• +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++

Bezirksliga - Alle Spiele

Berliner SparkasseATBPreußisch Grund und Bau AGWBG Wilhelmsruh

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 11:45

BSV 1892

Berliner SC II

0:0

15.08.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

SG Stern Kaulsdorf

2:1

15.08.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Spandauer Kickers II

5:1

15.08.2021 14:00

MSV Normannia

FC Hertha 03 II

1:2

15.08.2021 14:00

FC Liria

SF Kladow

3:2

15.08.2021 14:15

FSV Hansa 07

NSF Gropiusstadt

3:2

15.08.2021 14:30

SFC Friedrichshain

Wartenberger SV

4:3

21.08.2021 14:30

Adlershofer BC

Berliner SC II

0:3

22.08.2021 11:45

BSV 1892

SF Kladow

4:0

22.08.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

FC Hertha 03 II

2:2

22.08.2021 14:00

Wartenberger SV

NSF Gropiusstadt

4:1

22.08.2021 14:00

MSV Normannia

FC Amed

0:5

22.08.2021 14:00

FC Liria

Spandauer Kickers II

1:5

22.08.2021 14:15

FSV Hansa 07

SG Stern Kaulsdorf

4:3

29.08.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

SFC Friedrichshain

4:1

29.08.2021 12:15

FC Hertha 03 II

BSV 1892

3:1

29.08.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Wartenberger SV

2:4

29.08.2021 14:00

FC Amed

FC Liria

1:6

29.08.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

Adlershofer BC

5:2

29.08.2021 14:00

SF Kladow

MSV Normannia

6:3

12.09.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

Adlershofer BC

1:3

12.09.2021 12:15

FC Hertha 03 II

FC Liria

0:3

12.09.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

BSV 1892

0:4

12.09.2021 14:00

FC Amed

Spandauer Kickers II

1:6

12.09.2021 14:15

Wartenberger SV

FSV Hansa 07

1:7

12.09.2021 15:00

SFC Friedrichshain

FC Concordia Wilhelmsruh

1:4

16.09.2021 19:30

Berliner SC II

BSV Al-Dersimspor II

5:0

18.09.2021 14:30

Adlershofer BC

Wartenberger SV

1:2

19.09.2021 10:30

Spandauer Kickers II

SF Kladow

0:6

19.09.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

NSF Gropiusstadt

2:4

19.09.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Amed

0:2

19.09.2021 14:00

FC Liria

Berliner SC II

3:1

19.09.2021 14:00

MSV Normannia

SG Stern Kaulsdorf

4:2

19.09.2021 14:15

FSV Hansa 07

SFC Friedrichshain

8:0

26.09.2021 11:00

Berliner SC II

MSV Normannia

5:1

26.09.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

BSV 1892

4:5

26.09.2021 12:15

FC Hertha 03 II

Spandauer Kickers II

2:0

26.09.2021 14:00

SF Kladow

FC Amed

5:2

26.09.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

FC Liria

2:10

26.09.2021 14:15

Wartenberger SV

BSV Al-Dersimspor II

7:3

26.09.2021 14:15

FSV Hansa 07

FC Concordia Wilhelmsruh

6:1

26.09.2021 14:30

SFC Friedrichshain

Adlershofer BC

2:1

02.10.2021 14:30

Adlershofer BC

FSV Hansa 07

2:2

03.10.2021 10:30

Spandauer Kickers II

Berliner SC II

0:2

03.10.2021 11:45

BSV 1892

Wartenberger SV

1:1

03.10.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

SFC Friedrichshain

1:3

03.10.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SF Kladow

2:3

03.10.2021 14:00

FC Amed

FC Hertha 03 II

0:1

03.10.2021 14:00

MSV Normannia

NSF Gropiusstadt

4:5

16.10.2021 14:30

Adlershofer BC

Spandauer Kickers II

3:3

17.10.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

Berliner SC II

1:2

17.10.2021 11:45

BSV 1892

FC Liria

5:1

17.10.2021 14:00

MSV Normannia

FC Concordia Wilhelmsruh

0:2

17.10.2021 14:15

Wartenberger SV

FC Hertha 03 II

4:1

17.10.2021 14:15

FSV Hansa 07

FC Amed

3:0

17.10.2021 14:30

SFC Friedrichshain

SF Kladow

1:6

24.10.2021 10:30

Spandauer Kickers II

BSV Al-Dersimspor II

24.10.2021 11:00

Berliner SC II

Wartenberger SV

24.10.2021 12:15

FC Hertha 03 II

SFC Friedrichshain

24.10.2021 12:45

FC Liria

MSV Normannia

24.10.2021 14:00

SF Kladow

FSV Hansa 07

24.10.2021 14:00

FC Amed

Adlershofer BC

24.10.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

NSF Gropiusstadt

30.10.2021 14:30

Adlershofer BC

FC Concordia Wilhelmsruh

31.10.2021 11:00

Berliner SC II

FC Amed

31.10.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

FC Liria

31.10.2021 12:15

FC Hertha 03 II

SF Kladow

31.10.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

Spandauer Kickers II

31.10.2021 14:15

FSV Hansa 07

BSV Al-Dersimspor II

31.10.2021 14:15

Wartenberger SV

MSV Normannia

31.10.2021 14:30

SFC Friedrichshain

BSV 1892

03.11.2021 19:30

FC Liria

FC Concordia Wilhelmsruh

03.11.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FC Amed

03.11.2021 19:30

Adlershofer BC

SF Kladow

03.11.2021 19:30

FSV Hansa 07

FC Hertha 03 II

03.11.2021 19:30

SFC Friedrichshain

Berliner SC II

03.11.2021 19:30

Wartenberger SV

SG Stern Kaulsdorf

07.11.2021 11:45

BSV 1892

FSV Hansa 07

07.11.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

Adlershofer BC

07.11.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Hertha 03 II

07.11.2021 14:00

FC Liria

Wartenberger SV

07.11.2021 14:00

MSV Normannia

SFC Friedrichshain

07.11.2021 14:00

SF Kladow

Berliner SC II

07.11.2021 14:00

FC Amed

SG Stern Kaulsdorf

14.11.2021 11:45

BSV 1892

Spandauer Kickers II

21.11.2021 10:30

Spandauer Kickers II

Wartenberger SV

21.11.2021 11:45

BSV 1892

BSV Al-Dersimspor II

21.11.2021 12:15

FC Hertha 03 II

SG Stern Kaulsdorf

21.11.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Berliner SC II

21.11.2021 14:00

FC Amed

NSF Gropiusstadt

21.11.2021 14:00

MSV Normannia

Adlershofer BC

21.11.2021 14:00

FC Liria

FSV Hansa 07

27.11.2021 14:30

Adlershofer BC

BSV 1892

28.11.2021 11:00

Berliner SC II

FC Hertha 03 II

28.11.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

Spandauer Kickers II

28.11.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

FC Concordia Wilhelmsruh

28.11.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

SF Kladow

28.11.2021 14:15

FSV Hansa 07

MSV Normannia

28.11.2021 14:30

SFC Friedrichshain

FC Liria

05.12.2021 10:30

Spandauer Kickers II

FSV Hansa 07

05.12.2021 12:15

FC Hertha 03 II

NSF Gropiusstadt

05.12.2021 13:00

FC Liria

BSV Al-Dersimspor II

05.12.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Stern Kaulsdorf

05.12.2021 14:00

SF Kladow

Wartenberger SV

05.12.2021 14:00

FC Amed

SFC Friedrichshain

05.12.2021 14:45

MSV Normannia

BSV 1892

11.12.2021 14:30

Adlershofer BC

FC Liria

12.12.2021 11:30

NSF Gropiusstadt

SF Kladow

12.12.2021 11:45

BSV 1892

FC Concordia Wilhelmsruh

12.12.2021 12:15

BSV Al-Dersimspor II

MSV Normannia

12.12.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

Berliner SC II

12.12.2021 14:15

Wartenberger SV

FC Amed

12.12.2021 14:30

SFC Friedrichshain

Spandauer Kickers II

19.12.2021 10:30

Spandauer Kickers II

MSV Normannia

19.12.2021 11:00

Berliner SC II

FSV Hansa 07

19.12.2021 12:15

FC Hertha 03 II

Adlershofer BC

19.12.2021 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

NSF Gropiusstadt

19.12.2021 14:00

SF Kladow

BSV Al-Dersimspor II

19.12.2021 14:00

SG Stern Kaulsdorf

SFC Friedrichshain

19.12.2021 14:00

FC Amed

BSV 1892

30.01.2022 11:00

Berliner SC II

Spandauer Kickers II

30.01.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

MSV Normannia

30.01.2022 12:15

FC Hertha 03 II

FC Amed

30.01.2022 14:00

Wartenberger SV

BSV 1892

30.01.2022 14:00

SF Kladow

FC Concordia Wilhelmsruh

30.01.2022 14:15

FSV Hansa 07

Adlershofer BC

30.01.2022 14:30

SFC Friedrichshain

BSV Al-Dersimspor II

06.02.2022 10:30

Spandauer Kickers II

Adlershofer BC

06.02.2022 11:00

Berliner SC II

NSF Gropiusstadt

06.02.2022 12:15

FC Hertha 03 II

Wartenberger SV

06.02.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

MSV Normannia

06.02.2022 14:00

SF Kladow

SFC Friedrichshain

06.02.2022 14:00

FC Amed

FSV Hansa 07

06.02.2022 15:00

FC Liria

BSV 1892

13.02.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

FC Hertha 03 II

13.02.2022 11:45

BSV 1892

MSV Normannia

13.02.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

FC Liria

13.02.2022 14:00

Wartenberger SV

SF Kladow

13.02.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

FC Concordia Wilhelmsruh

13.02.2022 14:15

FSV Hansa 07

Spandauer Kickers II

13.02.2022 14:30

SFC Friedrichshain

FC Amed

20.02.2022 10:30

Spandauer Kickers II

SFC Friedrichshain

20.02.2022 11:00

Berliner SC II

SG Stern Kaulsdorf

20.02.2022 13:00

FC Liria

Adlershofer BC

20.02.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

20.02.2022 14:00

SF Kladow

NSF Gropiusstadt

20.02.2022 14:00

FC Amed

Wartenberger SV

20.02.2022 14:00

MSV Normannia

BSV Al-Dersimspor II

26.02.2022 14:30

Adlershofer BC

MSV Normannia

27.02.2022 11:00

Berliner SC II

FC Concordia Wilhelmsruh

27.02.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

FC Amed

27.02.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

BSV 1892

27.02.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

FC Hertha 03 II

27.02.2022 14:00

Wartenberger SV

Spandauer Kickers II

27.02.2022 14:15

FSV Hansa 07

FC Liria

06.03.2022 10:30

Spandauer Kickers II

NSF Gropiusstadt

06.03.2022 11:45

BSV 1892

Adlershofer BC

06.03.2022 12:15

FC Hertha 03 II

Berliner SC II

06.03.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Al-Dersimspor II

06.03.2022 14:00

FC Liria

SFC Friedrichshain

06.03.2022 14:00

MSV Normannia

FSV Hansa 07

06.03.2022 14:00

SF Kladow

SG Stern Kaulsdorf

12.03.2022 14:30

Adlershofer BC

BSV Al-Dersimspor II

13.03.2022 11:00

Berliner SC II

SF Kladow

13.03.2022 12:15

FC Hertha 03 II

FC Concordia Wilhelmsruh

13.03.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

FC Amed

13.03.2022 14:00

Wartenberger SV

FC Liria

13.03.2022 14:15

FSV Hansa 07

BSV 1892

13.03.2022 14:30

SFC Friedrichshain

MSV Normannia

20.03.2022 10:30

Spandauer Kickers II

SG Stern Kaulsdorf

20.03.2022 11:45

BSV 1892

SFC Friedrichshain

20.03.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

FSV Hansa 07

20.03.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Adlershofer BC

20.03.2022 14:00

MSV Normannia

Wartenberger SV

20.03.2022 14:00

SF Kladow

FC Hertha 03 II

20.03.2022 14:00

FC Amed

Berliner SC II

20.03.2022 14:00

FC Liria

NSF Gropiusstadt

02.04.2022 14:30

Adlershofer BC

SFC Friedrichshain

03.04.2022 10:30

Spandauer Kickers II

FC Hertha 03 II

03.04.2022 11:45

BSV 1892

NSF Gropiusstadt

03.04.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

Wartenberger SV

03.04.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

03.04.2022 14:00

FC Amed

SF Kladow

03.04.2022 14:00

FC Liria

SG Stern Kaulsdorf

09.04.2022 14:30

Adlershofer BC

FC Amed

10.04.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

SG Stern Kaulsdorf

10.04.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

Spandauer Kickers II

10.04.2022 14:00

Wartenberger SV

Berliner SC II

10.04.2022 14:00

MSV Normannia

FC Liria

10.04.2022 14:15

FSV Hansa 07

SF Kladow

10.04.2022 14:30

SFC Friedrichshain

FC Hertha 03 II

24.04.2022 10:30

Spandauer Kickers II

BSV 1892

24.04.2022 11:00

Berliner SC II

SFC Friedrichshain

24.04.2022 12:15

FC Hertha 03 II

FSV Hansa 07

24.04.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Liria

24.04.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

Wartenberger SV

24.04.2022 14:00

SF Kladow

Adlershofer BC

24.04.2022 14:00

FC Amed

BSV Al-Dersimspor II

30.04.2022 14:30

Adlershofer BC

FC Hertha 03 II

01.05.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

FC Concordia Wilhelmsruh

01.05.2022 11:45

BSV 1892

FC Amed

01.05.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

SF Kladow

01.05.2022 14:00

MSV Normannia

Spandauer Kickers II

01.05.2022 14:15

FSV Hansa 07

Berliner SC II

01.05.2022 14:30

SFC Friedrichshain

SG Stern Kaulsdorf

08.05.2022 11:00

Berliner SC II

FC Liria

08.05.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

BSV Al-Dersimspor II

08.05.2022 13:30

SFC Friedrichshain

FSV Hansa 07

08.05.2022 14:00

FC Amed

FC Concordia Wilhelmsruh

08.05.2022 14:00

SF Kladow

Spandauer Kickers II

08.05.2022 14:00

Wartenberger SV

Adlershofer BC

08.05.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

MSV Normannia

14.05.2022 14:30

Adlershofer BC

NSF Gropiusstadt

15.05.2022 10:30

Spandauer Kickers II

FC Amed

15.05.2022 11:45

BSV 1892

SG Stern Kaulsdorf

15.05.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SFC Friedrichshain

15.05.2022 14:00

FC Liria

FC Hertha 03 II

15.05.2022 14:00

MSV Normannia

Berliner SC II

15.05.2022 14:15

FSV Hansa 07

Wartenberger SV

22.05.2022 10:30

Spandauer Kickers II

FC Concordia Wilhelmsruh

22.05.2022 11:00

Berliner SC II

BSV 1892

22.05.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

FSV Hansa 07

22.05.2022 12:15

FC Hertha 03 II

MSV Normannia

22.05.2022 14:00

Wartenberger SV

SFC Friedrichshain

22.05.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

BSV Al-Dersimspor II

22.05.2022 14:00

SF Kladow

FC Liria

28.05.2022 14:30

Adlershofer BC

SG Stern Kaulsdorf

29.05.2022 11:45

BSV 1892

FC Hertha 03 II

29.05.2022 12:15

BSV Al-Dersimspor II

Berliner SC II

29.05.2022 14:00

Wartenberger SV

FC Concordia Wilhelmsruh

29.05.2022 14:00

FC Liria

FC Amed

29.05.2022 14:00

MSV Normannia

SF Kladow

29.05.2022 14:30

SFC Friedrichshain

NSF Gropiusstadt

12.06.2022 10:30

Spandauer Kickers II

FC Liria

12.06.2022 11:00

Berliner SC II

Adlershofer BC

12.06.2022 11:30

NSF Gropiusstadt

Wartenberger SV

12.06.2022 12:15

FC Hertha 03 II

BSV Al-Dersimspor II

12.06.2022 14:00

SG Stern Kaulsdorf

FSV Hansa 07

12.06.2022 14:00

SF Kladow

BSV 1892

12.06.2022 14:00

FC Amed

MSV Normannia

11 TeamsportsGartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AGATBBerliner Sparkasse

Nächstes Spiel

30.10.2021 14:30

Adlershofer BC

FC Concordia Wilhelmsruh

Letztes Spiel

17.10.2021 14:00

MSV Normannia

0

FC Concordia Wilhelmsruh

2

Login

Tabelle Bezirksliga

1. FSV Hansa 07

19

2. Berliner SC II

16

3. Wartenberger SV

16

4. SF Kladow

15

5. FC Liria

15

6. BSV 1892

14

7. FC Hertha 03 II

13

8. FC Concordia Wilhe.

9

9. SFC Friedrichshain

9

10. NSF Gropiusstadt

9

11. Spandauer Kickers II

7

12. FC Amed

6

13. Adlershofer BC

5

14. BSV Al-Dersimspor II

4

15. SG Stern Kaulsdorf

3

16. MSV Normannia

3

Ergebnisse der Bezirksliga

17.10.2021 11:45

BSV 1892

5

FC Liria

1

17.10.2021 14:00

MSV Normannia

0

FC Concordia Wilhelmsruh

2

17.10.2021 14:15

FSV Hansa 07

3

FC Amed

0

17.10.2021 14:15

Wartenberger SV

4

FC Hertha 03 II

1

17.10.2021 14:30

SFC Friedrichshain

1

SF Kladow

6

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Donnerstag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 149

Gestern Online: 489

Diesen Monat: 10714

Letzter Monat: 21643

Total: 550058

Paypal Spenden