- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
- +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
- +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Landesliga hin - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 10:10 |
Blau Weiss Hohen Neuendorf |
SC Staaken |
1:6 |
|||
09.09.2023 12:00 |
FSV Hansa 07 II |
Berliner TSC |
1:0 |
|||
09.09.2023 14:45 |
1.FC Lübars |
Türkiyemspor |
0:2 |
|||
10.09.2023 10:30 |
Berolina Mitte II |
Hertha BSC |
0:21 |
|||
10.09.2023 11:30 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FFC Berlin 2004 |
1:9 |
|||
16.09.2023 11:00 |
Hertha BSC |
FSV Hansa 07 II |
11:0 |
|||
16.09.2023 11:30 |
Berliner TSC |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:5 |
|||
16.09.2023 14:30 |
Türkiyemspor |
Berolina Mitte II |
2:0 |
|||
17.09.2023 09:30 |
SC Staaken |
1.FC Lübars |
9:0 |
|||
23.09.2023 10:10 |
Blau Weiss Hohen Neuendorf |
1.FC Lübars |
1:2 |
|||
23.09.2023 12:00 |
FSV Hansa 07 II |
Türkiyemspor |
1:3 |
|||
24.09.2023 10:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Hertha BSC |
0:4 |
|||
24.09.2023 10:30 |
Berolina Mitte II |
SC Staaken |
3:3 |
|||
30.09.2023 11:00 |
Hertha BSC |
1.FC Lübars |
14:0 |
|||
30.09.2023 13:30 |
Berliner TSC |
Berolina Mitte II |
2:1 |
|||
07.10.2023 12:00 |
FFC Berlin 2004 |
Blau Weiss Hohen Neuendorf |
2:0 |
|||
07.10.2023 14:30 |
Türkiyemspor |
FC Concordia Wilhelmsruh |
4:0 |
|||
07.10.2023 14:45 |
1.FC Lübars |
Berolina Mitte II |
3:2 |
|||
08.10.2023 09:00 |
SC Staaken |
FSV Hansa 07 II |
6:1 |
|||
14.10.2023 12:00 |
FSV Hansa 07 II |
1.FC Lübars |
0:7 |
|||
15.10.2023 11:30 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Staaken |
0:4 |
|||
15.10.2023 12:00 |
FFC Berlin 2004 |
Berliner TSC |
7:0 |
|||
18.10.2023 18:30 |
FFC Berlin 2004 |
FSV Hansa 07 II |
4:1 |
|||
19.10.2023 18:15 |
Türkiyemspor |
SC Staaken |
4:1 |
|||
04.11.2023 10:10 |
Blau Weiss Hohen Neuendorf |
Berolina Mitte II |
1:3 |
|||
11.11.2023 11:30 |
Berliner TSC |
Blau Weiss Hohen Neuendorf |
0:2 |
|||
11.11.2023 14:45 |
1.FC Lübars |
FC Concordia Wilhelmsruh |
5:2 |
|||
12.11.2023 10:30 |
Berolina Mitte II |
FSV Hansa 07 II |
2:1 |
|||
18.11.2023 10:10 |
Blau Weiss Hohen Neuendorf |
FSV Hansa 07 II |
6:2 |
|||
18.11.2023 14:30 |
Berliner TSC |
Hertha BSC |
1:18 |
|||
19.11.2023 12:00 |
FFC Berlin 2004 |
Türkiyemspor |
0:1 |
|||
19.11.2023 12:30 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Berolina Mitte II |
1:1 |
|||
25.11.2023 10:10 |
Blau Weiss Hohen Neuendorf |
Hertha BSC |
0:13 |
|||
25.11.2023 12:00 |
FSV Hansa 07 II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:0 |
|||
26.11.2023 09:30 |
SC Staaken |
FFC Berlin 2004 |
2:0 |
|||
27.11.2023 18:15 |
Türkiyemspor |
Berliner TSC |
6:0 |
|||
15.12.2023 18:30 |
FFC Berlin 2004 |
1.FC Lübars |
3:0 |
|||
16.12.2023 11:00 |
Hertha BSC |
Türkiyemspor |
6:0 |
|||
16.12.2023 11:30 |
Berliner TSC |
SC Staaken |
0:3 |
|||
23.01.2024 18:30 |
Berolina Mitte II |
FFC Berlin 2004 |
0:5 |
|||
27.01.2024 10:00 |
Blau Weiss Hohen Neuendorf |
Türkiyemspor |
0:2 |
|||
27.01.2024 12:30 |
SC Staaken |
Hertha BSC |
0:12 |
|||
27.01.2024 14:45 |
1.FC Lübars |
Berliner TSC |
0:2 |
|||
31.01.2024 18:30 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Blau Weiss Hohen Neuendorf |
4:1 |
|||
31.01.2024 18:30 |
Hertha BSC |
FFC Berlin 2004 |
2:0 |