• +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 09.05.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
11 TeamsportsStromnetz Berlin GmbHAGIP BerlinPreußisch Grund und Bau AGATB

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.03.2022 09:00

FSV Hansa 07

BSC Eintracht Südring

2:2

05.03.2022 09:15

Berolina Mitte II

Viktoria Berlin

5:3

05.03.2022 12:45

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

3:1

05.03.2022 13:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II o.W.

BSV Eintracht Mahlsdorf

0:0

06.03.2022 10:30

FFC Berlin 2004 II

Spandauer Kickers II

9:0

12.03.2022 10:00

Spandauer Kickers II

Viktoria Berlin

6:1

12.03.2022 10:15

BSV Eintracht Mahlsdorf

FC Concordia Wilhelmsruh

1:3

12.03.2022 12:30

BSC Eintracht Südring

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II o.W.

0:0

12.03.2022 13:00

FSV Hansa 07

Berolina Mitte II

6:2

13.03.2022 12:00

Friedenauer TSC

FFC Berlin 2004 II

2:1

19.03.2022 09:15

Berolina Mitte II

Spandauer Kickers II

3:1

19.03.2022 13:45

Viktoria Berlin

Friedenauer TSC

2:2

19.03.2022 13:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II o.W.

FSV Hansa 07

0:0

19.03.2022 16:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Eintracht Südring

1:3

20.03.2022 10:30

FFC Berlin 2004 II

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:1

26.03.2022 10:15

BSV Eintracht Mahlsdorf

Viktoria Berlin

1:6

26.03.2022 11:15

FSV Hansa 07

FC Concordia Wilhelmsruh

3:0

26.03.2022 12:00

Friedenauer TSC

Spandauer Kickers II

1:1

26.03.2022 12:30

BSC Eintracht Südring

FFC Berlin 2004 II

3:1

26.03.2022 13:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II o.W.

Berolina Mitte II

0:0

02.04.2022 09:15

Berolina Mitte II

Friedenauer TSC

4:2

02.04.2022 11:45

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II o.W.

0:0

02.04.2022 12:30

Spandauer Kickers II

BSV Eintracht Mahlsdorf

2:0

02.04.2022 13:45

Viktoria Berlin

BSC Eintracht Südring

1:5

03.04.2022 12:00

FFC Berlin 2004 II

FSV Hansa 07

3:3

07.05.2022 10:15

BSV Eintracht Mahlsdorf

Friedenauer TSC

2:0

07.05.2022 10:20

FSV Hansa 07

Viktoria Berlin

3:3

07.05.2022 11:45

FC Concordia Wilhelmsruh

Berolina Mitte II

8:1

07.05.2022 12:30

BSC Eintracht Südring

Spandauer Kickers II

8:0

07.05.2022 13:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II o.W.

FFC Berlin 2004 II

1:3

14.05.2022 09:00

FFC Berlin 2004 II

FC Concordia Wilhelmsruh

1:1

14.05.2022 09:15

Berolina Mitte II

BSV Eintracht Mahlsdorf

3:2

14.05.2022 12:00

Friedenauer TSC

BSC Eintracht Südring

1:1

14.05.2022 12:30

Spandauer Kickers II

FSV Hansa 07

2:4

15.05.2022 11:00

Viktoria Berlin

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II o.W.

6:3

21.05.2022 11:45

FC Concordia Wilhelmsruh

Viktoria Berlin

0:10

21.05.2022 12:30

BSC Eintracht Südring

BSV Eintracht Mahlsdorf

8:0

21.05.2022 13:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II o.W.

Spandauer Kickers II

2:0

22.05.2022 09:00

FSV Hansa 07

Friedenauer TSC

3:1

22.05.2022 09:00

FFC Berlin 2004 II

Berolina Mitte II

2:0

28.05.2022 10:15

BSV Eintracht Mahlsdorf

FSV Hansa 07

1:2

28.05.2022 12:00

Friedenauer TSC

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II o.W.

2:0

28.05.2022 12:30

Spandauer Kickers II

FC Concordia Wilhelmsruh

4:1

28.05.2022 12:30

BSC Eintracht Südring

Berolina Mitte II

2:0

29.05.2022 11:00

Viktoria Berlin

FFC Berlin 2004 II

7:13

Stromnetz Berlin GmbH11 TeamsportsAGIP BerlinATBWBG Wilhelmsruh

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

28.05.2022 12:30

Spandauer Kickers II

4

FC Concordia Wilhelmsruh

1

Login

Tabelle Gruppe

1. BSC Eintracht Südr.

21

2. FSV Hansa 07

19

3. FFC Berlin 2004 II

17

4. Berolina Mitte II

13

5. Viktoria Berlin

11

6. FC Concordia Wilhe.

11

7. Spandauer Kickers II

10

8. Friedenauer TSC

9

9. SV Rot-Weiß Viktor.

8

10. BSV Eintracht Mahl.

4

Ergebnisse der Gruppe

28.05.2022 10:15

BSV Eintracht Mahlsdorf

1

FSV Hansa 07

2

28.05.2022 12:00

Friedenauer TSC

2

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II o.W.

0

28.05.2022 12:30

BSC Eintracht Südring

2

Berolina Mitte II

0

28.05.2022 12:30

Spandauer Kickers II

4

FC Concordia Wilhelmsruh

1

29.05.2022 11:00

Viktoria Berlin

7

FFC Berlin 2004 II

13

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Mittwoch

16:45 - 18:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 359

Gestern Online: 705

Diesen Monat: 16977

Letzter Monat: 21626

Total: 707947

Paypal Spenden