• +++ 12.02.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 12.02.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere C1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere D2 Spieler des Jahrgangs 2011 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere E2 Spieler des Jahrgangs 2013 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 12.02.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 12.02.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere C1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++

Bezirksliga - Alle Spiele

ATBAGIP BerlinWBG WilhelmsruhGartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2022 10:35

RW 90 Hellersdorf

BSV Hürtürkel II

2:0

04.09.2022 12:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SV Chemie Adlershof

6:0

04.09.2022 13:00

HFC Berlin

SV Adler Berlin

1:1

09.09.2022 18:45

BSV Hürtürkel II

HFC Berlin

0:4

11.09.2022 15:00

SV Adler Berlin

BW Mahlsdorf/Waldesruh

0:9

16.09.2022 19:30

SV Chemie Adlershof

SC Gatow

1:5

18.09.2022 12:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SV Adler Berlin

2:1

18.09.2022 12:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSV Hürtürkel II

26:0

21.09.2022 19:30

RW 90 Hellersdorf

SV Askania Coepenick II

3:0

25.09.2022 12:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

HFC Berlin

6:0

25.09.2022 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SC Gatow

12:0

25.09.2022 13:45

SV Chemie Adlershof

RW 90 Hellersdorf

0:3

30.09.2022 18:45

BSV Hürtürkel II

SC Alemannia 06 Haselhorst

0:12

02.10.2022 13:30

SV Askania Coepenick II

HFC Berlin

8:0

02.10.2022 15:00

SV Adler Berlin

SV Chemie Adlershof

0:0

09.10.2022 09:30

SV Adler Berlin

SC Gatow

1:2

09.10.2022 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Askania Coepenick II

8:0

09.10.2022 13:45

SV Chemie Adlershof

BSV Hürtürkel II

0:2

14.10.2022 19:30

SC Gatow

BSV Hürtürkel II

11:1

16.10.2022 10:00

SV Askania Coepenick II

SC Alemannia 06 Haselhorst

1:1

23.10.2022 10:00

SV Askania Coepenick II

BSV Hürtürkel II

8:0

23.10.2022 10:35

RW 90 Hellersdorf

SC Alemannia 06 Haselhorst

2:0

23.10.2022 13:00

HFC Berlin

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:9

06.11.2022 15:00

SV Adler Berlin

BSV Hürtürkel II

5:0

11.11.2022 19:30

SC Gatow

RW 90 Hellersdorf

2:0

13.11.2022 09:30

SV Chemie Adlershof

SV Askania Coepenick II

0:8

20.11.2022 10:35

RW 90 Hellersdorf

HFC Berlin

3:2

27.11.2022 13:00

HFC Berlin

SC Gatow

3:2

27.11.2022 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

RW 90 Hellersdorf

4:1

27.11.2022 15:00

SV Adler Berlin

SV Askania Coepenick II

0:0

04.12.2022 11:30

SV Chemie Adlershof

BW Mahlsdorf/Waldesruh

0:19

04.12.2022 12:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SC Gatow

1:1

04.12.2022 15:00

SV Adler Berlin

RW 90 Hellersdorf

1:5

09.12.2022 19:30

SC Gatow

SV Askania Coepenick II

1:0

11.12.2022 13:00

HFC Berlin

SV Chemie Adlershof

8:3

11.12.2022 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SC Alemannia 06 Haselhorst

6:1

10.02.2023 18:45

BSV Hürtürkel II

SV Askania Coepenick II

0:8

12.02.2023 12:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

RW 90 Hellersdorf

3:0

17.02.2023 19:30

SC Gatow

BW Mahlsdorf/Waldesruh

0:0

19.02.2023 10:35

RW 90 Hellersdorf

SV Chemie Adlershof

2:1

19.02.2023 13:00

HFC Berlin

SC Alemannia 06 Haselhorst

0:2

26.02.2023 11:00

SV Chemie Adlershof

HFC Berlin

1:7

26.02.2023 13:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1:9

26.02.2023 15:00

SV Askania Coepenick II

SC Gatow

2:3

03.03.2023 19:30

SC Gatow

SC Alemannia 06 Haselhorst

2:1

05.03.2023 10:35

RW 90 Hellersdorf

SV Adler Berlin

1:0

05.03.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Chemie Adlershof

14:0

12.03.2023 15:00

SV Adler Berlin

HFC Berlin

1:4

12.03.2023 16:15

RW 90 Hellersdorf

BSV Hürtürkel II

2:0

17.03.2023 19:45

SC Gatow

SV Chemie Adlershof

3:1

19.03.2023 12:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Adler Berlin

19.03.2023 14:00

HFC Berlin

BSV Hürtürkel II

9:0

24.03.2023 18:45

BSV Hürtürkel II

BW Mahlsdorf/Waldesruh

0:9

26.03.2023 13:00

SV Askania Coepenick II

RW 90 Hellersdorf

26.03.2023 15:00

SV Adler Berlin

SC Alemannia 06 Haselhorst

01.04.2023 10:30

SV Chemie Adlershof

SC Alemannia 06 Haselhorst

14.04.2023 18:45

BSV Hürtürkel II

SV Adler Berlin

16.04.2023 10:00

SV Askania Coepenick II

SV Chemie Adlershof

16.04.2023 10:35

RW 90 Hellersdorf

SC Gatow

16.04.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

HFC Berlin

23.04.2023 12:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

BSV Hürtürkel II

23.04.2023 13:00

HFC Berlin

SV Askania Coepenick II

23.04.2023 13:45

SV Chemie Adlershof

SV Adler Berlin

05.05.2023 19:45

SC Gatow

SV Adler Berlin

07.05.2023 12:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SV Askania Coepenick II

12.05.2023 18:45

BSV Hürtürkel II

SV Chemie Adlershof

14.05.2023 10:00

SV Askania Coepenick II

BW Mahlsdorf/Waldesruh

19.05.2023 19:45

SC Gatow

HFC Berlin

21.05.2023 10:00

SV Askania Coepenick II

SV Adler Berlin

21.05.2023 10:35

RW 90 Hellersdorf

BW Mahlsdorf/Waldesruh

02.06.2023 18:45

BSV Hürtürkel II

SC Gatow

04.06.2023 13:00

HFC Berlin

RW 90 Hellersdorf

11 TeamsportsPreußisch Grund und Bau AGBerliner SparkasseWBG Wilhelmsruh

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Bezirksliga

1. BW Mahlsdorf/Walde.

34

2. RW 90 Hellersdorf

27

3. SC Gatow

26

4. SC Alemannia 06 Ha.

20

5. HFC Berlin

19

6. SV Askania Coepeni.

14

7. SV Adler Berlin

6

8. BSV Hürtürkel II

3

9. SV Chemie Adlershof

1

Ergebnisse der Bezirksliga

12.03.2023 15:00

SV Adler Berlin

1

HFC Berlin

4

12.03.2023 16:15

RW 90 Hellersdorf

2

BSV Hürtürkel II

0

17.03.2023 19:45

SC Gatow

3

SV Chemie Adlershof

1

19.03.2023 14:00

HFC Berlin

9

BSV Hürtürkel II

0

24.03.2023 18:45

BSV Hürtürkel II

0

BW Mahlsdorf/Waldesruh

9

Trainingszeiten

Donnerstag

18:30 - 20:00

Nordendarena

Freitag

18:00 - 19:30

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 878

Gestern Online: 1301

Diesen Monat: 22260

Letzter Monat: 22171

Total: 904029

Paypal Spenden