• +++ 29.09.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 29.09.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 29.09.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 29.09.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 29.09.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 29.09.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 29.09.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 29.09.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 29.09.2022: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 29.09.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
ATBAGIP BerlinWBG Wilhelmsruh11 Teamsports

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 09:00

FSV Fortuna Pankow III

SV Buchholz III

2:0

03.09.2022 09:30

Pfeffersport III

SV Blau-Gelb Berlin III

6:1

03.09.2022 10:00

Berolina Mitte III

VfB Berlin 1911 III

8:5

03.09.2022 11:00

VfB Einheit zu Pankow III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

0:9

03.09.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

Borussia Pankow III

1:8

10.09.2022 09:00

VfB Berlin 1911 III

VfB Einheit zu Pankow III

8:2

10.09.2022 10:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

FC Concordia Wilhelmsruh III

16:0

10.09.2022 11:30

SV Blau-Gelb Berlin III

Berolina Mitte III

0:13

10.09.2022 12:30

SV Buchholz III

Pfeffersport III

1:7

11.09.2022 09:00

Borussia Pankow III

FSV Fortuna Pankow III

7:1

17.09.2022 09:00

FSV Fortuna Pankow III

Pfeffersport III

1:5

17.09.2022 10:00

Berolina Mitte III

SV Buchholz III

16:0

17.09.2022 11:00

VfB Einheit zu Pankow III

SV Blau-Gelb Berlin III

2:6

17.09.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

VfB Berlin 1911 III

1:13

18.09.2022 09:00

Borussia Pankow III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

2:9

24.09.2022 09:00

VfB Berlin 1911 III

Borussia Pankow III

6:3

24.09.2022 10:30

SV Buchholz III

VfB Einheit zu Pankow III

3:9

24.09.2022 11:00

Pfeffersport III

Berolina Mitte III

1:2

24.09.2022 11:30

SV Blau-Gelb Berlin III

FC Concordia Wilhelmsruh III

9:1

24.09.2022 11:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

FSV Fortuna Pankow III

13:4

08.10.2022 09:00

FSV Fortuna Pankow III

Berolina Mitte III

3:7

08.10.2022 10:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

VfB Berlin 1911 III

4:2

08.10.2022 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Buchholz III

5:0

08.10.2022 14:30

VfB Einheit zu Pankow III

Pfeffersport III

6:6

09.10.2022 09:00

Borussia Pankow III

SV Blau-Gelb Berlin III

2:5

15.10.2022 09:00

VfB Berlin 1911 III

FSV Fortuna Pankow III

10:1

15.10.2022 11:00

Pfeffersport III

FC Concordia Wilhelmsruh III

4:0

15.10.2022 11:30

SV Blau-Gelb Berlin III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

2:3

15.10.2022 12:00

SV Buchholz III

Borussia Pankow III

0:11

15.10.2022 13:20

Berolina Mitte III

VfB Einheit zu Pankow III

3:4

12.11.2022 09:00

VfB Berlin 1911 III

SV Blau-Gelb Berlin III

11:4

12.11.2022 10:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

SV Buchholz III

13:0

12.11.2022 10:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

Berolina Mitte III

1:4

12.11.2022 11:45

FSV Fortuna Pankow III

VfB Einheit zu Pankow III

3:7

13.11.2022 09:00

Borussia Pankow III

Pfeffersport III

2:5

19.11.2022 11:00

VfB Einheit zu Pankow III

FC Concordia Wilhelmsruh III

0:0

19.11.2022 11:00

Pfeffersport III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

4:7

19.11.2022 11:45

FSV Fortuna Pankow III

SV Blau-Gelb Berlin III

4:3

19.11.2022 11:50

Berolina Mitte III

Borussia Pankow III

3:3

19.11.2022 12:00

SV Buchholz III

VfB Berlin 1911 III

0:13

26.11.2022 09:00

VfB Berlin 1911 III

Pfeffersport III

2:3

26.11.2022 10:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

Berolina Mitte III

5:2

26.11.2022 10:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

FSV Fortuna Pankow III

2:1

27.11.2022 09:00

Borussia Pankow III

VfB Einheit zu Pankow III

1:6

09.12.2022 17:15

SV Blau-Gelb Berlin III

SV Buchholz III

11 TeamsportsBerliner SparkasseStromnetz Berlin GmbHAGIP Berlin

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

26.11.2022 10:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

2

FSV Fortuna Pankow III

1

Login

Tabelle Kreisklasse

1. SG Rotation Prenzl.

27

2. Berolina Mitte III

19

3. Pfeffersport III

19

4. VfB Berlin 1911 III

18

5. VfB Einheit zu Pan.

14

6. Borussia Pankow III

10

7. SV Blau-Gelb Berli.

9

8. FC Concordia Wilhe.

7

9. FSV Fortuna Pankow.

6

10. SV Buchholz III

0

Ergebnisse der Kreisklasse

19.11.2022 12:00

SV Buchholz III

0

VfB Berlin 1911 III

13

26.11.2022 09:00

VfB Berlin 1911 III

2

Pfeffersport III

3

26.11.2022 10:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

5

Berolina Mitte III

2

26.11.2022 10:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

2

FSV Fortuna Pankow III

1

27.11.2022 09:00

Borussia Pankow III

1

VfB Einheit zu Pankow III

6

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Mittwoch

16:45 - 18:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 625

Gestern Online: 756

Diesen Monat: 3339

Letzter Monat: 21414

Total: 818502

Paypal Spenden