• +++ 17.01.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D2 Spieler des Jahrgangs 2011 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere C1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 18.01.2023: Wir suchen für unsere E2 Spieler des Jahrgangs 2013 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D2 Spieler des Jahrgangs 2011 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++

Bezirksliga - Alle Spiele

Preußisch Grund und Bau AGBerliner SparkasseStromnetz Berlin GmbH11 TeamsportsAGIP Berlin

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 14:00

Adlershofer BC

SC Gatow

2:6

21.08.2022 13:00

VfB Einheit zu Pankow

FSV Berolina Stralau II

3:1

21.08.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedrichshagener SV

2:3

21.08.2022 14:00

Köpenicker FC II

VfB Fortuna Biesdorf II

6:2

21.08.2022 14:00

1.FC Lübars

SG Blankenburg

7:2

21.08.2022 14:15

Wartenberger SV

FSV Fortuna Pankow

0:5

21.08.2022 14:30

SV Lichtenberg 47 II

Weißenseer FC

3:0

21.08.2022 14:45

SF Kladow

VfB Berlin 1911

5:3

28.08.2022 11:00

Friedrichshagener SV

FSV Fortuna Pankow

3:2

28.08.2022 11:00

VfB Berlin 1911

Weißenseer FC

4:3

28.08.2022 12:00

SC Gatow

VfB Fortuna Biesdorf II

3:1

28.08.2022 12:00

VfB Einheit zu Pankow

Adlershofer BC

1:0

28.08.2022 14:00

Köpenicker FC II

FC Concordia Wilhelmsruh

2:3

28.08.2022 14:00

1.FC Lübars

SV Lichtenberg 47 II

0:2

28.08.2022 14:30

SG Blankenburg

FSV Berolina Stralau II

2:4

28.08.2022 14:45

SF Kladow

Wartenberger SV

15:0

10.09.2022 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

SG Blankenburg

0:0

11.09.2022 12:30

FSV Berolina Stralau II

VfB Berlin 1911

2:2

11.09.2022 13:00

VfB Einheit zu Pankow

SC Gatow

2:1

11.09.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SF Kladow

2:6

11.09.2022 14:00

Weißenseer FC

Friedrichshagener SV

3:1

11.09.2022 14:15

FSV Fortuna Pankow

Köpenicker FC II

6:1

11.09.2022 14:15

Wartenberger SV

1.FC Lübars

0:9

11.09.2022 16:30

SV Lichtenberg 47 II

Adlershofer BC

0:2

17.09.2022 14:00

Adlershofer BC

Wartenberger SV

12:1

18.09.2022 11:00

Friedrichshagener SV

FSV Berolina Stralau II

1:1

18.09.2022 11:00

VfB Berlin 1911

VfB Fortuna Biesdorf II

1:3

18.09.2022 12:00

SC Gatow

SV Lichtenberg 47 II

3:1

18.09.2022 14:00

Köpenicker FC II

SF Kladow

2:2

18.09.2022 14:00

1.FC Lübars

FC Concordia Wilhelmsruh

5:3

18.09.2022 14:15

FSV Fortuna Pankow

Weißenseer FC

1:3

18.09.2022 14:30

SG Blankenburg

VfB Einheit zu Pankow

3:3

28.09.2022 19:45

FSV Berolina Stralau II

FSV Fortuna Pankow

2:1

01.10.2022 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Friedrichshagener SV

1:2

02.10.2022 13:00

VfB Einheit zu Pankow

VfB Berlin 1911

5:0

02.10.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Adlershofer BC

4:3

02.10.2022 14:15

Wartenberger SV

SC Gatow

0:5

02.10.2022 14:30

Weißenseer FC

Köpenicker FC II

1:1

02.10.2022 14:30

SV Lichtenberg 47 II

SG Blankenburg

8:0

02.10.2022 14:45

SF Kladow

1.FC Lübars

4:2

08.10.2022 14:00

Adlershofer BC

SF Kladow

1:3

09.10.2022 11:00

Friedrichshagener SV

VfB Einheit zu Pankow

0:2

09.10.2022 11:00

VfB Berlin 1911

SV Lichtenberg 47 II

2:2

09.10.2022 12:00

SC Gatow

FC Concordia Wilhelmsruh

5:3

09.10.2022 14:00

Köpenicker FC II

1.FC Lübars

4:0

09.10.2022 14:00

Weißenseer FC

FSV Berolina Stralau II

3:4

09.10.2022 14:15

FSV Fortuna Pankow

VfB Fortuna Biesdorf II

1:0

09.10.2022 14:30

SG Blankenburg

Wartenberger SV

5:0

15.10.2022 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Weißenseer FC

1:0

16.10.2022 12:30

FSV Berolina Stralau II

Köpenicker FC II

0:4

16.10.2022 13:00

VfB Einheit zu Pankow

FSV Fortuna Pankow

2:1

16.10.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Blankenburg

4:3

16.10.2022 14:00

1.FC Lübars

Adlershofer BC

2:2

16.10.2022 14:15

Wartenberger SV

VfB Berlin 1911

1:4

16.10.2022 14:30

SV Lichtenberg 47 II

Friedrichshagener SV

0:1

16.10.2022 14:45

SF Kladow

SC Gatow

1:1

22.10.2022 14:00

Adlershofer BC

FSV Fortuna Pankow

7:3

23.10.2022 12:00

SC Gatow

Friedrichshagener SV

6:0

23.10.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Fortuna Biesdorf II

3:1

23.10.2022 14:00

Köpenicker FC II

SV Lichtenberg 47 II

0:1

23.10.2022 14:00

1.FC Lübars

Weißenseer FC

4:3

23.10.2022 14:15

Wartenberger SV

VfB Einheit zu Pankow

0:8

23.10.2022 14:30

SG Blankenburg

VfB Berlin 1911

1:0

23.10.2022 14:45

SF Kladow

FSV Berolina Stralau II

7:0

29.10.2022 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Wartenberger SV

8:1

30.10.2022 11:00

VfB Berlin 1911

SC Gatow

1:4

30.10.2022 11:00

Friedrichshagener SV

Adlershofer BC

1:1

30.10.2022 12:30

FSV Berolina Stralau II

FC Concordia Wilhelmsruh

2:3

30.10.2022 13:00

VfB Einheit zu Pankow

SV Lichtenberg 47 II

1:3

30.10.2022 14:00

Weißenseer FC

SF Kladow

4:3

30.10.2022 14:15

FSV Fortuna Pankow

1.FC Lübars

0:0

30.10.2022 14:30

SG Blankenburg

Köpenicker FC II

0:2

05.11.2022 14:00

Adlershofer BC

VfB Berlin 1911

5:3

06.11.2022 12:00

SC Gatow

SG Blankenburg

2:0

06.11.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Weißenseer FC

3:2

06.11.2022 14:00

1.FC Lübars

Friedrichshagener SV

2:0

06.11.2022 14:00

Köpenicker FC II

VfB Einheit zu Pankow

0:4

06.11.2022 14:15

Wartenberger SV

FSV Berolina Stralau II

0:4

06.11.2022 14:30

SV Lichtenberg 47 II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:2

06.11.2022 14:45

SF Kladow

FSV Fortuna Pankow

5:1

13.11.2022 11:00

Friedrichshagener SV

Wartenberger SV

3:1

13.11.2022 11:00

VfB Berlin 1911

FC Concordia Wilhelmsruh

2:1

13.11.2022 12:00

SC Gatow

1.FC Lübars

0:0

13.11.2022 14:00

Weißenseer FC

VfB Einheit zu Pankow

2:3

13.11.2022 14:00

Köpenicker FC II

Adlershofer BC

2:1

13.11.2022 14:15

FSV Fortuna Pankow

SV Lichtenberg 47 II

2:2

13.11.2022 14:30

SG Blankenburg

SF Kladow

1:4

16.11.2022 19:45

FSV Berolina Stralau II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:3

26.11.2022 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

VfB Einheit zu Pankow

1:3

27.11.2022 11:00

Friedrichshagener SV

SF Kladow

1:1

27.11.2022 11:00

VfB Berlin 1911

1.FC Lübars

0:5

27.11.2022 12:00

SC Gatow

Köpenicker FC II

3:0

27.11.2022 12:30

FSV Berolina Stralau II

SV Lichtenberg 47 II

2:1

27.11.2022 14:00

Weißenseer FC

Wartenberger SV

13:0

27.11.2022 14:15

FSV Fortuna Pankow

FC Concordia Wilhelmsruh

1:3

27.11.2022 14:30

SG Blankenburg

Adlershofer BC

3:2

03.12.2022 16:00

VfB Fortuna Biesdorf II

Adlershofer BC

3:2

04.12.2022 12:30

VfB Einheit zu Pankow

1.FC Lübars

1:0

04.12.2022 12:30

FSV Berolina Stralau II

SC Gatow

2:6

04.12.2022 14:00

Weißenseer FC

SG Blankenburg

4:2

04.12.2022 14:15

FSV Fortuna Pankow

VfB Berlin 1911

4:2

04.12.2022 14:15

Wartenberger SV

FC Concordia Wilhelmsruh

1:7

04.12.2022 14:30

SV Lichtenberg 47 II

SF Kladow

2:5

08.12.2022 19:00

Friedrichshagener SV

Köpenicker FC II

3:0

08.12.2022 19:30

SG Blankenburg

FSV Fortuna Pankow

1:1

10.12.2022 14:00

Adlershofer BC

FSV Berolina Stralau II

2:4

11.12.2022 11:00

VfB Berlin 1911

Friedrichshagener SV

1:0

11.12.2022 12:00

SC Gatow

Weißenseer FC

1:1

11.12.2022 13:00

Köpenicker FC II

Wartenberger SV

2:0

11.12.2022 14:00

1.FC Lübars

VfB Fortuna Biesdorf II

3:0

11.12.2022 14:15

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Lichtenberg 47 II

5:2

11.12.2022 14:45

SF Kladow

VfB Einheit zu Pankow

2:1

28.01.2023 14:00

VfB Fortuna Biesdorf II

SF Kladow

29.01.2023 11:00

Friedrichshagener SV

SG Blankenburg

29.01.2023 11:00

VfB Berlin 1911

Köpenicker FC II

29.01.2023 12:30

FSV Berolina Stralau II

1.FC Lübars

29.01.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow

FC Concordia Wilhelmsruh

29.01.2023 14:00

Weißenseer FC

Adlershofer BC

29.01.2023 14:15

FSV Fortuna Pankow

SC Gatow

29.01.2023 14:30

SV Lichtenberg 47 II

Wartenberger SV

04.02.2023 14:00

Adlershofer BC

Friedrichshagener SV

05.02.2023 12:00

SC Gatow

VfB Berlin 1911

05.02.2023 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau II

05.02.2023 14:00

1.FC Lübars

FSV Fortuna Pankow

05.02.2023 14:00

Köpenicker FC II

SG Blankenburg

05.02.2023 14:15

Wartenberger SV

VfB Fortuna Biesdorf II

05.02.2023 14:30

SV Lichtenberg 47 II

VfB Einheit zu Pankow

05.02.2023 14:45

SF Kladow

Weißenseer FC

11.02.2023 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

FC Concordia Wilhelmsruh

12.02.2023 11:00

VfB Berlin 1911

SG Blankenburg

12.02.2023 11:00

Friedrichshagener SV

SC Gatow

12.02.2023 12:30

FSV Berolina Stralau II

SF Kladow

12.02.2023 12:30

VfB Einheit zu Pankow

Wartenberger SV

12.02.2023 14:00

Weißenseer FC

1.FC Lübars

12.02.2023 14:15

FSV Fortuna Pankow

Adlershofer BC

12.02.2023 14:30

SV Lichtenberg 47 II

Köpenicker FC II

18.02.2023 14:00

Adlershofer BC

Weißenseer FC

19.02.2023 12:00

SC Gatow

FSV Fortuna Pankow

19.02.2023 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Einheit zu Pankow

19.02.2023 14:00

1.FC Lübars

FSV Berolina Stralau II

19.02.2023 14:00

Köpenicker FC II

VfB Berlin 1911

19.02.2023 14:15

Wartenberger SV

SV Lichtenberg 47 II

19.02.2023 14:30

SG Blankenburg

Friedrichshagener SV

19.02.2023 14:45

SF Kladow

VfB Fortuna Biesdorf II

25.02.2023 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

1.FC Lübars

26.02.2023 11:00

Friedrichshagener SV

VfB Berlin 1911

26.02.2023 12:30

VfB Einheit zu Pankow

SF Kladow

26.02.2023 12:30

FSV Berolina Stralau II

Adlershofer BC

26.02.2023 14:00

Weißenseer FC

SC Gatow

26.02.2023 14:00

Köpenicker FC II

Wartenberger SV

26.02.2023 14:15

FSV Fortuna Pankow

SG Blankenburg

26.02.2023 14:30

SV Lichtenberg 47 II

FC Concordia Wilhelmsruh

04.03.2023 14:00

Adlershofer BC

VfB Fortuna Biesdorf II

05.03.2023 11:00

VfB Berlin 1911

FSV Fortuna Pankow

05.03.2023 12:00

SC Gatow

FSV Berolina Stralau II

05.03.2023 14:00

Köpenicker FC II

Friedrichshagener SV

05.03.2023 14:00

1.FC Lübars

VfB Einheit zu Pankow

05.03.2023 14:30

SG Blankenburg

Weißenseer FC

05.03.2023 14:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Wartenberger SV

05.03.2023 14:45

SF Kladow

SV Lichtenberg 47 II

11.03.2023 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

SC Gatow

12.03.2023 12:30

FSV Berolina Stralau II

SG Blankenburg

12.03.2023 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Köpenicker FC II

12.03.2023 14:00

Weißenseer FC

VfB Berlin 1911

12.03.2023 14:00

Adlershofer BC

VfB Einheit zu Pankow

12.03.2023 14:15

FSV Fortuna Pankow

Friedrichshagener SV

12.03.2023 14:15

Wartenberger SV

SF Kladow

12.03.2023 14:30

SV Lichtenberg 47 II

1.FC Lübars

18.03.2023 14:00

Adlershofer BC

SV Lichtenberg 47 II

19.03.2023 11:00

Friedrichshagener SV

Weißenseer FC

19.03.2023 11:00

VfB Berlin 1911

FSV Berolina Stralau II

19.03.2023 12:00

SC Gatow

VfB Einheit zu Pankow

19.03.2023 14:00

Köpenicker FC II

FSV Fortuna Pankow

19.03.2023 14:00

1.FC Lübars

Wartenberger SV

19.03.2023 14:30

SG Blankenburg

VfB Fortuna Biesdorf II

19.03.2023 14:45

SF Kladow

FC Concordia Wilhelmsruh

01.04.2023 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

VfB Berlin 1911

02.04.2023 12:30

FSV Berolina Stralau II

Friedrichshagener SV

02.04.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow

SG Blankenburg

02.04.2023 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Lübars

02.04.2023 14:00

Weißenseer FC

FSV Fortuna Pankow

02.04.2023 14:15

Wartenberger SV

Adlershofer BC

02.04.2023 14:30

SV Lichtenberg 47 II

SC Gatow

02.04.2023 14:45

SF Kladow

Köpenicker FC II

15.04.2023 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

SV Lichtenberg 47 II

16.04.2023 11:00

VfB Berlin 1911

Adlershofer BC

16.04.2023 11:00

Friedrichshagener SV

1.FC Lübars

16.04.2023 12:30

FSV Berolina Stralau II

Wartenberger SV

16.04.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow

Köpenicker FC II

16.04.2023 14:00

Weißenseer FC

FC Concordia Wilhelmsruh

16.04.2023 14:15

FSV Fortuna Pankow

SF Kladow

16.04.2023 14:30

SG Blankenburg

SC Gatow

22.04.2023 14:00

Adlershofer BC

FC Concordia Wilhelmsruh

23.04.2023 11:00

Friedrichshagener SV

VfB Fortuna Biesdorf II

23.04.2023 11:00

VfB Berlin 1911

VfB Einheit zu Pankow

23.04.2023 12:00

SC Gatow

Wartenberger SV

23.04.2023 14:00

Köpenicker FC II

Weißenseer FC

23.04.2023 14:00

1.FC Lübars

SF Kladow

23.04.2023 14:15

FSV Fortuna Pankow

FSV Berolina Stralau II

23.04.2023 14:30

SG Blankenburg

SV Lichtenberg 47 II

29.04.2023 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

FSV Fortuna Pankow

30.04.2023 12:30

FSV Berolina Stralau II

Weißenseer FC

30.04.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow

Friedrichshagener SV

30.04.2023 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Gatow

30.04.2023 14:00

1.FC Lübars

Köpenicker FC II

30.04.2023 14:15

Wartenberger SV

SG Blankenburg

30.04.2023 14:30

SV Lichtenberg 47 II

VfB Berlin 1911

30.04.2023 14:45

SF Kladow

Adlershofer BC

06.05.2023 14:00

Adlershofer BC

1.FC Lübars

07.05.2023 11:00

Friedrichshagener SV

SV Lichtenberg 47 II

07.05.2023 11:00

VfB Berlin 1911

Wartenberger SV

07.05.2023 12:00

SC Gatow

SF Kladow

07.05.2023 14:00

Weißenseer FC

VfB Fortuna Biesdorf II

07.05.2023 14:00

Köpenicker FC II

FSV Berolina Stralau II

07.05.2023 14:15

FSV Fortuna Pankow

VfB Einheit zu Pankow

07.05.2023 14:30

SG Blankenburg

FC Concordia Wilhelmsruh

13.05.2023 14:00

Adlershofer BC

Köpenicker FC II

13.05.2023 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

FSV Berolina Stralau II

14.05.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow

Weißenseer FC

14.05.2023 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Berlin 1911

14.05.2023 14:00

1.FC Lübars

SC Gatow

14.05.2023 14:15

Wartenberger SV

Friedrichshagener SV

14.05.2023 14:30

SV Lichtenberg 47 II

FSV Fortuna Pankow

14.05.2023 14:45

SF Kladow

SG Blankenburg

20.05.2023 14:00

Adlershofer BC

SG Blankenburg

21.05.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow

VfB Fortuna Biesdorf II

21.05.2023 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Fortuna Pankow

21.05.2023 14:00

1.FC Lübars

VfB Berlin 1911

21.05.2023 14:00

Köpenicker FC II

SC Gatow

21.05.2023 14:15

Wartenberger SV

Weißenseer FC

21.05.2023 14:30

SV Lichtenberg 47 II

FSV Berolina Stralau II

21.05.2023 14:45

SF Kladow

Friedrichshagener SV

03.06.2023 16:30

VfB Fortuna Biesdorf II

Köpenicker FC II

04.06.2023 11:00

Friedrichshagener SV

FC Concordia Wilhelmsruh

04.06.2023 11:00

VfB Berlin 1911

SF Kladow

04.06.2023 12:00

SC Gatow

Adlershofer BC

04.06.2023 12:30

FSV Berolina Stralau II

VfB Einheit zu Pankow

04.06.2023 14:00

Weißenseer FC

SV Lichtenberg 47 II

04.06.2023 14:15

FSV Fortuna Pankow

Wartenberger SV

04.06.2023 14:30

SG Blankenburg

1.FC Lübars

WBG Wilhelmsruh11 TeamsportsStromnetz Berlin GmbHAGIP Berlin

Nächstes Spiel

29.01.2023 13:00

VfB Einheit zu Pankow

FC Concordia Wilhelmsruh

Letztes Spiel

11.12.2022 14:15

FC Concordia Wilhelmsruh

5

SV Lichtenberg 47 II

2

Login

Tabelle Bezirksliga

1. VfB Einheit zu Pan.

34

2. SF Kladow

33

3. SC Gatow

33

4. FC Concordia Wilhe.

27

5. 1.FC Lübars

24

6. Friedrichshagener SV

21

7. Köpenicker FC II

20

8. FSV Berolina Stral.

20

9. VfB Fortuna Biesdo.

19

10. Weißenseer FC

17

11. SV Lichtenberg 47 II

17

12. FSV Fortuna Pankow

15

13. Adlershofer BC

14

14. VfB Berlin 1911

14

15. SG Blankenburg

12

16. Wartenberger SV

0

Ergebnisse der Bezirksliga

11.12.2022 12:00

SC Gatow

1

Weißenseer FC

1

11.12.2022 13:00

Köpenicker FC II

2

Wartenberger SV

0

11.12.2022 14:00

1.FC Lübars

3

VfB Fortuna Biesdorf II

0

11.12.2022 14:15

FC Concordia Wilhelmsruh

5

SV Lichtenberg 47 II

2

11.12.2022 14:45

SF Kladow

2

VfB Einheit zu Pankow

1

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Donnerstag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 467

Gestern Online: 935

Diesen Monat: 20255

Letzter Monat: 20695

Total: 856113

Paypal Spenden