• +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
ATBWBG WilhelmsruhAGIP BerlinGartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 12:30

SpVgg Tiergarten

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

21.08.2021 13:30

FSV Berolina Stralau II

SC Union 06

22.08.2021 10:00

VSG Altglienicke II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

22.08.2021 10:30

NFC Rot-Weiß

FSV Hansa 07 II

22.08.2021 13:40

Pfeffersport II

SFC Friedrichshain II

22.08.2021 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Blau-Gelb Berlin

28.08.2021 10:15

FSV Fortuna Pankow II

VSG Altglienicke II

28.08.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

SpVgg Tiergarten

28.08.2021 14:00

SC Union 06

NFC Rot-Weiß

29.08.2021 10:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

FC Concordia Wilhelmsruh

29.08.2021 13:00

SV Blau-Gelb Berlin

Pfeffersport II

29.08.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

FSV Berolina Stralau II

04.09.2021 12:30

SpVgg Tiergarten

SV Blau-Gelb Berlin

04.09.2021 13:30

FSV Berolina Stralau II

SFC Friedrichshain II

05.09.2021 10:00

VSG Altglienicke II

FSV Hansa 07 II

05.09.2021 10:30

NFC Rot-Weiß

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

05.09.2021 10:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

FSV Fortuna Pankow II

05.09.2021 13:40

Pfeffersport II

FC Concordia Wilhelmsruh

11.09.2021 09:15

Pfeffersport II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

11.09.2021 10:15

FSV Hansa 07 II

FSV Fortuna Pankow II

11.09.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

NFC Rot-Weiß

11.09.2021 14:00

SC Union 06

VSG Altglienicke II

12.09.2021 13:00

SV Blau-Gelb Berlin

FSV Berolina Stralau II

12.09.2021 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SpVgg Tiergarten

18.09.2021 12:30

SpVgg Tiergarten

Pfeffersport II

18.09.2021 13:30

FSV Berolina Stralau II

FC Concordia Wilhelmsruh

18.09.2021 14:30

FSV Fortuna Pankow II

SC Union 06

19.09.2021 10:00

VSG Altglienicke II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

19.09.2021 10:30

NFC Rot-Weiß

SV Blau-Gelb Berlin

19.09.2021 10:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

FSV Hansa 07 II

25.09.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

VSG Altglienicke II

25.09.2021 12:30

SpVgg Tiergarten

SG Rotation Prenzlauer Berg II

25.09.2021 14:00

SC Union 06

FSV Hansa 07 II

26.09.2021 10:30

Pfeffersport II

FSV Berolina Stralau II

26.09.2021 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

NFC Rot-Weiß

26.09.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

FSV Fortuna Pankow II

02.10.2021 10:15

FSV Fortuna Pankow II

SFC Friedrichshain II

02.10.2021 10:15

FSV Hansa 07 II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

02.10.2021 14:00

FSV Berolina Stralau II

SpVgg Tiergarten

03.10.2021 10:00

VSG Altglienicke II

SV Blau-Gelb Berlin

03.10.2021 10:30

NFC Rot-Weiß

Pfeffersport II

03.10.2021 10:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SC Union 06

30.10.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

FSV Hansa 07 II

30.10.2021 12:30

SpVgg Tiergarten

NFC Rot-Weiß

30.10.2021 14:00

FSV Berolina Stralau II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

31.10.2021 13:00

SV Blau-Gelb Berlin

FSV Fortuna Pankow II

31.10.2021 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

VSG Altglienicke II

31.10.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

SC Union 06

06.11.2021 10:15

FSV Hansa 07 II

SV Blau-Gelb Berlin

06.11.2021 10:15

FSV Fortuna Pankow II

FC Concordia Wilhelmsruh

06.11.2021 14:00

SC Union 06

SFC Friedrichshain II

07.11.2021 10:00

VSG Altglienicke II

Pfeffersport II

07.11.2021 10:30

NFC Rot-Weiß

FSV Berolina Stralau II

07.11.2021 10:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

20.11.2021 10:15

FSV Fortuna Pankow II

SpVgg Tiergarten

20.11.2021 10:15

FSV Hansa 07 II

Pfeffersport II

20.11.2021 14:00

SC Union 06

FC Concordia Wilhelmsruh

21.11.2021 10:00

VSG Altglienicke II

FSV Berolina Stralau II

21.11.2021 10:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SFC Friedrichshain II

21.11.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

SV Blau-Gelb Berlin

27.11.2021 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

27.11.2021 12:30

SpVgg Tiergarten

VSG Altglienicke II

28.11.2021 10:30

NFC Rot-Weiß

SG Rotation Prenzlauer Berg II

28.11.2021 13:00

SV Blau-Gelb Berlin

SC Union 06

28.11.2021 13:40

Pfeffersport II

FSV Fortuna Pankow II

28.11.2021 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07 II

04.12.2021 10:15

FSV Hansa 07 II

FSV Berolina Stralau II

04.12.2021 10:15

FSV Fortuna Pankow II

NFC Rot-Weiß

04.12.2021 10:30

SFC Friedrichshain II

FC Concordia Wilhelmsruh

04.12.2021 14:00

SC Union 06

SpVgg Tiergarten

05.12.2021 10:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Blau-Gelb Berlin

05.12.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

Pfeffersport II

11.12.2021 12:30

SpVgg Tiergarten

FSV Hansa 07 II

11.12.2021 13:30

FSV Berolina Stralau II

FSV Fortuna Pankow II

12.12.2021 10:30

NFC Rot-Weiß

VSG Altglienicke II

12.12.2021 13:00

SV Blau-Gelb Berlin

SFC Friedrichshain II

12.12.2021 13:40

Pfeffersport II

SC Union 06

12.12.2021 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

WBG WilhelmsruhGartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AGBerliner Sparkasse

Nächstes Spiel

22.08.2021 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Blau-Gelb Berlin

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreisliga

1. SV Rot-Weiß Viktor.

0

2. SFC Friedrichshain.

0

3. SG Rotation Prenzl.

0

4. VSG Altglienicke II

0

5. SpVgg Tiergarten

0

6. NFC Rot-Weiß

0

7. SC Union 06

0

8. FSV Hansa 07 II

0

9. FSV Fortuna Pankow.

0

10. FC Concordia Wilhe.

0

11. Pfeffersport II

0

12. SV Blau-Gelb Berlin

0

13. FSV Berolina Stral.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Nordendarena

Donnerstag

17:45 - 19:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 625

Gestern Online: 534

Diesen Monat: 1159

Letzter Monat: 15130

Total: 497491

Paypal Spenden