• +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.09.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Gartencenter BrenkeWBG Wilhelmsruh11 TeamsportsAGIP BerlinPreußisch Grund und Bau AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 09:00

BFC DYNAMO U9 II

BSV Eintracht Mahlsdorf III

21.08.2021 10:00

Friedrichshagener SV III

VfB Einheit zu Pankow III

21.08.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

HFC Berlin III

28.08.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow III

BFC DYNAMO U9 II

28.08.2021 09:00

BSC Marzahn III

FC Concordia Wilhelmsruh III

28.08.2021 11:00

HFC Berlin III

Friedrichshagener SV III

04.09.2021 09:00

BFC DYNAMO U9 II

HFC Berlin III

04.09.2021 10:00

Friedrichshagener SV III

BSC Marzahn III

04.09.2021 13:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Blau-Gelb Berlin III

04.09.2021 13:30

BSV Eintracht Mahlsdorf III

VfB Einheit zu Pankow III

11.09.2021 10:30

BSC Marzahn III

BFC DYNAMO U9 II

11.09.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

11.09.2021 11:00

HFC Berlin III

VfB Einheit zu Pankow III

11.09.2021 14:00

SV Sparta Lichtenberg III

FC Concordia Wilhelmsruh III

15.09.2021 17:30

HFC Berlin III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

18.09.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow III

BSC Marzahn III

18.09.2021 10:00

Friedrichshagener SV III

SV Sparta Lichtenberg III

25.09.2021 09:00

BSC Marzahn III

HFC Berlin III

25.09.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin III

Friedrichshagener SV III

25.09.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

25.09.2021 14:00

SV Sparta Lichtenberg III

BFC DYNAMO U9 II

02.10.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow III

SV Sparta Lichtenberg III

02.10.2021 09:00

BFC DYNAMO U9 II

SV Blau-Gelb Berlin III

02.10.2021 10:00

Friedrichshagener SV III

FC Concordia Wilhelmsruh III

02.10.2021 13:30

BSV Eintracht Mahlsdorf III

BSC Marzahn III

09.10.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin III

BSC Marzahn III

09.10.2021 13:30

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SV Sparta Lichtenberg III

30.10.2021 10:00

Friedrichshagener SV III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

30.10.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin III

VfB Einheit zu Pankow III

30.10.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BFC DYNAMO U9 II

30.10.2021 14:00

SV Sparta Lichtenberg III

HFC Berlin III

06.11.2021 09:00

BSC Marzahn III

SV Sparta Lichtenberg III

06.11.2021 09:00

BFC DYNAMO U9 II

Friedrichshagener SV III

06.11.2021 10:00

VfB Einheit zu Pankow III

FC Concordia Wilhelmsruh III

06.11.2021 11:00

HFC Berlin III

SV Blau-Gelb Berlin III

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin III

SV Sparta Lichtenberg III

Stromnetz Berlin GmbHBerliner SparkasseAGIP Berlin11 TeamsportsATB

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.09.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreisklasse

1. SV Sparta Lichtenb.

0

2. VfB Einheit zu Pan.

0

3. BSC Marzahn III

0

4. Friedrichshagener .

0

5. SV Blau-Gelb Berli.

0

6. FC Concordia Wilhe.

0

7. BFC DYNAMO U9 II

0

8. HFC Berlin III

0

9. BSV Eintracht Mahl.

0

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Mittwoch

16:40 - 18:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 414

Gestern Online: 600

Diesen Monat: 12375

Letzter Monat: 21369

Total: 530076

Paypal Spenden