• +++ 20.01.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 20.01.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 20.01.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 20.01.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 20.01.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 20.01.2022: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 20.01.2022: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 20.01.2022: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
Preußisch Grund und Bau AGGartencenter BrenkeHenkel + GerlachFubanews.deBerliner Sparkasse

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 12:00

BSV 1892 III

SV Stern Britz 1889 III

4:2

15.08.2021 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BSC Rehberge III

5:4

15.08.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

SFC Friedrichshain IV

2:4

15.08.2021 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

2:0

22.08.2021 10:45

Viktoria Berlin III

SFC Friedrichshain IV

2:1

22.08.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

1:4

22.08.2021 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SV Stern Britz 1889 III

5:2

22.08.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

0:0

25.08.2021 19:45

Berolina Mitte III

VfB Einheit zu Pankow III

3:1

28.08.2021 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

VfB Einheit zu Pankow III

2:1

28.08.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

BW Mahlsdorf Waldesruh II

2:1

29.08.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

FC Hertha 03 IV

7:4

29.08.2021 11:45

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Berolina Mitte III

4:5

29.08.2021 12:00

BSC Rehberge III

Viktoria Berlin III

4:4

29.08.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BFC Alemannia 1890 III

0:3

05.09.2021 14:00

Berolina Mitte III

BSC Rehberge III

1:2

05.09.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

5:2

11.09.2021 16:05

Berolina Mitte III

FC Concordia Wilhelmsruh III

1:2

11.09.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

BSV 1892 III

2:2

12.09.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

1:4

12.09.2021 12:00

BSC Rehberge III

FC Hertha 03 IV

2:1

12.09.2021 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

BW Mahlsdorf Waldesruh II

3:3

12.09.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

Viktoria Berlin III

1:0

19.09.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SFC Friedrichshain IV

2:3

19.09.2021 12:00

Viktoria Berlin III

Berolina Mitte III

2:1

19.09.2021 12:00

BSV 1892 III

BSC Rehberge III

5:1

19.09.2021 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

VfB Einheit zu Pankow III

5:4

19.09.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

SV Stern Britz 1889 III

4:2

19.09.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

1:3

25.09.2021 16:05

Berolina Mitte III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

2:7

25.09.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

BFC Alemannia 1890 III

5:2

26.09.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

8:1

26.09.2021 10:00

Viktoria Berlin III

FC Concordia Wilhelmsruh III

1:0

26.09.2021 12:00

BSC Rehberge III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:2

26.09.2021 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

BSV 1892 III

2:4

26.09.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

FC Hertha 03 IV

3:0

03.10.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

0:2

03.10.2021 12:00

BSV 1892 III

VfB Einheit zu Pankow III

5:2

03.10.2021 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Viktoria Berlin III

4:2

03.10.2021 14:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SFC Friedrichshain IV

0:2

03.10.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

Berolina Mitte III

4:2

12.10.2021 19:30

BFC Alemannia 1890 III

BSC Rehberge III

2:4

17.10.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

2:4

17.10.2021 12:00

Berolina Mitte III

SV Stern Britz 1889 III

3:2

17.10.2021 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

BSC Rehberge III

1:0

17.10.2021 12:00

BSV 1892 III

BFC Alemannia 1890 III

1:2

17.10.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

2:1

17.10.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

SFC Friedrichshain IV

3:3

19.10.2021 19:45

Viktoria Berlin III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

5:0

23.10.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

Berolina Mitte III

3:1

24.10.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Viktoria Berlin III

1:1

24.10.2021 12:00

BSC Rehberge III

VfB Einheit zu Pankow III

3:6

24.10.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:2

24.10.2021 14:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BSV 1892 III

0:3

24.10.2021 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

11:1

30.10.2021 16:05

Berolina Mitte III

BSV 1892 III

2:2

31.10.2021 12:00

Viktoria Berlin III

FC Hertha 03 IV

9:6

31.10.2021 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

BFC Alemannia 1890 III

0:3

31.10.2021 12:00

BSC Rehberge III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

2:3

31.10.2021 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

FC Concordia Wilhelmsruh III

3:4

31.10.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

6:0

07.11.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Berolina Mitte III

1:1

07.11.2021 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Stern Britz 1889 III

2:0

07.11.2021 12:00

BSV 1892 III

Viktoria Berlin III

2:4

07.11.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

VfB Einheit zu Pankow III

2:0

07.11.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

BW Mahlsdorf Waldesruh II

3:4

07.11.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

1:5

21.11.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BSC Rehberge III

1:0

21.11.2021 10:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

SFC Friedrichshain IV

0:1

21.11.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

0:3

21.11.2021 12:00

BSV 1892 III

FC Hertha 03 IV

3:3

21.11.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

Viktoria Berlin III

2:4

21.11.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Berolina Mitte III

2:4

27.11.2021 16:00

Berolina Mitte III

BFC Alemannia 1890 III

1:2

27.11.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

SV Stern Britz 1889 III

4:0

28.11.2021 12:00

Viktoria Berlin III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

5:0

28.11.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

FC Concordia Wilhelmsruh III

2:5

28.11.2021 15:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BSV 1892 III

3:2

28.11.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

5:2

04.12.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

2:1

05.12.2021 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BSV 1892 III

0:6

05.12.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

VfB Einheit zu Pankow III

1:4

05.12.2021 13:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BW Mahlsdorf Waldesruh II

2:3

05.12.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

FC Hertha 03 IV

12:3

05.12.2021 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSC Rehberge III

3:1

23.01.2022 12:00

BSC Rehberge III

SFC Friedrichshain IV

1:4

23.01.2022 12:00

BSV 1892 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

1:2

23.01.2022 12:00

Viktoria Berlin III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

7:0

23.01.2022 13:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Stern Britz 1889 III

2:2

23.01.2022 13:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BFC Alemannia 1890 III

23.01.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:3

29.01.2022 14:00

Berolina Mitte III

FC Hertha 03 IV

29.01.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

30.01.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

SV Norden-Nordwest III o.W.

30.01.2022 12:00

Viktoria Berlin III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

30.01.2022 12:00

BSC Rehberge III

BFC Alemannia 1890 III

30.01.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Steglitzer SC Südwest 1947 III

30.01.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

BSV 1892 III

01.02.2022 19:00

Berolina Mitte III

SV Norden-Nordwest III o.W.

05.02.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

VfB Einheit zu Pankow III

06.02.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Berolina Mitte III

06.02.2022 12:00

BSC Rehberge III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

06.02.2022 14:30

BFC Alemannia 1890 III

BSV 1892 III

06.02.2022 14:30

SV Norden-Nordwest III o.W.

BW Mahlsdorf Waldesruh II

06.02.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

06.02.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

FC Hertha 03 IV

13.02.2022 12:00

BSC Rehberge III

FC Concordia Wilhelmsruh III

13.02.2022 12:00

BSV 1892 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

13.02.2022 12:00

Viktoria Berlin III

SV Norden-Nordwest III o.W.

13.02.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SFC Friedrichshain IV

13.02.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

13.02.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

BFC Alemannia 1890 III

13.02.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

SV Stern Britz 1889 III

19.02.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

BSC Rehberge III

20.02.2022 09:15

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FC Hertha 03 IV

20.02.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

20.02.2022 10:00

SV Norden-Nordwest III o.W.

Berolina Mitte III

20.02.2022 14:30

BFC Alemannia 1890 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

20.02.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSV 1892 III

20.02.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Viktoria Berlin III

26.02.2022 16:00

Berolina Mitte III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

26.02.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

FC Concordia Wilhelmsruh III

27.02.2022 12:00

BSC Rehberge III

SV Stern Britz 1889 III

27.02.2022 12:00

Viktoria Berlin III

BFC Alemannia 1890 III

27.02.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Steglitzer SC Südwest 1947 III

27.02.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

BSV 1892 III

27.02.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

SV Norden-Nordwest III o.W.

06.03.2022 10:00

SV Norden-Nordwest III o.W.

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

06.03.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

SFC Friedrichshain IV

06.03.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Viktoria Berlin III

06.03.2022 12:00

BSV 1892 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

06.03.2022 14:30

BFC Alemannia 1890 III

Berolina Mitte III

06.03.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

FC Hertha 03 IV

06.03.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

VfB Einheit zu Pankow III

12.03.2022 16:00

Berolina Mitte III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

13.03.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

13.03.2022 12:00

BSC Rehberge III

SV Norden-Nordwest III o.W.

13.03.2022 12:00

Viktoria Berlin III

BSV 1892 III

13.03.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

13.03.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

FC Hertha 03 IV

13.03.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

BFC Alemannia 1890 III

20.03.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

VfB Einheit zu Pankow III

20.03.2022 12:00

BSV 1892 III

Berolina Mitte III

20.03.2022 14:30

BFC Alemannia 1890 III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

20.03.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

Viktoria Berlin III

20.03.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

20.03.2022 16:00

SV Norden-Nordwest III o.W.

SFC Friedrichshain IV

20.03.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BSC Rehberge III

03.04.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BSC Rehberge III

03.04.2022 12:00

BSV 1892 III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

03.04.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Berolina Mitte III

03.04.2022 14:30

BFC Alemannia 1890 III

SFC Friedrichshain IV

03.04.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

VfB Einheit zu Pankow III

03.04.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

Viktoria Berlin III

03.04.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SV Stern Britz 1889 III

09.04.2022 16:00

Berolina Mitte III

SFC Friedrichshain IV

10.04.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BFC Alemannia 1890 III

10.04.2022 12:00

BSV 1892 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

10.04.2022 12:00

Viktoria Berlin III

SV Stern Britz 1889 III

10.04.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

FC Concordia Wilhelmsruh III

10.04.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

SV Norden-Nordwest III o.W.

10.04.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

BSC Rehberge III

07.05.2022 16:00

Berolina Mitte III

Viktoria Berlin III

07.05.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

Steglitzer SC Südwest 1947 III

08.05.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BFC Alemannia 1890 III

08.05.2022 12:00

BSC Rehberge III

BSV 1892 III

08.05.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

FC Hertha 03 IV

08.05.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

08.05.2022 17:00

SV Norden-Nordwest III o.W.

FC Concordia Wilhelmsruh III

15.05.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Stern Britz 1889 III

15.05.2022 12:00

Viktoria Berlin III

VfB Einheit zu Pankow III

15.05.2022 12:00

BSV 1892 III

SFC Friedrichshain IV

15.05.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

15.05.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

BSC Rehberge III

15.05.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

Berolina Mitte III

15.05.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SV Norden-Nordwest III o.W.

21.05.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

FC Hertha 03 IV

22.05.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BSV 1892 III

22.05.2022 10:30

SV Norden-Nordwest III o.W.

BFC Alemannia 1890 III

22.05.2022 12:00

BSC Rehberge III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

22.05.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Viktoria Berlin III

22.05.2022 15:30

VfB Einheit zu Pankow III

Berolina Mitte III

22.05.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

FC Concordia Wilhelmsruh III

28.05.2022 16:05

Berolina Mitte III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

29.05.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Norden-Nordwest III o.W.

29.05.2022 12:00

Viktoria Berlin III

BSC Rehberge III

29.05.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SFC Friedrichshain IV

29.05.2022 14:30

BFC Alemannia 1890 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

29.05.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

SV Stern Britz 1889 III

29.05.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

FC Concordia Wilhelmsruh III

11.06.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

Viktoria Berlin III

12.06.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

12.06.2022 10:00

SV Norden-Nordwest III o.W.

BSV 1892 III

12.06.2022 12:00

BSC Rehberge III

Berolina Mitte III

12.06.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

VfB Einheit zu Pankow III

12.06.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BFC Alemannia 1890 III

12.06.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Termin offen

BFC Alemannia 1890 III

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

BSV 1892 III

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

Viktoria Berlin III

Termin offen

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

VfB Einheit zu Pankow III

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

BSC Rehberge III

Termin offen

SFC Friedrichshain IV

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

FC Hertha 03 IV

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

SV Stern Britz 1889 III

Henkel + GerlachPreußisch Grund und Bau AGBerliner SparkasseFubanews.deGartencenter Brenke

Nächstes Spiel

06.02.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Letztes Spiel

23.01.2022 12:00

BSV 1892 III

1

FC Concordia Wilhelmsruh III

2

Login

Tabelle Kreisliga

1. SFC Friedrichshain.

32

2. FC Concordia Wilhe.

31

3. Viktoria Berlin III

29

4. BW Mahlsdorf Walde.

28

5. BFC Alemannia 1890.

25

6. VfB Einheit zu Pan.

22

7. BSV 1892 III

21

8. Berolina Mitte III

14

9. BSV Eintracht Mahl.

14

10. BSC Rehberge III

13

11. SV Stern Britz 188.

11

12. FC Hertha 03 IV

8

13. SV Rot-Weiß Viktor.

6

14. Steglitzer SC Südw.

5

15. SV Norden-Nordwest.

0

Ergebnisse der Kreisliga

23.01.2022 12:00

Viktoria Berlin III

7

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

0

23.01.2022 12:00

BSV 1892 III

1

FC Concordia Wilhelmsruh III

2

23.01.2022 12:00

BSC Rehberge III

1

SFC Friedrichshain IV

4

23.01.2022 13:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

2

SV Stern Britz 1889 III

2

23.01.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

3

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Mittwoch

20:00 - 21:30

Nordendarena

Freitag

20:00 - 21:30

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 119

Gestern Online: 985

Diesen Monat: 17564

Letzter Monat: 18766

Total: 612202

Paypal Spenden