• +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 23.07.2021: Für die Saison 2021/22 sucht unsere B-Jugend noch interessierte Spieler der Jahrgänge 2005/2006. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de !!! +++
Preußisch Grund und Bau AGWBG WilhelmsruhGartencenter Brenke11 Teamsports

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 12:15

RFC Liberta II

FC Concordia Wilhelmsruh II

22.08.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow II

SV Blau-Gelb Berlin II

22.08.2021 09:00

VfB Hermsdorf II

F.C. Arminia Tegel

22.08.2021 10:00

Sport Klub Rapide Berlin

BSC Rehberge

22.08.2021 10:00

NSC Marathon

SC Union 06 II

22.08.2021 11:00

FC NORDOST Berlin

MSV Normannia

28.08.2021 11:45

FC Concordia Wilhelmsruh II

Sport Klub Rapide Berlin

28.08.2021 12:00

F.C. Arminia Tegel

FC NORDOST Berlin

28.08.2021 12:45

SC Union 06 II

RFC Liberta II

29.08.2021 10:45

SV Blau-Gelb Berlin II

NSC Marathon

29.08.2021 11:30

Weißenseer FC

VfB Hermsdorf II

29.08.2021 12:00

MSV Normannia

VfB Einheit zu Pankow II

05.09.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow II

F.C. Arminia Tegel

05.09.2021 10:00

NSC Marathon

MSV Normannia

05.09.2021 10:00

Sport Klub Rapide Berlin

SC Union 06 II

05.09.2021 11:00

FC NORDOST Berlin

VfB Hermsdorf II

05.09.2021 11:30

Weißenseer FC

BSC Rehberge

05.09.2021 12:45

RFC Liberta II

SV Blau-Gelb Berlin II

11.09.2021 11:45

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSC Rehberge

11.09.2021 14:00

F.C. Arminia Tegel

NSC Marathon

12.09.2021 09:00

VfB Hermsdorf II

VfB Einheit zu Pankow II

12.09.2021 10:45

SV Blau-Gelb Berlin II

Sport Klub Rapide Berlin

12.09.2021 11:00

FC NORDOST Berlin

Weißenseer FC

12.09.2021 12:00

MSV Normannia

RFC Liberta II

18.09.2021 12:15

RFC Liberta II

F.C. Arminia Tegel

18.09.2021 13:30

BSC Rehberge

SC Union 06 II

19.09.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow II

FC NORDOST Berlin

19.09.2021 10:00

NSC Marathon

VfB Hermsdorf II

19.09.2021 11:00

Sport Klub Rapide Berlin

MSV Normannia

19.09.2021 11:30

Weißenseer FC

FC Concordia Wilhelmsruh II

25.09.2021 12:45

SC Union 06 II

FC Concordia Wilhelmsruh II

25.09.2021 14:00

F.C. Arminia Tegel

Sport Klub Rapide Berlin

26.09.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow II

Weißenseer FC

26.09.2021 09:00

VfB Hermsdorf II

RFC Liberta II

26.09.2021 10:45

SV Blau-Gelb Berlin II

BSC Rehberge

26.09.2021 11:00

FC NORDOST Berlin

NSC Marathon

02.10.2021 11:45

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Blau-Gelb Berlin II

02.10.2021 12:15

RFC Liberta II

FC NORDOST Berlin

02.10.2021 13:30

BSC Rehberge

MSV Normannia

03.10.2021 10:00

Sport Klub Rapide Berlin

VfB Hermsdorf II

03.10.2021 10:00

NSC Marathon

VfB Einheit zu Pankow II

03.10.2021 11:30

Weißenseer FC

SC Union 06 II

30.10.2021 13:15

F.C. Arminia Tegel

BSC Rehberge

31.10.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow II

RFC Liberta II

31.10.2021 10:00

NSC Marathon

Weißenseer FC

31.10.2021 10:45

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Union 06 II

31.10.2021 11:00

FC NORDOST Berlin

Sport Klub Rapide Berlin

31.10.2021 12:00

MSV Normannia

FC Concordia Wilhelmsruh II

06.11.2021 11:45

FC Concordia Wilhelmsruh II

F.C. Arminia Tegel

06.11.2021 12:15

RFC Liberta II

NSC Marathon

06.11.2021 12:45

SC Union 06 II

MSV Normannia

06.11.2021 13:30

BSC Rehberge

VfB Hermsdorf II

07.11.2021 10:00

Sport Klub Rapide Berlin

VfB Einheit zu Pankow II

07.11.2021 11:30

Weißenseer FC

SV Blau-Gelb Berlin II

20.11.2021 11:45

FC Concordia Wilhelmsruh II

FC NORDOST Berlin

20.11.2021 12:00

BSC Rehberge

VfB Einheit zu Pankow II

20.11.2021 14:00

SC Union 06 II

VfB Hermsdorf II

21.11.2021 10:00

Sport Klub Rapide Berlin

RFC Liberta II

21.11.2021 10:45

SV Blau-Gelb Berlin II

F.C. Arminia Tegel

21.11.2021 11:30

Weißenseer FC

MSV Normannia

27.11.2021 12:15

RFC Liberta II

Weißenseer FC

27.11.2021 14:00

F.C. Arminia Tegel

SC Union 06 II

28.11.2021 09:00

VfB Hermsdorf II

FC Concordia Wilhelmsruh II

28.11.2021 10:00

NSC Marathon

Sport Klub Rapide Berlin

28.11.2021 11:00

FC NORDOST Berlin

BSC Rehberge

28.11.2021 12:00

MSV Normannia

SV Blau-Gelb Berlin II

04.12.2021 11:45

FC Concordia Wilhelmsruh II

NSC Marathon

04.12.2021 12:00

SC Union 06 II

VfB Einheit zu Pankow II

04.12.2021 13:30

BSC Rehberge

RFC Liberta II

05.12.2021 10:45

SV Blau-Gelb Berlin II

FC NORDOST Berlin

05.12.2021 11:00

MSV Normannia

VfB Hermsdorf II

05.12.2021 11:30

Weißenseer FC

F.C. Arminia Tegel

11.12.2021 14:00

F.C. Arminia Tegel

MSV Normannia

12.12.2021 09:00

VfB Einheit zu Pankow II

FC Concordia Wilhelmsruh II

12.12.2021 09:00

VfB Hermsdorf II

SV Blau-Gelb Berlin II

12.12.2021 10:00

NSC Marathon

BSC Rehberge

12.12.2021 11:00

FC NORDOST Berlin

SC Union 06 II

12.12.2021 11:00

Sport Klub Rapide Berlin

Weißenseer FC

Preußisch Grund und Bau AGBerliner SparkasseATBStromnetz Berlin GmbH

Nächstes Spiel

21.08.2021 12:15

RFC Liberta II

FC Concordia Wilhelmsruh II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Bezirksliga

1. NSC Marathon

0

2. VfB Einheit zu Pan.

0

3. Sport Klub Rapide .

0

4. Weißenseer FC

0

5. RFC Liberta II

0

6. FC Concordia Wilhe.

0

7. F.C. Arminia Tegel

0

8. FC NORDOST Berlin

0

9. VfB Hermsdorf II

0

10. SV Blau-Gelb Berli.

0

11. SC Union 06 II

0

12. BSC Rehberge

0

13. MSV Normannia

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Donnerstag

17:30 - 19:00

Nordendarena

Samstag

10:30 - 12:00

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 225

Gestern Online: 422

Diesen Monat: 12646

Letzter Monat: 17513

Total: 493848

Paypal Spenden