• +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
Stromnetz Berlin GmbHATBWBG Wilhelmsruh11 TeamsportsPreußisch Grund und Bau AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

BSV 1892

21.08.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Kickers

21.08.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

BW Mahlsdorf/Waldesruh

21.08.2021 10:40

1. FC Schöneberg

NFC Rot-Weiß

21.08.2021 13:00

VSG Altglienicke

SV Buchholz

22.08.2021 10:30

Berolina Mitte

FC Brandenburg 03

28.08.2021 09:00

SV Buchholz

FC Concordia Wilhelmsruh

28.08.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FSV Berolina Stralau

28.08.2021 11:00

FC Brandenburg 03

VfB Fortuna Biesdorf

28.08.2021 11:00

BSV 1892

VSG Altglienicke

28.08.2021 11:00

SV Stern Britz

1. FC Schöneberg

28.08.2021 13:00

NFC Rot-Weiß

Berolina Mitte

04.09.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

FC Brandenburg 03

04.09.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

04.09.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

NFC Rot-Weiß

04.09.2021 11:00

SV Stern Britz

Borussia Pankow

04.09.2021 13:00

VSG Altglienicke

BW Mahlsdorf/Waldesruh

05.09.2021 10:30

Berolina Mitte

1. FC Schöneberg

07.09.2021 18:00

VfB Fortuna Biesdorf

SV Buchholz

08.09.2021 18:00

1. FC Schöneberg

BW Mahlsdorf/Waldesruh

08.09.2021 18:00

Berolina Mitte

BSV 1892

08.09.2021 18:00

FSV Berolina Stralau

BSC Kickers

08.09.2021 18:00

NFC Rot-Weiß

FC Brandenburg 03

09.09.2021 17:00

VSG Altglienicke

Borussia Pankow

11.09.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC Concordia Wilhelmsruh

11.09.2021 11:00

BSC Kickers

Borussia Pankow

11.09.2021 11:00

FC Brandenburg 03

VSG Altglienicke

11.09.2021 13:00

NFC Rot-Weiß

FSV Berolina Stralau

12.09.2021 09:30

1. FC Schöneberg

VfB Fortuna Biesdorf

12.09.2021 10:30

Berolina Mitte

SV Stern Britz

18.09.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

1. FC Schöneberg

18.09.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

Berolina Mitte

18.09.2021 10:45

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Brandenburg 03

18.09.2021 11:00

SV Stern Britz

BSC Kickers

18.09.2021 13:00

VSG Altglienicke

NFC Rot-Weiß

18.09.2021 13:30

Borussia Pankow

SV Buchholz

25.09.2021 09:00

SV Buchholz

BSC Kickers

25.09.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

SV Stern Britz

25.09.2021 11:00

BSV 1892

Borussia Pankow

25.09.2021 11:15

1. FC Schöneberg

VSG Altglienicke

25.09.2021 13:00

NFC Rot-Weiß

FC Concordia Wilhelmsruh

26.09.2021 10:30

Berolina Mitte

FSV Berolina Stralau

29.09.2021 18:00

SV Stern Britz

NFC Rot-Weiß

29.09.2021 18:00

Borussia Pankow

FC Concordia Wilhelmsruh

29.09.2021 18:00

BSC Kickers

VSG Altglienicke

29.09.2021 18:00

SV Buchholz

FSV Berolina Stralau

29.09.2021 18:00

BSV 1892

VfB Fortuna Biesdorf

29.09.2021 18:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Berolina Mitte

29.09.2021 18:00

FC Brandenburg 03

1. FC Schöneberg

02.10.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

VfB Fortuna Biesdorf

02.10.2021 10:45

FC Concordia Wilhelmsruh

1. FC Schöneberg

02.10.2021 11:00

SV Stern Britz

SV Buchholz

02.10.2021 11:00

BSC Kickers

BSV 1892

02.10.2021 13:00

VSG Altglienicke

Berolina Mitte

02.10.2021 13:30

Borussia Pankow

BW Mahlsdorf/Waldesruh

30.10.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

SV Stern Britz

30.10.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSC Kickers

30.10.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

VSG Altglienicke

30.10.2021 11:00

BSV 1892

SV Buchholz

30.10.2021 11:45

FC Brandenburg 03

Borussia Pankow

31.10.2021 10:30

Berolina Mitte

FC Concordia Wilhelmsruh

06.11.2021 10:30

SV Buchholz

BW Mahlsdorf/Waldesruh

06.11.2021 10:45

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Fortuna Biesdorf

06.11.2021 11:00

SV Stern Britz

BSV 1892

06.11.2021 11:00

BSC Kickers

FC Brandenburg 03

06.11.2021 13:00

VSG Altglienicke

FSV Berolina Stralau

06.11.2021 13:30

Borussia Pankow

NFC Rot-Weiß

20.11.2021 09:00

SV Buchholz

NFC Rot-Weiß

20.11.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

VSG Altglienicke

20.11.2021 11:00

SV Stern Britz

BW Mahlsdorf/Waldesruh

20.11.2021 11:00

BSC Kickers

1. FC Schöneberg

20.11.2021 11:00

BSV 1892

FC Brandenburg 03

20.11.2021 13:30

Borussia Pankow

Berolina Mitte

27.11.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

FC Concordia Wilhelmsruh

27.11.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSV 1892

27.11.2021 10:00

VSG Altglienicke

SV Stern Britz

27.11.2021 11:00

FC Brandenburg 03

SV Buchholz

27.11.2021 13:00

NFC Rot-Weiß

BSC Kickers

28.11.2021 12:00

1. FC Schöneberg

Borussia Pankow

04.12.2021 09:00

SV Buchholz

Berolina Mitte

04.12.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

NFC Rot-Weiß

04.12.2021 11:00

SV Stern Britz

FC Brandenburg 03

04.12.2021 11:00

BSC Kickers

VfB Fortuna Biesdorf

04.12.2021 11:00

BSV 1892

1. FC Schöneberg

04.12.2021 13:30

Borussia Pankow

FSV Berolina Stralau

11.12.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Stern Britz

11.12.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

Borussia Pankow

11.12.2021 11:00

FC Brandenburg 03

BW Mahlsdorf/Waldesruh

11.12.2021 13:00

NFC Rot-Weiß

BSV 1892

12.12.2021 09:30

1. FC Schöneberg

SV Buchholz

12.12.2021 10:30

Berolina Mitte

BSC Kickers

12.02.2022 09:00

FSV Berolina Stralau

Borussia Pankow

12.02.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

BSC Kickers

12.02.2022 11:00

FC Brandenburg 03

SV Stern Britz

12.02.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

BW Mahlsdorf/Waldesruh

13.02.2022 10:30

Berolina Mitte

SV Buchholz

13.02.2022 10:45

1. FC Schöneberg

BSV 1892

19.02.2022 09:00

SV Buchholz

1. FC Schöneberg

19.02.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC Brandenburg 03

19.02.2022 11:00

BSC Kickers

Berolina Mitte

19.02.2022 11:00

SV Stern Britz

FC Concordia Wilhelmsruh

19.02.2022 11:00

BSV 1892

NFC Rot-Weiß

19.02.2022 13:30

Borussia Pankow

VfB Fortuna Biesdorf

26.02.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Stern Britz

26.02.2022 11:00

FC Brandenburg 03

BSV 1892

26.02.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

SV Buchholz

26.02.2022 13:00

VSG Altglienicke

FC Concordia Wilhelmsruh

27.02.2022 10:30

Berolina Mitte

Borussia Pankow

27.02.2022 12:00

1. FC Schöneberg

BSC Kickers

05.03.2022 09:00

SV Buchholz

FC Brandenburg 03

05.03.2022 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau

05.03.2022 11:00

SV Stern Britz

VSG Altglienicke

05.03.2022 11:00

BSV 1892

BW Mahlsdorf/Waldesruh

05.03.2022 11:00

BSC Kickers

NFC Rot-Weiß

05.03.2022 13:30

Borussia Pankow

1. FC Schöneberg

12.03.2022 09:00

FSV Berolina Stralau

VSG Altglienicke

12.03.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Buchholz

12.03.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

FC Concordia Wilhelmsruh

12.03.2022 11:00

BSV 1892

SV Stern Britz

12.03.2022 11:00

FC Brandenburg 03

BSC Kickers

12.03.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

Borussia Pankow

19.03.2022 09:00

SV Buchholz

BSV 1892

19.03.2022 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Berolina Mitte

19.03.2022 11:00

SV Stern Britz

FSV Berolina Stralau

19.03.2022 11:00

BSC Kickers

BW Mahlsdorf/Waldesruh

19.03.2022 13:00

VSG Altglienicke

VfB Fortuna Biesdorf

19.03.2022 13:30

Borussia Pankow

FC Brandenburg 03

26.03.2022 09:00

SV Buchholz

SV Stern Britz

26.03.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Borussia Pankow

26.03.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

FSV Berolina Stralau

26.03.2022 11:00

BSV 1892

BSC Kickers

27.03.2022 10:00

1. FC Schöneberg

FC Concordia Wilhelmsruh

27.03.2022 10:30

Berolina Mitte

VSG Altglienicke

02.04.2022 09:00

FSV Berolina Stralau

Berolina Mitte

02.04.2022 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

NFC Rot-Weiß

02.04.2022 11:00

SV Stern Britz

VfB Fortuna Biesdorf

02.04.2022 11:00

BSC Kickers

SV Buchholz

02.04.2022 13:00

VSG Altglienicke

1. FC Schöneberg

02.04.2022 13:30

Borussia Pankow

BSV 1892

30.04.2022 09:00

SV Buchholz

VfB Fortuna Biesdorf

30.04.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1. FC Schöneberg

30.04.2022 11:00

BSV 1892

Berolina Mitte

30.04.2022 11:00

BSC Kickers

FSV Berolina Stralau

30.04.2022 11:00

FC Brandenburg 03

NFC Rot-Weiß

30.04.2022 13:30

Borussia Pankow

VSG Altglienicke

07.05.2022 09:00

SV Buchholz

Borussia Pankow

07.05.2022 11:00

BSC Kickers

SV Stern Britz

07.05.2022 11:00

FC Brandenburg 03

FC Concordia Wilhelmsruh

07.05.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

VSG Altglienicke

08.05.2022 10:30

Berolina Mitte

VfB Fortuna Biesdorf

08.05.2022 12:00

1. FC Schöneberg

FSV Berolina Stralau

14.05.2022 09:00

FSV Berolina Stralau

NFC Rot-Weiß

14.05.2022 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BW Mahlsdorf/Waldesruh

14.05.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

1. FC Schöneberg

14.05.2022 11:00

SV Stern Britz

Berolina Mitte

14.05.2022 13:00

VSG Altglienicke

FC Brandenburg 03

14.05.2022 13:30

Borussia Pankow

BSC Kickers

21.05.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

VSG Altglienicke

21.05.2022 11:00

FC Brandenburg 03

FSV Berolina Stralau

21.05.2022 11:00

BSV 1892

FC Concordia Wilhelmsruh

21.05.2022 12:00

Borussia Pankow

SV Stern Britz

21.05.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

VfB Fortuna Biesdorf

22.05.2022 10:00

1. FC Schöneberg

Berolina Mitte

28.05.2022 09:00

FSV Berolina Stralau

BW Mahlsdorf/Waldesruh

28.05.2022 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Buchholz

28.05.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

FC Brandenburg 03

28.05.2022 13:00

VSG Altglienicke

BSV 1892

29.05.2022 10:30

Berolina Mitte

NFC Rot-Weiß

29.05.2022 10:45

1. FC Schöneberg

SV Stern Britz

04.06.2022 09:00

FSV Berolina Stralau

SV Buchholz

04.06.2022 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Borussia Pankow

04.06.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

BSV 1892

04.06.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

SV Stern Britz

04.06.2022 13:00

VSG Altglienicke

BSC Kickers

05.06.2022 10:30

Berolina Mitte

BW Mahlsdorf/Waldesruh

05.06.2022 10:45

1. FC Schöneberg

FC Brandenburg 03

11.06.2022 09:00

SV Buchholz

VSG Altglienicke

11.06.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

VfB Fortuna Biesdorf

11.06.2022 11:00

FC Brandenburg 03

Berolina Mitte

11.06.2022 11:00

BSV 1892

FSV Berolina Stralau

11.06.2022 11:00

BSC Kickers

FC Concordia Wilhelmsruh

11.06.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

1. FC Schöneberg

11 TeamsportsAGIP BerlinATBWBG WilhelmsruhPreußisch Grund und Bau AG

Nächstes Spiel

21.08.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Kickers

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Landesliga

1. BW Mahlsdorf/Walde.

0

2. 1. FC Schöneberg

0

3. VSG Altglienicke

0

4. Berolina Mitte

0

5. SV Buchholz

0

6. VfB Fortuna Biesdorf

0

7. FC Concordia Wilhe.

0

8. FSV Berolina Stralau

0

9. NFC Rot-Weiß

0

10. FC Brandenburg 03

0

11. BSV 1892

0

12. SV Stern Britz

0

13. BSC Kickers

0

14. Borussia Pankow

0

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Nordendarena

Mittwoch

17:00 - 18:30

Nordendarena

Freitag

17:15 - 18:30

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 622

Gestern Online: 534

Diesen Monat: 1156

Letzter Monat: 15130

Total: 497488

Paypal Spenden