• +++ 17.01.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D2 Spieler des Jahrgangs 2011 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere C1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 18.01.2023: Wir suchen für unsere E2 Spieler des Jahrgangs 2013 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D2 Spieler des Jahrgangs 2011 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
Berliner SparkasseAGIP BerlinWBG WilhelmsruhGartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 13:00

BSV Heinersdorf

1. FC Schöneberg

1:4

03.09.2022 13:30

Berlin Hilalspor

Grünauer BC

1:7

04.09.2022 09:00

BSC Marzahn

VfB Berlin 1911

3:5

04.09.2022 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Askania Coepenick

0:6

04.09.2022 10:00

SC Borussia Friedrichsfelde

1.FC Marzahn 94

0:0

04.09.2022 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

B.S.C. Reinickendorf

6:0

10.09.2022 09:30

Grünauer BC

FC Concordia Wilhelmsruh

7:1

10.09.2022 11:00

VfB Hermsdorf

BSV Heinersdorf

7:2

10.09.2022 16:00

B.S.C. Reinickendorf

BW Mahlsdorf/Waldesruh

3:4

10.09.2022 16:15

1. FC Schöneberg

BSC Marzahn

2:4

11.09.2022 09:15

VfB Berlin 1911

SC Borussia Friedrichsfelde

6:0

11.09.2022 10:00

1.FC Marzahn 94

Berlin Hilalspor

3:3

17.09.2022 11:00

VfB Hermsdorf

SV Askania Coepenick

0:3

17.09.2022 13:00

BSV Heinersdorf

BSC Marzahn

1:11

17.09.2022 15:30

Berlin Hilalspor

VfB Berlin 1911

0:9

18.09.2022 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Grünauer BC

1:1

18.09.2022 10:00

SC Borussia Friedrichsfelde

1. FC Schöneberg

3:4

18.09.2022 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Marzahn 94

7:0

20.09.2022 18:30

VfB Berlin 1911

Grünauer BC

3:0

21.09.2022 18:00

FC Concordia Wilhelmsruh

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:2

21.09.2022 18:30

SC Borussia Friedrichsfelde

VfB Hermsdorf

0:5

22.09.2022 18:30

BSC Marzahn

SV Askania Coepenick

1:1

22.09.2022 18:30

1. FC Schöneberg

B.S.C. Reinickendorf

5:1

28.09.2022 18:15

BSV Heinersdorf

1.FC Marzahn 94

7:2

01.10.2022 16:00

B.S.C. Reinickendorf

VfB Hermsdorf

0:7

01.10.2022 16:15

1. FC Schöneberg

Berlin Hilalspor

2:0

02.10.2022 09:00

BSC Marzahn

SC Borussia Friedrichsfelde

9:0

02.10.2022 09:15

VfB Berlin 1911

FC Concordia Wilhelmsruh

7:0

02.10.2022 10:00

1.FC Marzahn 94

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:4

05.10.2022 18:15

BSV Heinersdorf

SV Askania Coepenick

0:6

08.10.2022 11:00

VfB Hermsdorf

Grünauer BC

2:1

08.10.2022 12:15

SV Askania Coepenick

B.S.C. Reinickendorf

10:1

08.10.2022 13:00

BSV Heinersdorf

SC Borussia Friedrichsfelde

3:0

08.10.2022 15:30

Berlin Hilalspor

BSC Marzahn

0:18

09.10.2022 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

VfB Berlin 1911

0:7

09.10.2022 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

1. FC Schöneberg

2:1

15.10.2022 09:30

Grünauer BC

SV Askania Coepenick

4:2

15.10.2022 14:15

1. FC Schöneberg

BW Mahlsdorf/Waldesruh

4:1

15.10.2022 16:00

B.S.C. Reinickendorf

BSV Heinersdorf

1:4

16.10.2022 09:00

BSC Marzahn

FC Concordia Wilhelmsruh

6:2

16.10.2022 10:00

1.FC Marzahn 94

VfB Hermsdorf

0:13

16.10.2022 10:00

SC Borussia Friedrichsfelde

Berlin Hilalspor

2:4

12.11.2022 11:00

VfB Hermsdorf

VfB Berlin 1911

0:2

12.11.2022 13:00

BSV Heinersdorf

Berlin Hilalspor

11:0

12.11.2022 15:00

SV Askania Coepenick

1.FC Marzahn 94

24:0

12.11.2022 16:00

B.S.C. Reinickendorf

Grünauer BC

0:6

13.11.2022 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSC Marzahn

2:7

13.11.2022 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Borussia Friedrichsfelde

7:2

19.11.2022 13:00

BSV Heinersdorf

Grünauer BC

1:8

19.11.2022 15:30

Berlin Hilalspor

FC Concordia Wilhelmsruh

0:6

20.11.2022 10:00

1.FC Marzahn 94

B.S.C. Reinickendorf

4:3

22.11.2022 18:30

1. FC Schöneberg

VfB Hermsdorf

0:9

26.11.2022 09:30

Grünauer BC

1.FC Marzahn 94

6:0

26.11.2022 11:00

VfB Hermsdorf

BSC Marzahn

1:1

26.11.2022 16:00

B.S.C. Reinickendorf

VfB Berlin 1911

4:6

27.11.2022 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Berlin Hilalspor

5:1

27.11.2022 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Heinersdorf

4:5

30.11.2022 18:15

VfB Berlin 1911

SV Askania Coepenick

3:0

30.11.2022 18:30

SC Borussia Friedrichsfelde

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:5

03.12.2022 09:30

Grünauer BC

SC Borussia Friedrichsfelde

9:0

03.12.2022 11:00

VfB Hermsdorf

BW Mahlsdorf/Waldesruh

6:0

04.12.2022 10:00

1.FC Marzahn 94

BSC Marzahn

0:13

10.12.2022 10:00

SC Borussia Friedrichsfelde

B.S.C. Reinickendorf

4:4

10.12.2022 13:00

BSV Heinersdorf

VfB Berlin 1911

1:8

14.12.2022 18:30

B.S.C. Reinickendorf

Berlin Hilalspor

1:3

14.12.2022 18:30

VfB Berlin 1911

1. FC Schöneberg

15:0

14.01.2023 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Hermsdorf

0:1

14.01.2023 11:00

1.FC Marzahn 94

VfB Berlin 1911

0:8

14.01.2023 12:00

B.S.C. Reinickendorf

BSC Marzahn

0:6

14.01.2023 12:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSV Heinersdorf

3:3

14.01.2023 12:15

SV Askania Coepenick

1. FC Schöneberg

16:0

21.01.2023 12:00

Berlin Hilalspor

SV Askania Coepenick

0:7

22.01.2023 10:00

1. FC Schöneberg

1.FC Marzahn 94

1:0

22.01.2023 12:00

BSC Marzahn

Grünauer BC

3:1

26.01.2023 18:30

Grünauer BC

1. FC Schöneberg

2:0

26.01.2023 18:30

SV Askania Coepenick

FC Concordia Wilhelmsruh

5:0

28.01.2023 10:00

SV Askania Coepenick

SC Borussia Friedrichsfelde

8:0

29.01.2023 10:00

VfB Hermsdorf

Berlin Hilalspor

5:2

11.02.2023 09:30

Grünauer BC

VfB Berlin 1911

11.02.2023 11:00

VfB Hermsdorf

SC Borussia Friedrichsfelde

11.02.2023 12:15

SV Askania Coepenick

BSC Marzahn

11.02.2023 16:00

B.S.C. Reinickendorf

1. FC Schöneberg

12.02.2023 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC Concordia Wilhelmsruh

12.02.2023 10:00

1.FC Marzahn 94

BSV Heinersdorf

18.02.2023 13:00

BSV Heinersdorf

BW Mahlsdorf/Waldesruh

18.02.2023 14:15

1. FC Schöneberg

Grünauer BC

18.02.2023 15:30

Berlin Hilalspor

VfB Hermsdorf

19.02.2023 09:00

BSC Marzahn

B.S.C. Reinickendorf

19.02.2023 09:15

VfB Berlin 1911

1.FC Marzahn 94

19.02.2023 10:00

SC Borussia Friedrichsfelde

SV Askania Coepenick

25.02.2023 09:30

Grünauer BC

BSC Marzahn

25.02.2023 11:00

VfB Hermsdorf

FC Concordia Wilhelmsruh

25.02.2023 12:15

SV Askania Coepenick

Berlin Hilalspor

25.02.2023 16:00

B.S.C. Reinickendorf

SC Borussia Friedrichsfelde

26.02.2023 09:15

VfB Berlin 1911

BSV Heinersdorf

26.02.2023 10:00

1.FC Marzahn 94

1. FC Schöneberg

04.03.2023 14:15

1. FC Schöneberg

VfB Berlin 1911

04.03.2023 15:30

Berlin Hilalspor

B.S.C. Reinickendorf

05.03.2023 09:00

BSC Marzahn

1.FC Marzahn 94

05.03.2023 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

VfB Hermsdorf

05.03.2023 10:00

SC Borussia Friedrichsfelde

Grünauer BC

05.03.2023 13:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Askania Coepenick

11.03.2023 09:30

Grünauer BC

Berlin Hilalspor

11.03.2023 12:15

SV Askania Coepenick

BW Mahlsdorf/Waldesruh

11.03.2023 14:15

1. FC Schöneberg

BSV Heinersdorf

11.03.2023 16:00

B.S.C. Reinickendorf

FC Concordia Wilhelmsruh

12.03.2023 09:15

VfB Berlin 1911

BSC Marzahn

12.03.2023 10:00

1.FC Marzahn 94

SC Borussia Friedrichsfelde

18.03.2023 13:00

BSV Heinersdorf

VfB Hermsdorf

18.03.2023 15:30

Berlin Hilalspor

1.FC Marzahn 94

19.03.2023 09:00

BSC Marzahn

1. FC Schöneberg

19.03.2023 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

B.S.C. Reinickendorf

19.03.2023 10:00

SC Borussia Friedrichsfelde

VfB Berlin 1911

19.03.2023 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

Grünauer BC

25.03.2023 09:30

Grünauer BC

BW Mahlsdorf/Waldesruh

25.03.2023 12:15

SV Askania Coepenick

VfB Hermsdorf

25.03.2023 14:15

1. FC Schöneberg

SC Borussia Friedrichsfelde

26.03.2023 09:00

BSC Marzahn

BSV Heinersdorf

26.03.2023 09:15

VfB Berlin 1911

Berlin Hilalspor

26.03.2023 10:00

1.FC Marzahn 94

FC Concordia Wilhelmsruh

22.04.2023 11:00

VfB Hermsdorf

B.S.C. Reinickendorf

22.04.2023 13:00

SC Borussia Friedrichsfelde

BSC Marzahn

22.04.2023 13:00

BSV Heinersdorf

SV Askania Coepenick

22.04.2023 15:30

Berlin Hilalspor

1. FC Schöneberg

23.04.2023 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1.FC Marzahn 94

23.04.2023 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Berlin 1911

29.04.2023 09:30

Grünauer BC

VfB Hermsdorf

29.04.2023 13:00

SC Borussia Friedrichsfelde

BSV Heinersdorf

29.04.2023 14:15

1. FC Schöneberg

FC Concordia Wilhelmsruh

29.04.2023 16:00

B.S.C. Reinickendorf

SV Askania Coepenick

30.04.2023 09:00

BSC Marzahn

Berlin Hilalspor

30.04.2023 09:15

VfB Berlin 1911

BW Mahlsdorf/Waldesruh

06.05.2023 11:00

VfB Hermsdorf

1.FC Marzahn 94

06.05.2023 12:15

SV Askania Coepenick

Grünauer BC

06.05.2023 13:00

BSV Heinersdorf

B.S.C. Reinickendorf

06.05.2023 15:30

Berlin Hilalspor

SC Borussia Friedrichsfelde

07.05.2023 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1. FC Schöneberg

07.05.2023 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Marzahn

13.05.2023 09:30

Grünauer BC

B.S.C. Reinickendorf

13.05.2023 13:00

SC Borussia Friedrichsfelde

FC Concordia Wilhelmsruh

13.05.2023 15:30

Berlin Hilalspor

BSV Heinersdorf

14.05.2023 09:00

BSC Marzahn

BW Mahlsdorf/Waldesruh

14.05.2023 09:15

VfB Berlin 1911

VfB Hermsdorf

14.05.2023 10:00

1.FC Marzahn 94

SV Askania Coepenick

03.06.2023 09:30

Grünauer BC

BSV Heinersdorf

03.06.2023 11:00

VfB Hermsdorf

1. FC Schöneberg

03.06.2023 12:15

SV Askania Coepenick

VfB Berlin 1911

03.06.2023 16:00

B.S.C. Reinickendorf

1.FC Marzahn 94

04.06.2023 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SC Borussia Friedrichsfelde

04.06.2023 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

Berlin Hilalspor

10.06.2023 13:00

BSV Heinersdorf

FC Concordia Wilhelmsruh

10.06.2023 14:15

1. FC Schöneberg

SV Askania Coepenick

10.06.2023 15:30

Berlin Hilalspor

BW Mahlsdorf/Waldesruh

11.06.2023 09:00

BSC Marzahn

VfB Hermsdorf

11.06.2023 09:15

VfB Berlin 1911

B.S.C. Reinickendorf

11.06.2023 10:00

1.FC Marzahn 94

Grünauer BC

ATBAGIP BerlinWBG WilhelmsruhBerliner Sparkasse

Nächstes Spiel

12.02.2023 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC Concordia Wilhelmsruh

Letztes Spiel

26.01.2023 18:30

SV Askania Coepenick

5

FC Concordia Wilhelmsruh

0

Login

Tabelle Bezirksliga

1. VfB Berlin 1911

36

2. BSC Marzahn

29

3. SV Askania Coepenick

28

4. VfB Hermsdorf

28

5. Grünauer BC

25

6. 1. FC Schöneberg

18

7. FC Concordia Wilhe.

16

8. BSV Heinersdorf

16

9. BW Mahlsdorf/Walde.

15

10. Berlin Hilalspor

7

11. 1.FC Marzahn 94

5

12. SC Borussia Friedr.

2

13. B.S.C. Reinickendorf

1

Ergebnisse der Bezirksliga

22.01.2023 12:00

BSC Marzahn

3

Grünauer BC

1

26.01.2023 18:30

SV Askania Coepenick

5

FC Concordia Wilhelmsruh

0

26.01.2023 18:30

Grünauer BC

2

1. FC Schöneberg

0

28.01.2023 10:00

SV Askania Coepenick

8

SC Borussia Friedrichsfelde

0

29.01.2023 10:00

VfB Hermsdorf

5

Berlin Hilalspor

2

Trainingszeiten

Montag

18:15 - 19:45

Nordendarena

Mittwoch

18:15 - 19:45

Nordendarena

Freitag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 287

Gestern Online: 645

Diesen Monat: 6523

Letzter Monat: 23740

Total: 866121

Paypal Spenden