• +++ 17.01.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D2 Spieler des Jahrgangs 2011 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere C1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 18.01.2023: Wir suchen für unsere E2 Spieler des Jahrgangs 2013 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 17.01.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 17.01.2023: Wir suchen für unsere D2 Spieler des Jahrgangs 2011 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
ATBStromnetz Berlin GmbHWBG WilhelmsruhPreußisch Grund und Bau AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Charlottenburg

0:0

03.09.2022 10:00

Türkiyemspor II

Berolina Mitte II

1:4

04.09.2022 16:00

SV Lichtenberg 47

BSV Victoria Friedrichshain

2:2

10.09.2022 10:10

Berolina Mitte II

SV Lichtenberg 47

2:5

11.09.2022 09:00

BSV Victoria Friedrichshain

BSC Rehberge

5:0

11.09.2022 09:30

B.W. Hohen Neuendorf

FC Concordia Wilhelmsruh

5:1

11.09.2022 13:00

FSV Hansa 07

Türkiyemspor II

5:2

17.09.2022 09:00

BSC Rehberge

FC Concordia Wilhelmsruh

1:6

17.09.2022 10:00

Türkiyemspor II

SC Charlottenburg

0:9

18.09.2022 16:00

SV Lichtenberg 47

FSV Hansa 07

4:1

24.09.2022 10:45

BSC Rehberge

B.W. Hohen Neuendorf

0:7

25.09.2022 11:30

BSV Victoria Friedrichshain

Berolina Mitte II

0:5

01.10.2022 11:45

SC Charlottenburg

SV Lichtenberg 47

0:5

02.10.2022 09:30

B.W. Hohen Neuendorf

Türkiyemspor II

15:0

02.10.2022 13:00

FSV Hansa 07

BSV Victoria Friedrichshain

2:4

08.10.2022 10:00

Türkiyemspor II

FC Concordia Wilhelmsruh

0:2

08.10.2022 11:30

Berolina Mitte II

FSV Hansa 07

3:1

09.10.2022 09:00

BSV Victoria Friedrichshain

SC Charlottenburg

5:0

09.10.2022 16:00

SV Lichtenberg 47

B.W. Hohen Neuendorf

2:2

10.10.2022 18:00

Berolina Mitte II

BSC Rehberge

6:0

15.10.2022 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Lichtenberg 47

1:5

15.10.2022 11:45

SC Charlottenburg

Berolina Mitte II

1:9

16.10.2022 11:45

B.W. Hohen Neuendorf

BSV Victoria Friedrichshain

2:4

16.10.2022 13:00

FSV Hansa 07

BSC Rehberge

10:0

12.11.2022 09:00

BSC Rehberge

Türkiyemspor II

0:3

12.11.2022 10:15

Berolina Mitte II

B.W. Hohen Neuendorf

0:6

13.11.2022 09:00

BSV Victoria Friedrichshain

FC Concordia Wilhelmsruh

5:3

13.11.2022 13:00

FSV Hansa 07

SC Charlottenburg

1:4

19.11.2022 09:00

BSC Rehberge

SC Charlottenburg

2:10

19.11.2022 10:00

Türkiyemspor II

SV Lichtenberg 47

2:15

19.11.2022 11:45

B.W. Hohen Neuendorf

FSV Hansa 07

9:1

19.11.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Berolina Mitte II

0:5

26.11.2022 11:45

SC Charlottenburg

B.W. Hohen Neuendorf

1:4

27.11.2022 09:00

BSV Victoria Friedrichshain

Türkiyemspor II

14:0

27.11.2022 13:00

FSV Hansa 07

FC Concordia Wilhelmsruh

0:1

27.11.2022 16:00

SV Lichtenberg 47

BSC Rehberge

10:0

Berliner SparkasseWBG WilhelmsruhStromnetz Berlin GmbH11 Teamsports

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

27.11.2022 13:00

FSV Hansa 07

0

FC Concordia Wilhelmsruh

1

Login

Tabelle Landesklasse

1. SV Lichtenberg 47

20

2. B.W. Hohen Neuendorf

19

3. BSV Victoria Fried.

19

4. Berolina Mitte II

18

5. SC Charlottenburg

10

6. FC Concordia Wilhe.

10

7. FSV Hansa 07

6

8. Türkiyemspor II

3

9. BSC Rehberge

0

Ergebnisse der Landesklasse

19.11.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

0

Berolina Mitte II

5

26.11.2022 11:45

SC Charlottenburg

1

B.W. Hohen Neuendorf

4

27.11.2022 09:00

BSV Victoria Friedrichshain

14

Türkiyemspor II

0

27.11.2022 13:00

FSV Hansa 07

0

FC Concordia Wilhelmsruh

1

27.11.2022 16:00

SV Lichtenberg 47

10

BSC Rehberge

0

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Mittwoch

16:45 - 18:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 398

Gestern Online: 935

Diesen Monat: 20186

Letzter Monat: 20695

Total: 856044

Paypal Spenden