• +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 27.10.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 27.10.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
11 TeamsportsPreußisch Grund und Bau AGAGIP BerlinBerliner Sparkasse

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 12:00

SV Buchholz II

SFC Friedrichshain II

3:3

21.08.2021 12:00

B.W. Hohen Neuendorf II

Berliner TSC II

16:0

22.08.2021 10:00

Concordia Britz II

BSC Marzahn II

3:4

22.08.2021 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

VSG Altglienicke II

2:6

28.08.2021 11:10

Berliner TSC II

Concordia Britz II

0:5

28.08.2021 13:15

BSC Marzahn II

VfB Hermsdorf II

0:13

28.08.2021 13:30

SV Sparta Lichtenberg II

FC Concordia Wilhelmsruh II

8:2

29.08.2021 09:15

SFC Friedrichshain II

Pfeffersport II

3:3

29.08.2021 10:00

VSG Altglienicke II

B.W. Hohen Neuendorf II

5:0

04.09.2021 12:00

B.W. Hohen Neuendorf II

FC Concordia Wilhelmsruh II

0:3

04.09.2021 13:00

SV Buchholz II

BSC Marzahn II

11:1

04.09.2021 13:30

SV Sparta Lichtenberg II

SFC Friedrichshain II

3:1

04.09.2021 13:30

VfB Hermsdorf II

Berliner TSC II

14:0

05.09.2021 10:00

Concordia Britz II

VSG Altglienicke II

0:6

11.09.2021 11:10

Berliner TSC II

SV Buchholz II

1:7

11.09.2021 12:00

B.W. Hohen Neuendorf II

SV Sparta Lichtenberg II

11:5

11.09.2021 13:30

BSC Marzahn II

Pfeffersport II

0:9

12.09.2021 10:00

VSG Altglienicke II

VfB Hermsdorf II

0:3

12.09.2021 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

Concordia Britz II

14:1

18.09.2021 13:00

SV Buchholz II

VSG Altglienicke II

7:3

18.09.2021 13:30

VfB Hermsdorf II

FC Concordia Wilhelmsruh II

9:0

18.09.2021 14:20

Pfeffersport II

Berliner TSC II

12:0

19.09.2021 09:15

SFC Friedrichshain II

BSC Marzahn II

4:0

19.09.2021 10:00

Concordia Britz II

B.W. Hohen Neuendorf II

0:4

25.09.2021 09:00

Berliner TSC II

SFC Friedrichshain II

3:9

26.09.2021 10:00

Concordia Britz II

SV Sparta Lichtenberg II

0:8

26.09.2021 10:00

VSG Altglienicke II

Pfeffersport II

2:2

26.09.2021 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Buchholz II

2:2

30.09.2021 18:30

SV Sparta Lichtenberg II

Pfeffersport II

2:6

02.10.2021 13:30

SV Sparta Lichtenberg II

BSC Marzahn II

7:1

03.10.2021 09:15

SFC Friedrichshain II

VSG Altglienicke II

5:3

27.10.2021 18:30

SV Buchholz II

B.W. Hohen Neuendorf II

1:1

30.10.2021 11:10

Berliner TSC II

BSC Marzahn II

4:5

30.10.2021 12:00

B.W. Hohen Neuendorf II

Pfeffersport II

0:0

30.10.2021 13:30

VfB Hermsdorf II

SV Sparta Lichtenberg II

4:2

31.10.2021 10:00

Concordia Britz II

SV Buchholz II

0:4

31.10.2021 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

SFC Friedrichshain II

1:3

06.11.2021 14:20

Pfeffersport II

Concordia Britz II

7:0

06.11.2021 15:30

BSC Marzahn II

VSG Altglienicke II

1:11

07.11.2021 09:15

SFC Friedrichshain II

B.W. Hohen Neuendorf II

3:2

13.11.2021 13:00

B.W. Hohen Neuendorf II

VfB Hermsdorf II

3:2

20.11.2021 09:00

Berliner TSC II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:2

20.11.2021 13:30

SV Sparta Lichtenberg II

VSG Altglienicke II

1:8

20.11.2021 14:20

Pfeffersport II

SV Buchholz II

2:2

20.11.2021 15:30

BSC Marzahn II

B.W. Hohen Neuendorf II

0:2

27.11.2021 12:00

SV Buchholz II

SV Sparta Lichtenberg II

1:1

27.11.2021 13:30

VfB Hermsdorf II

Pfeffersport II

5:1

28.11.2021 10:00

VSG Altglienicke II

Berliner TSC II

9:2

28.11.2021 10:00

Concordia Britz II

SFC Friedrichshain II

0:8

28.11.2021 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSC Marzahn II

8:3

30.11.2021 18:30

SV Buchholz II

VfB Hermsdorf II

0:3

04.12.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Pfeffersport II

04.12.2021 12:00

VfB Hermsdorf II

Concordia Britz II

09.12.2021 18:30

SV Sparta Lichtenberg II

Berliner TSC II

19.12.2021 09:15

SFC Friedrichshain II

VfB Hermsdorf II

Berliner Sparkasse11 TeamsportsAGIP BerlinGartencenter BrenkeATB

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

04.12.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Pfeffersport II

Letztes Spiel

28.11.2021 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

8

BSC Marzahn II

3

Login

Tabelle Kreisklasse

1. VfB Hermsdorf II

21

2. SFC Friedrichshain.

20

3. VSG Altglienicke II

19

4. SV Buchholz II

17

5. B.W. Hohen Neuendo.

17

6. Pfeffersport II

16

7. SV Sparta Lichtenb.

13

8. FC Concordia Wilhe.

13

9. BSC Marzahn II

6

10. Concordia Britz II

3

11. Berliner TSC II

0

Ergebnisse der Kreisklasse

27.11.2021 13:30

VfB Hermsdorf II

5

Pfeffersport II

1

28.11.2021 10:00

Concordia Britz II

0

SFC Friedrichshain II

8

28.11.2021 10:00

VSG Altglienicke II

9

Berliner TSC II

2

28.11.2021 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

8

BSC Marzahn II

3

30.11.2021 18:30

SV Buchholz II

0

VfB Hermsdorf II

3

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:15

Nordendarena

Mittwoch

18:00 - 19:15

Nordendarena

Freitag

18:15 - 19:45

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 125

Gestern Online: 523

Diesen Monat: 1333

Letzter Monat: 18987

Total: 577205

Paypal Spenden