• +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 27.10.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 27.10.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir auch Schiedsrichter!!! Meldet Euch unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: Aktuell suchen wir noch engagierte Trainer*innen/Betreuer*innen für den Kleinfeldbereich !!! Meldet Euch unter 0163 - 736 5569 oder per mail unter: Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 27.10.2021: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
Gartencenter BrenkeStromnetz Berlin GmbH11 TeamsportsAGIP BerlinATB
Preußisch Grund und Bau AGATBWBG WilhelmsruhStromnetz Berlin GmbH

Nächstes Spiel

11.12.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Stern Britz

Letztes Spiel

27.11.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

2

FC Concordia Wilhelmsruh

1

Login

Tabelle D-Junioren Landesliga St.2

1. VfB Fortuna Biesdorf

30

2. Borussia Pankow

28

3. FSV Berolina Stralau

27

4. VSG Altglienicke

19

5. FC Concordia Wilhe.

18

6. BW Mahlsdorf/Walde.

17

7. NFC Rot-Weiß

12

8. BSC Kickers

11

9. SV Stern Britz

10

10. Berolina Mitte

9

11. SV Buchholz

9

12. BSV 1892

7

13. FC Brandenburg 03

0

Ergebnisse der D-Junioren Landesliga St.2

23.11.2021 18:00

VfB Fortuna Biesdorf

7

VSG Altglienicke

1

27.11.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

2

FC Concordia Wilhelmsruh

1

27.11.2021 10:00

VSG Altglienicke

7

SV Stern Britz

0

27.11.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

6

BSV 1892

3

27.11.2021 11:00

FC Brandenburg 03

2

SV Buchholz

7

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:15

Nordendarena

Mittwoch

17:00 - 18:15

Nordendarena

Freitag

17:00 - 18:30

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 137

Gestern Online: 523

Diesen Monat: 1345

Letzter Monat: 18987

Total: 577217

Paypal Spenden