• +++ 12.02.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 12.02.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere C1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere D2 Spieler des Jahrgangs 2011 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere E2 Spieler des Jahrgangs 2013 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 12.02.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 12.02.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Website oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere D1 Spieler des Jahrgangs 2010 mit Leistungsanspruch für die Landesliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 12.02.2023: Wir suchen für unsere C1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
11 TeamsportsGartencenter BrenkeAGIP BerlinWBG WilhelmsruhBerliner Sparkasse

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.03.2023 10:00

Berliner Athletik Klub 07 III

SC Schwarz-Weiß Spandau III

1:10

18.03.2023 11:00

Oranje Berlin III

BFC DYNAMO III

0:12

19.03.2023 12:00

FSV Berolina Stralau III

SFC Stern 1900 III

3:4

25.03.2023 09:00

SFC Stern 1900 III

SC Schwarz-Weiß Spandau III

25.03.2023 10:00

SC Staaken III

FSV Berolina Stralau III

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.03.2023 16:15

VfB Einheit zu Pankow III

Pfeffersport III

26.03.2023 09:30

BFC DYNAMO III

Berolina Mitte III

28.03.2023 18:00

Pfeffersport III

SC Staaken III

29.03.2023 18:30

VfB Einheit zu Pankow III

Oranje Berlin III

19.04.2023 17:30

Berolina Mitte III

VfB Einheit zu Pankow III

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SC Schwarz-Weiß Spandau III

3

27

9

2

SFC Stern 1900 III

4

5

9

3

BFC DYNAMO III

2

23

6

4

SC Staaken III

2

14

4

5

Berolina Mitte III

2

3

4

6

Pfeffersport III

3

-3

3

7

Berliner Athletik Klub 07 III

3

-14

3

8

VfB Einheit zu Pankow III

0

0

0

9

Oranje Berlin III

3

-32

0

10

FSV Berolina Stralau III

4

-23

0

WBG WilhelmsruhGartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AG11 Teamsports

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Rückrunde

1. SC Schwarz-Weiß Sp.

9

2. SFC Stern 1900 III

9

3. BFC DYNAMO III

6

4. SC Staaken III

4

5. Berolina Mitte III

4

6. Pfeffersport III

3

7. Berliner Athletik .

3

8. VfB Einheit zu Pan.

0

9. Oranje Berlin III

0

10. FSV Berolina Stral.

0

Ergebnisse der Rückrunde

11.03.2023 11:20

SFC Stern 1900 III

5

Pfeffersport III

4

11.03.2023 11:30

SC Schwarz-Weiß Spandau III

16

FSV Berolina Stralau III

1

18.03.2023 10:00

Berliner Athletik Klub 07 III

1

SC Schwarz-Weiß Spandau III

10

18.03.2023 11:00

Oranje Berlin III

0

BFC DYNAMO III

12

19.03.2023 12:00

FSV Berolina Stralau III

3

SFC Stern 1900 III

4

Trainingszeiten

Dienstag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Mittwoch

16:30 - 18:00

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 20

Heute Online: 931

Gestern Online: 1301

Diesen Monat: 22313

Letzter Monat: 22171

Total: 904082

Paypal Spenden