00

Wartenberger SV

BSV 1892

2:4

30.01.2022 14:15

FSV Hansa 07

Adlershofer BC

6:2

30.01.2022 14:30

SFC Friedrichshain

BSV Al-Dersimspor II

2:1

06.02.2022 10:30

Spandauer Kickers II

Adlershofer BC

5:3

06.02.2022 11:00

Berliner SC II

NSF Gropiusstadt

4:1

06.02.2022 12:15

FC Hertha 03 II

Wartenberger SV

3:2

06.02.2022 14:00

SF Kladow

SFC Friedrichshain

2:0

06.02.2022 14:00

FC Amed

FSV Hansa 07

1:2

06.02.2022 15:00

FC Liria

BSV 1892

1:2

10.02.2022 19:30

SFC Friedrichshain

Spandauer Kickers II

2:0

13.02.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

FC Hertha 03 II

4:0

13.02.2022 11:45

BSV 1892

MSV Normannia

9:0

13.02.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

FC Liria

0:5

13.02.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

FC Concordia Wilhelmsruh

2:2

13.02.2022 14:00

Wartenberger SV

SF Kladow

0:8

13.02.2022 14:15

FSV Hansa 07

Spandauer Kickers II

7:2

13.02.2022 14:30

SFC Friedrichshain

FC Amed

2:3

15.02.2022 19:30

FC Hertha 03 II

FC Amed

4:4

20.02.2022 10:30

Spandauer Kickers II

SFC Friedrichshain

1:1

20.02.2022 11:00

Berliner SC II

SG Stern Kaulsdorf

3:0

20.02.2022 13:00

FC Liria

Adlershofer BC

12:0

20.02.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

0:5

20.02.2022 14:00

FC Amed

Wartenberger SV

5:1

20.02.2022 14:00

MSV Normannia

BSV Al-Dersimspor II

2:2

20.02.2022 14:00

SF Kladow

NSF Gropiusstadt

8:2

22.02.2022 20:00

FC Concordia Wilhelmsruh

MSV Normannia

1:0

24.02.2022 19:00

SF Kladow

BSV Al-Dersimspor II

6:0

26.02.2022 14:30

Adlershofer BC

MSV Normannia

1:0

27.02.2022 11:00

Berliner SC II

FC Concordia Wilhelmsruh

4:1

27.02.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

FC Amed

3:2

27.02.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

BSV 1892

1:3

27.02.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

FC Hertha 03 II

3:2

27.02.2022 14:15

FSV Hansa 07

FC Liria

0:3

27.02.2022 14:15

Wartenberger SV

Spandauer Kickers II

3:3

03.03.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor II

MSV Normannia

1:0

03.03.2022 20:00

NSF Gropiusstadt

SF Kladow

1:4

06.03.2022 10:30

Spandauer Kickers II

NSF Gropiusstadt

3:4

06.03.2022 11:45

BSV 1892

Adlershofer BC

1:0

06.03.2022 12:15

FC Hertha 03 II

Berliner SC II

1:3

06.03.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Al-Dersimspor II

1:1

06.03.2022 14:00

SF Kladow

SG Stern Kaulsdorf

4:0

06.03.2022 14:00

MSV Normannia

FSV Hansa 07

0:0

06.03.2022 14:00

FC Liria

SFC Friedrichshain

15:1

13.03.2022 11:00

Berliner SC II

SF Kladow

2:2

13.03.2022 12:15

FC Hertha 03 II

FC Concordia Wilhelmsruh

5:2

13.03.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

FC Amed

1:2

13.03.2022 14:15

Wartenberger SV

FC Liria

1:5

13.03.2022 14:30

SFC Friedrichshain

MSV Normannia

2:2

17.03.2022 19:00

SF Kladow

FC Concordia Wilhelmsruh

4:3

20.03.2022 10:30

Spandauer Kickers II

SG Stern Kaulsdorf

3:2

20.03.2022 11:45

BSV 1892

SFC Friedrichshain

7:0

20.03.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

FSV Hansa 07

1:5

20.03.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Adlershofer BC

4:2

20.03.2022 14:00

FC Liria

NSF Gropiusstadt

6:1

20.03.2022 14:00

SF Kladow

FC Hertha 03 II

1:3

20.03.2022 14:00

FC Amed

Berliner SC II

2:1

20.03.2022 14:00

MSV Normannia

Wartenberger SV

4:1

30.03.2022 20:00

Adlershofer BC

BSV Al-Dersimspor II

8:1

02.04.2022 14:30

Adlershofer BC

SFC Friedrichshain

3:1

03.04.2022 11:45

BSV 1892

NSF Gropiusstadt

5:3

03.04.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

Wartenberger SV

6:3

03.04.2022 13:00

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

1:1

03.04.2022 14:00

FC Amed

SF Kladow

0:2

03.04.2022 14:00

FC Liria

SG Stern Kaulsdorf

8:1

07.04.2022 19:30

FSV Hansa 07

BSV 1892

3:2

09.04.2022 14:30

Adlershofer BC

FC Amed

1:2

10.04.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

SG Stern Kaulsdorf

4:1

10.04.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

Spandauer Kickers II

3:3

10.04.2022 14:00

Wartenberger SV

Berliner SC II

0:12

10.04.2022 14:00

MSV Normannia

FC Liria

2:6

10.04.2022 14:15

FSV Hansa 07

SF Kladow

1:1

10.04.2022 14:30

SFC Friedrichshain

FC Hertha 03 II

3:1

21.04.2022 19:30

Spandauer Kickers II

FC Hertha 03 II

7:1

24.04.2022 10:30

Spandauer Kickers II

BSV 1892

0:0

24.04.2022 11:00

Berliner SC II

SFC Friedrichshain

1:1

24.04.2022 12:00

SG Stern Kaulsdorf

Wartenberger SV

4:6

24.04.2022 12:15

FC Hertha 03 II

FSV Hansa 07

2:4

24.04.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Liria

3:4

24.04.2022 14:00

SF Kladow

Adlershofer BC

6:0

24.04.2022 14:00

FC Amed

BSV Al-Dersimspor II

1:1

30.04.2022 14:30

Adlershofer BC

FC Hertha 03 II

5:2

01.05.2022 11:45

BSV 1892

FC Amed

6:0

01.05.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

SF Kladow

2:5

01.05.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

NSF Gropiusstadt

5:3

01.05.2022 14:00

MSV Normannia

Spandauer Kickers II

2:1

01.05.2022 14:15

FSV Hansa 07

Berliner SC II

0:3

01.05.2022 14:30

SFC Friedrichshain

SG Stern Kaulsdorf

1:0

08.05.2022 11:00

Berliner SC II

FC Liria

2:1

08.05.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

BSV Al-Dersimspor II

7:0

08.05.2022 12:00

SG Stern Kaulsdorf

MSV Normannia

3:3

08.05.2022 13:30

SFC Friedrichshain

FSV Hansa 07

0:4

08.05.2022 14:00

SF Kladow

Spandauer Kickers II

0:0

08.05.2022 14:00

Wartenberger SV

Adlershofer BC

0:3

08.05.2022 14:00

FC Amed

FC Concordia Wilhelmsruh

2:2

14.05.2022 14:30

Adlershofer BC

NSF Gropiusstadt

5:2

15.05.2022 10:30

Spandauer Kickers II

FC Amed

4:0

15.05.2022 11:45

BSV 1892

SG Stern Kaulsdorf

5:1

15.05.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SFC Friedrichshain

1:1

15.05.2022 14:00

FC Liria

FC Hertha 03 II

9:0

15.05.2022 14:00

MSV Normannia

Berliner SC II

1:4

15.05.2022 14:15

FSV Hansa 07

Wartenberger SV

2:0

22.05.2022 10:30

Spandauer Kickers II

FC Concordia Wilhelmsruh

1:2

22.05.2022 11:00

Berliner SC II

BSV 1892

2:2

22.05.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

FSV Hansa 07

3:2

22.05.2022 12:00

SG Stern Kaulsdorf

BSV Al-Dersimspor II

5:0

22.05.2022 12:15

FC Hertha 03 II

MSV Normannia

6:1

22.05.2022 14:00

SF Kladow

FC Liria

1:7

22.05.2022 14:00

Wartenberger SV

SFC Friedrichshain

1:4

25.05.2022 19:30

Adlershofer BC

SG Stern Kaulsdorf

4:1

29.05.2022 11:45

BSV 1892

FC Hertha 03 II

7:1

29.05.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

Berliner SC II

2:9

29.05.2022 14:00

FC Liria

FC Amed

9:2

29.05.2022 14:00

Wartenberger SV

FC Concordia Wilhelmsruh

2:7

29.05.2022 14:00

MSV Normannia

SF Kladow

0:15

29.05.2022 14:30

SFC Friedrichshain

NSF Gropiusstadt

2:1

12.06.2022 10:30

Spandauer Kickers II

FC Liria

4:4

12.06.2022 12:00

SG Stern Kaulsdorf

FSV Hansa 07

2:1

12.06.2022 12:30

FC Hertha 03 II

BSV Al-Dersimspor II

2:2

12.06.2022 12:30

NSF Gropiusstadt

Wartenberger SV

5:2

12.06.2022 14:00

Berliner SC II

Adlershofer BC

4:1

12.06.2022 14:00

SF Kladow

BSV 1892

4:1

12.06.2022 14:00

FC Amed

MSV Normannia

5:0

Preußisch Grund und Bau AGAGIP BerlinATBWBG Wilhelmsruh

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

29.05.2022 14:00

Wartenberger SV

2

FC Concordia Wilhelmsruh

7

Login

Tabelle Bezirksliga

1. FC Liria

72

2. Berliner SC II

68

3. SF Kladow

67

4. BSV 1892

67

5. FSV Hansa 07

56

6. FC Concordia Wilhe.

42

7. FC Amed

42

8. Spandauer Kickers II

38

9. Adlershofer BC

38

10. NSF Gropiusstadt

36

11. SFC Friedrichshain

34

12. Wartenberger SV

32

13. FC Hertha 03 II

31

14. SG Stern Kaulsdorf

22

15. MSV Normannia

22

16. BSV Al-Dersimspor II

16

Ergebnisse der Bezirksliga

12.06.2022 12:30

NSF Gropiusstadt

5

Wartenberger SV

2

12.06.2022 12:30

FC Hertha 03 II

2

BSV Al-Dersimspor II

2

12.06.2022 14:00

FC Amed

5

MSV Normannia

0

12.06.2022 14:00

SF Kladow

4

BSV 1892

1

12.06.2022 14:00

Berliner SC II

4

Adlershofer BC

1

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Donnerstag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 386

Gestern Online: 705

Diesen Monat: 17004

Letzter Monat: 21626

Total: 707974

Paypal Spenden