• +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 27.10.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 27.10.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
ATBWBG WilhelmsruhStromnetz Berlin GmbHBerliner Sparkasse

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 09:00

BFC DYNAMO U9 II

BSV Eintracht Mahlsdorf III

21.08.2021 10:00

Friedrichshagener SV III

VfB Einheit zu Pankow III

21.08.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

HFC Berlin III

28.08.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow III

BFC DYNAMO U9 II

28.08.2021 09:00

BSC Marzahn III

FC Concordia Wilhelmsruh III

28.08.2021 11:00

HFC Berlin III

Friedrichshagener SV III

04.09.2021 09:00

BFC DYNAMO U9 II

HFC Berlin III

04.09.2021 10:00

Friedrichshagener SV III

BSC Marzahn III

04.09.2021 13:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Blau-Gelb Berlin III

04.09.2021 13:30

BSV Eintracht Mahlsdorf III

VfB Einheit zu Pankow III

11.09.2021 10:30

BSC Marzahn III

BFC DYNAMO U9 II

11.09.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

11.09.2021 11:00

HFC Berlin III

VfB Einheit zu Pankow III

11.09.2021 14:00

SV Sparta Lichtenberg III

FC Concordia Wilhelmsruh III

15.09.2021 17:30

HFC Berlin III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

18.09.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow III

BSC Marzahn III

18.09.2021 10:00

Friedrichshagener SV III

SV Sparta Lichtenberg III

25.09.2021 09:00

BSC Marzahn III

HFC Berlin III

25.09.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin III

Friedrichshagener SV III

25.09.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

25.09.2021 14:00

SV Sparta Lichtenberg III

BFC DYNAMO U9 II

02.10.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow III

SV Sparta Lichtenberg III

02.10.2021 09:00

BFC DYNAMO U9 II

SV Blau-Gelb Berlin III

02.10.2021 10:00

Friedrichshagener SV III

FC Concordia Wilhelmsruh III

02.10.2021 13:30

BSV Eintracht Mahlsdorf III

BSC Marzahn III

09.10.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin III

BSC Marzahn III

09.10.2021 13:30

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SV Sparta Lichtenberg III

23.10.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin III

SV Sparta Lichtenberg III

30.10.2021 09:00

Friedrichshagener SV III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

30.10.2021 11:00

SV Blau-Gelb Berlin III

VfB Einheit zu Pankow III

30.10.2021 14:00

SV Sparta Lichtenberg III

HFC Berlin III

06.11.2021 09:00

BSC Marzahn III

SV Sparta Lichtenberg III

06.11.2021 09:00

BFC DYNAMO U9 II

Friedrichshagener SV III

06.11.2021 10:00

VfB Einheit zu Pankow III

FC Concordia Wilhelmsruh III

06.11.2021 11:00

HFC Berlin III

SV Blau-Gelb Berlin III

14.11.2021 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

BFC DYNAMO U9 II

WBG WilhelmsruhBerliner SparkasseGartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AG

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreisklasse

1. Friedrichshagener .

0

2. SV Sparta Lichtenb.

0

3. VfB Einheit zu Pan.

0

4. BSC Marzahn III

0

5. SV Blau-Gelb Berli.

0

6. FC Concordia Wilhe.

0

7. BFC DYNAMO U9 II

0

8. HFC Berlin III

0

9. BSV Eintracht Mahl.

0

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:15

Nordendarena

Montag

16:30 - 18:00

Schule am Birkenhof (Sporthalle)

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 128

Gestern Online: 523

Diesen Monat: 1336

Letzter Monat: 18987

Total: 577208

Paypal Spenden